Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции, понимаэшь...
Вот тут спорный момент:http://dpni.org/articles/immigraciy/18559/...))) Если отвлечься от прозы в виде принадлежности терпилы к русским, а заказчиков- к гостям, то тут всё в рамках понятий: кидалово чистой воды, терпила ответил справедливо своим кошельком...))) Я конечно понимаю постулат:"Что во-благо, то не в падлу", понимаю, что таким образом терпила ушёл от оплаты произведённой работы, а попросту- кинул работяг, а если бы работяги были неруси из Саратова или Рязани?...)))) Как ты считаешь, достоин был бы этот русский терпила правилки?...)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
чужой опыт???? нам ли???? хватит уже идти по чужому пути идти!!! хватит. в этом вопросе это они должны у нас учиться!!!!

опыт учитывают,чтобы не повторять чужих ошибок
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут спорный момент:http://dpni.org/articles/immigraciy/18559/...))) Если отвлечься от прозы в виде принадлежности терпилы к русским, а заказчиков- к гостям, то тут всё в рамках понятий: кидалово чистой воды, терпила ответил справедливо своим кошельком...))) Я конечно понимаю постулат:"Что во-благо, то не в падлу", понимаю, что таким образом терпила ушёл от оплаты произведённой работы, а попросту- кинул работяг, а если бы работяги были неруси из Саратова или Рязани?...)))) Как ты считаешь, достоин был бы этот русский терпила правилки?...)))

Факт вымогательства денег есть.
Факта задолженности нет, это на словах.
Надо следить за развитием событий.
Но честно говоря - полляма для молдован или кто там был - это нереальные деньги, они столько не получают даже бригадой за год.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Факт вымогательства денег есть.
Ато, терпила подсуетился, подогнал прокладку с меченым баблом и видеофиксацией, режиссёр хренов...)))
Факта задолженности нет, это на словах.
Вот тут собака порылась: втягивать в обыкновенный рекет сказку с работягами- думаю слишком наиграно...))) Кидалово в цвет...)))
Надо следить за развитием событий.
+1...))) Хотя какая разница: по вашим понятиям они по-любому не правы, так как чужие...)))
Но честно говоря - полляма для молдован или кто там был - это нереальные деньги, они столько не получают даже бригадой за год.
Ну почему, зависит от объёма произведённых работ+ комиссионный сбор рекетменов за посредничество...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Волна пошла, это уже очевидно
Приехал работать-получай гроши и убирай за сильными мира всего их *****, в ведущей стране мира так
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ешшо один филолог-буквоед...)))))

А як же ж.... Если человек ссылается на исторические личности, он должен знать их подлинные имена, а не услышанные в очереди за картошкой или за пивом... Хочешь говорить умные слова — пожалуйста, но говори их правильно....
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
+1...))) Хотя какая разница: по вашим понятиям они по-любому не правы, так как чужие...)))

Читай выше про чужих. Они нарушили закон, статья за вымогательство и рэкет есть.
Недовольны - в суд, это было бы правильно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приехал работать-получай гроши и убирай за сильными мира всего их *****, в ведущей стране мира так
А можно как раньше при союзе: никто не приехал, свои же убирают дерьмо за собой, все довольны?...))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Читай выше про чужих. Они нарушили закон, статья за вымогательство и рэкет есть.
Недовольны - в суд, это было бы правильно.
Нет таких понятий- аппелировать к ментам...))) Теневой рынок строительства криминальный по своей структуре, значит привлечение внимания властей нежелательно, значит разводить должны сумеречные люди...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нет таких понятий- аппелировать к ментам...))) Теневой рынок строительства криминальный по своей структуре, значит привлечение внимания властей нежелательно, значит разводить должны сумеречные люди...)))

Я не хочу жить по понятиям.
Я хочу жить по Закону. И чтобы все вокруг жили по Закону.
Будет один Закон для всех - будет рай.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не хочу жить по понятиям.
Я хочу жить по Закону. И чтобы все вокруг жили по Закону.
Будет один Закон для всех - будет рай.
Ты требуешь Закон в криминальной среде?...))) Он есть- понятия...))) Для того, чтобы жить по Закону, надо, чтобы криминала небыло, особенно на верхних этажах власти, да и внизу тоже...))) Ты послушай как между собой общаются менты: как урки- на арго: то у них кидалово, то у них стрелка с терпилой забита, то кто будет башлять за поляну...)))
 
Верх Низ