Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ты послушай как между собой общаются менты: как урки- на арго: то у них кидалово, то у них стрелка с терпилой забита, то кто будет башлять за поляну...)))

Менты и урки это люди одного менталитета... Просто волей судьбы они оказались по разные стороны закона... Это не я придумал, где-то прочитал... То ли у Корецкого, то ли у Константинова...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
МВД приравняло национальные танцы в метро к "травматике"
Заместитель министра внутренних дел России Михаил Суходольский назвал национальные танцы в переходах и на платформах московского метрополитена одной из опасностей, с которыми может столкнуться пассажир. Об этом сообщает РИА Новости. Еще одной такой опасностью Суходольский назвал случаи, когда люди позволяют себе демонстрировать в метро травматическое оружие.

"Как можно чувствовать себя в безопасности? Где работа милиции, администрации метрополитена, где дружинники?", - заявил он.

Стоит отметить, что в Москве не раз происходили инциденты, так или иначе связанные с национальными танцами. О последнем из них сообщалось 19 ноября - тогда на Комсомольской площади задержали 13 чеченцев, исполнявших танец зикр и стрелявших из травматического оружия. Между тем сообщений о задержаниях из-за танцев в метро в последнее время не поступало.
http://lenta.ru/news/2010/12/08/metro/

а пока 1000 фанатов не вышла, проблем не было видимо ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
http://lenta.ru/news/2010/12/08/metro/

а пока 1000 фанатов не вышла, проблем не было видимо ?

власть то побаивается народ то,да еще если этот народ с травматикой, арматурой и коктелем молотова
омон от этого коктеля хорошо горит, да и пулька со стальным сердечником зеркальце то прошибет перед мордой,не говоря про руки, ноги
 
L

LancerA

Guest
А як же ж.... Если человек ссылается на исторические личности, он должен знать их подлинные имена, а не услышанные в очереди за картошкой или за пивом... Хочешь говорить умные слова — пожалуйста, но говори их правильно....

послушай меня, мальчик, из нас двоих ты пытаешься что-то показать. я ошиблась, согласна. и ошибаюсь много. но если бы хотела показаться шописец какая умная, я бы воспользовалась поиском. не логично? или ты можешь продемонстрировать что то больше без инета под рукой - я только за! а если нет - сиди тихо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
boris, а что ты свой возраст не пишешь под аватаром?...))) Загоняешь девчат в непонятки...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Колись: приятно когда тебя девушка называет мальчиком при таком пробеге?...))))

Хе-хе... Дык у ней тоже возраст не указан... Мож ей под 80, тогда я для нее мальчик, без базара....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну вот... Не верят.... Чё, скан паспорта показать? Дык сканера нет....
Почему не верю - верю. Мальчик, йопта, пятидесяти шести лет !!! :lol: У мну папа почти такой же мальчег.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почему не верю - верю. Мальчик, йопта, пятидесяти шести лет !!! :lol: У мну папа почти такой же мальчег.

"Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камнем." (с) Великий Комбинатор.
)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хехе, тоже верно.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Москве ждут фанатских волнений из-за убийства болельщика "Спартака". Вдова: убийц выгораживает милиция


Болельщики футбольного клуба "Спартак" требуют от властей тщательного и непредвзятого расследования дела об убийстве Егора Свиридова, погибшего в драке с кавказцами на севере Москвы в ночь на 6 декабря. Фанаты обещают проводить акции протеста до тех пор, пока виновные в трагедии не будут наказаны. Милиция, в свою очередь, собирается работать над тем, чтобы не допустить массовых беспорядков со стороны фанатов.


В минувший вторник болельщики собрались у Головинской межрайонной прокуратуры, после чего на полчаса перекрыли Ленинградский проспект. Протестовавшие выкрикивали лозунги: "Россия для русских" и "Москва для москвичей". Милиции удалось быстро урегулировать ситуацию и уговорить митингующих разойтись по домам.
Накануне фанаты продолжили демонстрировать свое возмущение, прервав матч заключительного тура группового раунда тура Лиги чемпионов УЕФА между "Спартаком" и "Жилиной" в Словакии. Они развернули баннеры в поддержку убитого Свиридова, забросали поле файерами и попытались прорваться на газон. Арбитр вынужден был прервать матч на 20 минут, после чего игра все же продолжилась. В итоге "Спартак" одержал победу над "Жилиной" со счетом 2:1.

- Бесчинства фанатов на матче с "Жилиной" запечатлели на ВИДЕО
- Дмитрий Филатов, вместе со Свиридовым расстрелянный из травматики, рассказал о драке
- Жена Егора Свиридова сомневается, что убийц мужа накажут
- Убийца Свиридова заявил, что вынужден был стрелять

Как стало известно газете "Комсомольская правда", на этом фанаты останавливаться не собираются и планируют новые акции протеста. Так, футбольные болельщики объявили, что в субботу они собираются пройти по Кронштадтскому бульвару в районе станции метро "Водный стадион", где произошла драка, и возложить цветы на месте гибели Егора Свиридова. Еще один митинг фанаты планируют провести на Манежной площади в центре Москвы. На фанатских сайтах сообщается, что в акциях будут участвовать около 900 человек. Ни одно из мероприятий не согласовано с городскими властями.

Как заявил в интервью газете "Московский комсомолец" представитель фанатской организации "Фратрия", назвавшийся Александром, так как к болельщикам "Спартака" причисляет себя значительная часть столичной молодежи, в отличие от большинства москвичей, фанаты могут дать отпор. Как заверил фанат, болельщики будут добиваться справедливого наказания для убийц своего товарища...

Продолжение здесь:http://www.newsru.com/russia/09dec2010/sviridov.html
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кавказцы устроили бойню на рок-фестивале в Норильске. Крик о помощи.

* Dec. 6th, 2010 at 4:38 PM


Информация с норильского форума. Городские сайты и СМИ молчат. Уголовных дел не заведено.

В Субботу, 4 декабря в культурно-развлекательном комплексе Арт-Холл прошел очередной рок-мини-фестиваль. Как обычно, люди шли на мероприятие в предвкушении веселья, приятного времяпровождения под живой панк-рок - еще один вечер в неформальной среде, среди людей своей девиации, в кругу всех своих друзей. Само собой, никто не мог предположить, что этот день станет знаковым для норильской молодежи.
По словам очевидцев, на мероприятие пришло рекордное за историю мини-фестов число кавказцев, которые, как правило, не приветствуют подобные мероприятия и их не посещают. Настроены они были решительно и воинственно, проявляли агрессию по отношению к присутствующим, приставать к девушкам и устаивать разборки с парнями: «нечего рассказывать, на «сейшен» пришли кавказцы. Сначала их было всего 3, потом 5, потом стало подходить всё больше и больше. У одного из них был надувной шарик, длинный такой, и кавказец начал тыкать этим шариков в попу девушкам, демонстрируя, будто с ними совокупляется, а одну из девушек по лицу задел. Конфликт перерос в драку (в туалете, как обычно). После окончания «сейшена» толпа нерусских подходила к группам людей. Рассказ одного из очевидцев:
« Подходили к группам людей (исключительно к русским) со словами:»Давай, собирайте всех, щас !Цензура! [ред. бить] будем». Наши ребята собрались уходить, но их догнали и избили. Избивали прям при выходе из комплекса (т.е.практически ещё в самом помещении), начали к юношам подходить сзади (пока они не видят), «кидать» наших ребят в снег и избивать. Потом кавказцы пошли на автовокзал(нерусские знали знали, что многие с «рок-феста» живут в других городах НПР), начали там избивать. Вот и все, пожалуй. По крайней мере, это все, что попалось мне на глаза. Кстати, кавказцы натянули курточки с шарфами повыше, чтобы лица не было видно». (конец цитаты)
Рассказ еще одного из свидетелей: «пришел на «сейшен», поздоровался с друзьями.
Купил билет , пошел на досмотр - проверили… Встретил подругу, и когда на лестнице стояли в очереди, и двое нерусских начали ко мне лезть и пытаться ударить ладонью по голове (лица были закрыты шарфами), но вроде потом отстали. Потом на «сейшене» опять какие то нерусские донимали, и мы ушли к сценепростояли в спокойствии, слушали музыку, «фоткали» и т.д.. Когда «сейшен» кончился, выхожу из «Арта», иду к остановке, а на меня идут 8 кавказцев - один сзади хватает за шею, второй бьет с ноги по почкам. Пытался отбиться - начинают требовать деньги. В одном кармане была мелочь на проезд, в другом - цифровик и сотовый... Отдал из 1 кармана мелочь и убежал в сторону Ленинского...»
В адрес одного из свидетелей/пострадавших прозвучали слова: «Замочим всех! Если надо, еще позовем!» Не щадили и детей – в числе пострадавших и лица 1997-1998 года. Более того, помимо массового избиения у Арт-Холла и на автовокзале, в завершение всего этого группа кавказцев предположительно взорвала самопальное взрывное устройство, и весь автовокзал Норильска был поглощен дымом. Впрочем, есть версия, что задымление было вызвано брошенным в урну окурком, хотя вряд ли от подобного возгорания могло быть так много дыма.
Важно отметить, что со стороны правопорядка не последовало никаких действий. Секьюрити, контролирующие мероприятие, ни разу не воспрепятствовали драке и проигнорировали призыв о помощи самих музыкантов, выступавших на рок-фестивале: «В«АРТе» зажимали девушек, одну избили (лично видел), мне тоже досталось. Парней толпами запинывали, потом я девушку свою увел на автовокзал (ей домой надо было), и там тоже все не слава богу - все в дыму, дышать невозможно было. Сели на первый же автобус и уехали. Вот, а по началу все нормально так было. Сначала было трое на танц-поле, потом 5 и так по возрастающей, человек до 15. Их там на первом этаже тьма была - не пройти. Просто избивали прямо в тамбуре».
Если говорить о милиции, цитирую: «при мне звонили в милицию раз пятнадцать, они [милиция] приехали в аккурат, когда всё закончилось. Сегодня [5 декабря] ходили в прокуратуру, но пока дело глухо».
Мнение одного из неравнодушных: «Этот день - это что-то с чем-то... Такого массового беспредела я не знал и не видел ... Это была действительно Бойня...
Были периоды, когда уже на улице драки с кавказцами происходили в разных местах в одно время... мы не успевали принимать сообщения от парней... Били девушек, просто прохожих...
Да сколько это всё можно терпеть??? Русские, у вас осталась хоть капля чести???? Что же вы позволяете??? Нас уже в прямом смысле уничтожают.... Я прошу вас, проснитесь...»


http://vnorilske.ru/mod/core/core_people_dnevnik_show.php?dn_id=10527

"Они знают, как себя вести в Москве и Пекине, Париже и Лондоне." (с) Кадыров
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, обратил внимание на деталь - панк-концерт... А панки традиционно антифашники. Интересно, у многих там еще осталась толерантность после такого ?
 
Верх Низ