Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
че то с памятью твоей стало... или за базар не отвечаешь?
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...нным-билетам&p=4139366&viewfull=1#post4139366
пост №70 канает только для той темы или где?

П****ть - не мешки ворочать )))) Похоже главный принцип нынешних властей и их приспешников.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и за их зарплату?
Вот это и есть основная причина противников решения вопросов с мигрантами... Есть установленная Законом РФ минимальная зарплата, есть официальный уровень оплаты труда тех же дворников и положенный им по ТК соцпакет и соц гарантии... Однако противникам высылки мигрантов выгодно не соблюдать всё это в отношении мигрантов, то есть своего рода добровольные рабы, которые работают за чашку супа... Беда России, что нет как в Америке профсоюзов, которые бы следили за соблюдением прав работников всех сфер и обслуживания и производства... Они как раз боряться с штрейбрехерами и с теми недобросовестными нанимателями, о судьбе которых так печётся 777... Делай достойный уровень оплаты труда- и не будет текучки кадров даже среди дворников...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
топискатера придется отправить к себе, и че что он тут живет, нерусский- валию
Я тут живу, потому, что территория сегодняшней РФ- моя Родина и Родина моих предков... Если русские забьют болт на меня как гражданина РФ и будут щемить как русских в странах СНГ, то естественно я с семьёй покину территорию РФ... Но пока этого нет, то никто не запретит выполнять свой гражданский долг по отношению к РФ- требовать соблюдения конституционных прав граждан РФ на достойно оплачиваемый труд, пока что меня не лишили гражданства РФ... Я, российский казах, отстаиваю свои и твои гражданские права, а ты, исконно русский, даже этого не в состоянии сделать у себя дома... Вот поэтому такие как ты никогда не будут уважаемые ни врагами, ни друзьями России... Продолжай дальше молча лежать под Кавказом и мигрантами и под ушлыми своими соотечественниками из числа русских, которым выгодна такое положение дел в РФ...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Те, кто всерьез предлагает отделить Кавказ от России - не дружит с головой.
Не будет такого никогда.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Те, кто всерьез предлагает отделить Кавказ от России - не дружит с головой.
Не будет такого никогда.
Пока это предлагали в этой теме Доброволец и Биман...
takhir-uteshev, отделение Кавказа = отделению Дальнего востока например.
По поводу мигрантов и высказываний Путина- он привел обычную понятную всем формуровку,не будем кормить-будет плохо, часть последствий описали уже, я думаю половина мусульманских стран кавказа, просто захочет отделиться нафик (там есть выходы к морям, в чечне есть нефть. И этому примеру сразу последует Татарстан, Башкирия, дальний Восток, Якутия- нафик ты им саратовский сдался со своими проблемами. ресурсы, есть, море есть, прокормятся и без москвы.
Не знаю с чего и где они нашли в моих постах предложение отделить Кавказ от РФ... Я всего лишь предложил перестать населению РФ пресмыкаться своей толерастией и финбюджетом перед этим регионом и его жителями как перед избранным Всевышним народом, которые за пределами своего Кавказа ведут себя непорядочно по отношению к остальным гражданам РФ... А действительно полезным специалистам с Кавказа- да бога ради, создавайте рабочие места, давайте руководящие должности в экономике РФ... Но таких к сожалению единицы...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Избавтесь от комплекса по отношению к народу Кавказа- они не являются Богоизбранным народом РФ, они такие же граждани РФ как мы, не надо делать им VIP одолжений спецпрограммами финансирования и восстановления их экономики, мы им ничем не обязаны!... Все регионы РФ должны развиваться комплексно, а не шантажировать своим сепаратизмом, типа, если вы нас не будете финансировать из госбюджета РФ, то мы уйдём в зелёнку... Да Бого ради- идите, только тогда вы перестанете быть гражданами РФ и станете преступниками Законов РФ с соответствующими санкциями согласно Законов РФ...
А про то, чтобы основная масса народов Кавказа проживала на Кавказе- я сторонник русской поговорки: где родился- там и пригодился... Пусть поднимают экономику Родного края за счёт резервов родного края, а не расселяясь по всей территории РФ...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Я тут живу, потому, что территория сегодняшней РФ- моя Родина и Родина моих предков... Если русские забьют болт на меня как гражданина РФ и будут щемить как русских в странах СНГ, то естественно я с семьёй покину территорию РФ... Но пока этого нет, то никто не запретит выполнять свой гражданский долг по отношению к РФ- требовать соблюдения конституционных прав граждан РФ на достойно оплачиваемый труд, пока что меня не лишили гражданства РФ... Я, российский казах, отстаиваю свои и твои гражданские права, а ты, исконно русский, даже этого не в состоянии сделать у себя дома... Вот поэтому такие как ты никогда не будут уважаемые ни врагами, ни друзьями России... Продолжай дальше молча лежать под Кавказом и мигрантами и под ушлыми своими соотечественниками из числа русских, которым выгодна такое положение дел в РФ...
Может быть тебя удивит, но я тоже не русский, и даже не исконный житель Саратовского края, просто я тебе представил твою логику, как только она проберется в голову к не совсем адекватному человеку. Слезу просто за твоими сообщениями сообщения, они все имеют определенную направленность. И действительно не хотел обижать, извини если что.

Мне знаешь ли прекрасно жилось на родине, но обстоятельства вынудили оказаться здесь, и из своих 25 лет, я 20 живу в России, плачу налоги, работаю, на улице никого вроде не бил без повода, а ты предлагаешь всех выселять. И ли вон уже предлагают айкбю тесты. типо не прошел, на родину. Самый смех что как только (если вдруг) разберутся с кавказцами (всеми!без разбора), за кого думаешь примуктся- правильно за других (казахи, татары, и далее по списку). Не бывает моно этнической империи, будь русские одни всю свою историю, и развиваясь исключительно в собственном соку, никакой Российской империи не было бы.

Ну и забавляют комменты одного форумчанина, который везде пишет что причина всему нерусские, такое ощущение что эти нерусские его часто били в школе.
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Избавтесь от комплекса по отношению к народу Кавказа- они не являются Богоизбранным народом РФ, они такие же граждани РФ как мы, не надо делать им VIP одолжений спецпрограммами финансирования и восстановления их экономики, мы им ничем не обязаны!... Все регионы РФ должны развиваться комплексно, а не шантажировать своим сепаратизмом, типа, если вы нас не будете финансировать из госбюджета РФ, то мы уйдём в зелёнку... Да Бого ради- идите, только тогда вы перестанете быть гражданами РФ и станете преступниками Законов РФ с соответствующими санкциями согласно Законов РФ...
А про то, чтобы основная масса народов Кавказа проживала на Кавказе- я сторонник русской поговорки: где родился- там и пригодился... Пусть поднимают экономику Родного края за счёт резервов родного края, а не расселяясь по всей территории РФ...
А вот это уже другой разговор, ну и не забывайте что периодически ездите в другие регионы, это я про то что -где родился.А то что часть людей с кавказа себя вести не умеют, это к сожалению правда,но с этим бороться надо немного другими способами.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слезу просто за твоими сообщениями сообщения, они все имеют определенную направленность.
Следишь говоришь?... Ну значит должен был увидеть, что я- гражданин РФ хочу жить по Законам РФ, иметь обязанности и права граждан РФ... Всего лишь... А те, кто считают себя Богоизбранными- пусть отправляются к тому, кто их избрал!... Им не место среди нас, живущих в РФ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А то что часть людей с кавказа себя вести не умеют, это к сожалению правда,но с этим бороться надо немного другими способами.
Внимательно слушаю... Глаголь как бороться, раз вы, их родственники, не хотите или не можете справиться со своими неразумными детьми...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Внимательно слушаю... Глаголь как бороться, раз вы, их родственники, не хотите или не можете справиться со своими неразумными детьми...
Ну среди меня и моих родственников неадекватных мало, а так пропаганда, если это необходимо, а от коренного населения, в случае чего не проходить мимо, а хотя бы сделать замечание и быть готовым отстоять свою точку зрения, нормальные мужики так и делают в принципе, а остальные ведут себя так как люди в московском метро, как только пожилой человек входит, все притворяются спящими.

Ну и чтобы ответить на часть ваших вопросов-армянин я. И вроде бы никогда не отличался повышенной агрессией.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну и чтобы ответить на часть ваших вопросов-армянин я. И вроде бы никогда не отличался повышенной агрессией.
Барев!.. Тебе, хрестианину, вообще надо зубами держаться за тёти Раину юбку, иначе твоему народу придёт кирдык от окружающего твою Родину исламского мира!... Когда будете просится в состав РФ?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А вот это уже другой разговор, ну и не забывайте что периодически ездите в другие регионы, это я про то что -где родился.А то что часть людей с кавказа себя вести не умеют, это к сожалению правда,но с этим бороться надо немного другими способами.

а что русские за границей себя хорошо ведут?)))) ТАГИИИИЛ))) вот весь показатель) мне как то одна девочка проживающая в штатах(причем русская) сказала удивительную вещь) что русские ведут себя там так неадекватно , что ей просто стыдно( вот стоит подумать. нехер в чужом глазу соринку искать если в своем бревно торчит)
если все такие умные то дайте совет как искоренить коррупцию, которая привела к такому беспорядку в миграционной политике)
щас еще скажут что трехсемерошному выгодно присутствие тут мигрантов из личной выгоды( мзду брать)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хотя бы сделать замечание и быть готовым отстоять свою точку зрения, нормальные мужики так и делают в принципе,
То есть только мудохать... По другому ваши сыны не понимают, что так делать не хорошо?...
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Барев!.. Тебе, хрестианину, вообще надо зубами держаться за тёти Раину юбку, иначе твоему народу придёт кирдык от окружающего твою Родину исламского мира!...
Я держусь и благодарен русским войскам за то что моя родина независима, а Россия это вторая родина, среди друзей люди многих национальностей, поэтому меня и задели ваши разговоры про выселить.
 
Верх Низ