Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
и еще.готов поспорить на что угодно что дороги от снега отколупывают не чехи с дагами.так что мигранты и кавказцы-разные весчи.я непротив таджиков/узбеков и пр. которые работают и кормят семьи.я против зарвавшихся горных баранов.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
а крайний север весьма дотационный... только вот незадача... нефть там есть... ога
о как. А на Дальнем востоке то нет нифига оказывается. Ну тогда чё его датировать то? Отдадим Японии они тебе новую сонату за это задарят?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
дотировать

а кавказ значит если не дотировать в ТАКИХ объемах - к турции переметнется наверное... да... уёдет от плохой рассеи, обиженно надув губки...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
дотировать

а кавказ значит если не дотировать в ТАКИХ объемах - к турции переметнется наверное... да... уёдет от плохой рассеи, обиженно надув губки...
"ТАКИХ" - это конечно значение огромное.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хотя в своём мозгу ты её уже отделил - и теперь другим людям вбиваешь эту идею.
Людям не надо что либо вбивать, более того- не надо их считать глупее себя... Мой опрос, благодаря диалогу с тобой, сам даст ответ что люди думают об этом... И пока почти 70% солидарны со мной... А про Кавказ... Они сами себя своей резнёй на много лет отделили от России... По крайней мере до тех пор пока жив хоть один очевидец их преступлений или пока жив хоть один участник вооружённого конфликта из числа моих соотечественников... Ты спроси служащих наших ребят в погонах- почему чеченцев стараются не призывать в Российскую армию... Ответ прост- потому, что их матери знают, как их отцы и братья убивали наших пацанов срочников, и при случае наши контрабасы найдут время и место напомнить им об этом... Такое не скоро забудется...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Людям не надо что либо вбивать, более того- не надо их считать глупее себя... Мой опрос, благодаря диалогу с тобой, сам даст ответ что люди думают об этом... И пока почти 70% солидарны со мной....
вот именно что не надо. Зачем тогда ты эту тему создал если для тея всё так очевидно?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
да и путь тогда ты и 70% скажут в каком месте Россия процветать начнёт.. Очень интересно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вот именно что не надо. Зачем тогда ты эту тему создал если для тея всё так очевидно?
Даю шанс людям открыто сказать то, что они считают правильным, а не прятаться и не делать вид, что этих двух проблем сегодня в России не существует... Вдруг в РФ появится такая партия, которая подходит под указанные мной параметры- сегодня же проголосую за них...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Дык что ж тогда эти 70% и ты не сорганизуете сами партию то? Тогда попасть в ГД вам никакие фальсификации не помешают!!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да и путь тогда ты и 70% скажут в каком месте Россия процветать начнёт.. Очень интересно.
Вот найдутся силы для решения этих двух вопросов, тогда и до процветания дело дойдёт, как только решим эти вопросы и разберёмся с теми моими соотечественниками, которые противятся решению этих вопросов... С теми, кто сегодня извлекает свою выгоду себе в карман от существования этих двух проблем в РФ...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Вот найдутся силы для решения этих двух вопросов, тогда и до процветания дело дойдёт, как только решим эти вопросы и разберёмся с теми моими соотечественниками, которые противятся решению этих вопросов... С теми, кто сегодня извлекает свою выгоду себе в карман от существования этих двух проблем в РФ...
как же просто решаются все проблемы. Партию вам надо, патию.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
ничего не изменится, будет найден другой образ врага
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вопросы надо решать по мере их поступления... Вопросы из опроса и про русских в СНГ поступили давно, только сегодняшняя власть забивает на них болт... А их надо решать, а не делать вид, что их нет или до них не дошёл черёд... Пока Россия не научится уважать русских и не предпримет все усилия, чтобы собрать их под своим крылом здесь, а не оставлять их заложниками в странах СНГ, уважения к России как к Государству не будет ни от наших врагов, ни от наших друзей... Слабая беспомощная Россия- лёгкая добыча для врагов...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Буду быть может узколобым быдлом, но гнать хачьё и жить станет попроще.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Проголосовал за второй вариант.. Уверен, что будет только лучше
 
Beeman

Beeman

Новичок
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
453
Реакции
0
Баллы
0
Буду быть может узколобым быдлом, но гнать хачьё и жить станет попроще.
Сам себя назвал, господа обсуждающие для начала бы послушали курс обычной экономики в университете, прежде чем нести ахинею местами особенно умиляет что опрос открыл не русский. Видимо он себя причисляет к полезному коренному населению, которое непременно должно остаться и работать тут.

из того что выделил по сообщения:
1) Чистая рыночная экономика невозможно, легко приводить примеры про автомобиль который дешевет на авторынке, а ведь есть врачи ,учителя и если их оставить наедине с рыночной экономикой, то будете сами учить своих детей, а они пойдут мести дворы и продавцами на сенной (этою прибыльней, ну и свежий воздух, а не с невоспитанными детьми себе голову ломать)
2) По поводу мигрантов и высказываний Путина- он привел обычную понятную всем формуровку,не будем кормить-будет плохо, часть последствий описали уже, я думаю половина мусульманских стран кавказа, просто захочет отделиться нафик (там есть выходы к морям, в чечне есть нефть. И этому примеру сразу последует Татарстан, Башкирия, дальний Восток, Якутия- нафик ты им саратовский сдался со своими проблемами. ресурсы, есть, море есть, прокормятся и без москвы.
30) Ну и про полезность мигрантов, а ведь действительно разная, и задача полиции не брать а вовремя отлавливать ненужные элементы и сажать. А если просто представить переселение всех народов к себе, топискатера придется отправить к себе, и че что он тут живет, нерусский- валию И выбирать работников будем не из 144 млн как написали, а миллионом так из 60, а из вакансий будут открыты постоянно вакансии дворников у баз нато.

Извиняюсь если кого обидел, не сдержался.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Сам себя назвал, господа обсуждающие для начала бы послушали курс обычной экономики в университете, прежде чем нести ахинею местами особенно умиляет что опрос открыл не русский. Видимо он себя причисляет к полезному коренному населению, которое непременно должно остаться и работать тут.

из того что выделил по сообщения:
1) Чистая рыночная экономика невозможно, легко приводить примеры про автомобиль который дешевет на авторынке, а ведь есть врачи ,учителя и если их оставить наедине с рыночной экономикой, то будете сами учить своих детей, а они пойдут мести дворы и продавцами на сенной (этою прибыльней, ну и свежий воздух, а не с невоспитанными детьми себе голову ломать)
2) По поводу мигрантов и высказываний Путина- он привел обычную понятную всем формуровку,не будем кормить-будет плохо, часть последствий описали уже, я думаю половина мусульманских стран кавказа, просто захочет отделиться нафик (там есть выходы к морям, в чечне есть нефть. И этому примеру сразу последует Татарстан, Башкирия, дальний Восток, Якутия- нафик ты им саратовский сдался со своими проблемами. ресурсы, есть, море есть, прокормятся и без москвы.
30) Ну и про полезность мигрантов, а ведь действительно разная, и задача полиции не брать а вовремя отлавливать ненужные элементы и сажать. А если просто представить переселение всех народов к себе, топискатера придется отправить к себе, и че что он тут живет, нерусский- валию И выбирать работников будем не из 144 млн как написали, а миллионом так из 60, а из вакансий будут открыты постоянно вакансии дворников у баз нато.

Извиняюсь если кого обидел, не сдержался.
слушателей мб немного а по теме рассуждающих-масса.то что назвал ТС чуркой(подсмысленно) не в плюс тебе.это редкий тип и тебе бы его мозги скачать не помешало бы.(сорри если обидел).1)а почему нет?хочешь чтоб твой киндер был дебилом-бросай его и все.хочешь-вкладывай в него знания и потом аттестация(ну как совсем вариант) 2)разделил уже мигрантов и кавказцев.ну а захотят отделиться-выкуп за территории завоеваные нашими предками (в т.ч. генерала Ермолова)30)можно тест IQ проводить) но думаеццо и так нормальных видно.
 
Верх Низ