Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
BlackElf, отвечу. ты мне так и не рассказал про
к нашим обычаям.
что ты имел ввиду??? расскажи мне об этом??? что ты знаешь? что ты собираешься защищать?

Спасибо, посмиеялся )))
1. Татар например чурками и зверями не называют, потому что ведут себя по-человечески. И всех остальных "нерусских", которые живут в соответствии с общепринятыми социальными законами и манерами поведения никто не трогает. а если некто ведет себя как живность неразумная, типа того "орла", который двери кафе таранил, то кто он?
2. государство вбухивает в регион миллиарды - и на олипиаду, и на газ-нефть, и на "чтобы не было войны". да и кстати, во что там особо вбухивать, если все в частных руках?
3. По-моему, правоохранительные органы делают все, чтобы самосуд процветал. Убийцы, воры, насильники выходят на свободу, сажают подставных невиновных людей. менты отмазывают преступников, разваливают дела, выводят их из-под закона. Они уже не защищают народ - разве что крайне избирательно и по указочке. Более того, они же мешают простым людям защитить себя и своих близких.
1. твое мнение
2. я этого не заметила.
3. не знаешь - молчи.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
LancerA, не желаю тебе зла и не дай Бог испытать на себе его, но не дай Бог хачи убьют кого-нибудь из твоих родных, твое сердце тоже наполнится ненавистью к этим черножопым выродкам, и мнение твое изменится тут же
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
толлерантность-дурная вещь
франция уже пожинает плоды с мароканцами и прочими товарищами,Норвегия ток начинает пожинать
чужой опыт то учитывать надо
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
твои слова пропитаны страхом. присоединяя эти земли цари дарили Кавказу защиту, покровительство, получая в замен укрепленные границы. так почему же сейчас ты, называешься русским, боишься их? не стоит. в этом твоя ошибка.
мне не надо гуглить чтобы что-то увидеть. я была там.видела сама, разговаривала с людьми, старалась слышать их. не надо смотреть на вещи чужими глазами. думай сам, смотри сам, анализируй. удачи.и не бойся.
Посмеялсо. Какие все стали умные и красивые, ахринеть просто. Ты бы сходила в Грозный на базар году так в 99-01 ? Да не на базар даже, а так просто, погулять, с чехами пообщаться ? Не надо писать бредятину, лучше за котятами ухаживай, у тебя это лучше получается.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
франция уже пожинает плоды с мароканцами
Это яблоки с другого дерева: мароканцы завоёвывали колонии для Франции, теперь пришло время платить по счетам...))) А что завоевали для России чеченцы, если их даже во время ВОВ выселяли из-за их предательских ударов в спину Красной армии?...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ARS, мля, так и напиши в Конституции РФ, что хачи- черножопые выродки...))) А пока они равноправные с тобой граждане РФ, и пока ты обязан их защищать от нападок со стороны своих же русских соотечественников, если конечно ты работник милиции...))) Да, с равноправием я перегнул: у них больше прав чем у тебя и у меня в нашей стране!...))) Не тебя ли пригонят твоё начальство для разгона античеченских выступлений?...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да можно и сейчас)
Не желательно: минимум- из проезжающей машины расстреляют маркерами из пейнтбольных ружей за то, что будет без платка на голове...))) На ней же не написано, что она их понимает и поддерживает..., да даже и будет написано, всёравно они прочесть не смогут...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf, отвечу. ты мне так и не рассказал про что ты имел ввиду??? расскажи мне об этом??? что ты знаешь? что ты собираешься защищать?

Я не собираюсь, я защищаю :)
Начнем с малого - возможность тебе спокойно ходить по улицам города в том виде, в котором ты хочешь, и возможность открывать рот тогда, когда ты этого хочешь, а не когда тебе разрешили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Фанаты с арматурой разбили витрины на Ленинградском проспекте
Толпа футбольных болельщиков прошла по Ленинградскому проспекту в Москве, по пути ломая дорожные знаки, разбивая торговые палатки и витрины магазинов, сообщает агентство "Интерфакс".
По сообщениям, около 1000 фанатов двинулись по проспекту от здания Головинской прокуратуры, расположенной рядом с метро "Аэропорт". Многие болельщики скрывали лица под медицинскими масками, некоторые были с арматурой в руках. Фанаты выкрикивали националистические лозунги, была слышна стрельба.
Съемку с Ленинградского проспекта выложили на YouTube.
По данным "Интерфакса", Ленинградский проспект был полностью заблокирован на протяжении 30 минут. После переговоров с ОМОНом болельщики ушли с проезжей части на тротуары.
Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу" о 20-25 задержанных. Они будут доставлены в УВД "Аэропорт". Фанатов задержали за стрельбу из травматического оружия, хулиганство и участие в несанкционированном шествии.
Начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что ситуация находится под контролем, фанаты постепенно спускаются в метро "Сокол" и разъезжаются.
Сообщается, что сотрудники милиции заранее провели беседы с лидерами наиболее крупных фанатских группировок, пригрозив им персональной уголовной ответственностью.
Футбольные болельщики выступили с требованием наказания виновных в убийстве болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова, застреленного в ночь на 6 декабря в драке с выходцами с Северного Кавказа. В драке на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару участвовали около 10 человек.
По подозрению в убийстве задержан уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным Следственного комитета, он несколько раз выстрелил в Свиридова из травматического пистолета.
Источник в ГУВД Москвы рассказал РИА Новости, что после драки милиция задержала четырех человек. По решению следователя прокуратуры трое из них были освобождены. Теперь их разыскивают для проведения дополнительных следственных действий.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство". Движение "Фратрия", объединяющее болельщиков "Спартака", обратилось к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование дела под личный контроль.
 
L

LancerA

Guest
Да, они жестокие, они амбициозные и самое главное они не имеют собственного мнения!!! И это, на мой взгляд самое страшное. А что вы хотите?! Всю жизнь маленькие народности живут под чьим-то игом, под чьим-то давлением. Они своего рода шестерки на мировой арене. Есть титаны, сильные мира как Сталин, Бростито, Маудзедун, Александр Македонский и т.д., которые создают мощные государства, объединяя вокруг себя территории и даря людям какую-то стабильность.
В 1906 (кажется) году при открытии первого учредительного собрания Российской ИМПЕРИИ (если ошибусь прошу прощения) ИМПЕРАТОР Николай II Романов заявил ЧТО РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНОЙ ОСНОВОЙ ГОСУДАРСТВА КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ РУССКАЯ НАРОДНОСТЬ И ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА!!! Но остальным народам дается право жить по своим обычаям, традициям и верам с сохранением языка. И это была основа создания всех законов. В первую мировую войну дикие чеченские конные дивизии чеченцев, черкесы, кабардинцы, аварцы и т.д. в основном были масульмане воевали, защищая интересы Российской империи. И воевали достойно. Даже им для героев этих дивизий Николай II учредил орден паритетный георгиевскому кресту, вместо креста – полумесяц. Хоть это были и малые народности, но в знак уважения, почести к империи они защищали ее интересы.
Во время второй мировой когда немцы дошли до Москвы большое количество мирных жителей государство эвакуировало их в среднюю азию. Естественно было много детей без родителей. И один узбек этих бездомных детей (независимо какой национальности) около 24 детей взял к себе домой и воспитывал.
Любая малая национальность стремиться оставить сохранить свои обычаи, традиции и культуру. Этим и объясняется их до безумия национализм и агрессивность. Это способ выживания.
Что вы предлагаете??? Дать свободу чеченцам, ингушам, татарам, башкирам и т.д.????? территория этих народностей находится ВНУТРИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА . естественно ЭТИ НАРОДНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДУТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, они будут под чьим-то влиянием: Америка, Германия, Англия и т.д. а нам это надо???? Зачем нам эхи военные базы под носом????
В тексте гимна Советсткого Союза есть слова «Союз НЕРУШИМЫЙ»… были две мировые войны и мы выстояли. И пусть при первой мы были еще царскими, но нас уже было много.
Где-то я читала про Марка Антония. Что самое страшное для воина когда он побежден противником которые даже не достал мечта из ножен. Самое обидное и противное, лично мне, уж не знаю как вам, это то, что нас развалили и продолжают разваливать без войны, ослабляя наше государство. У этих черножопых как вы говорите есть то, чего нет к сожалению у нас, это ИДЕОЛОГИИ. А без нее мы никто. Нам бы поучиться у них : )
косово (народ албанцы, которые когда то жил на территории южного кавказа, приняв мусульманство в дальнейшем получили в дар клочок землю. Разрушая церкви сербского народа и строя свои мечети, жестоко убивая людей. Американцы же признали их независимость. Что сейчас там? Чьи там войска? Мирная ли там жизнь? Нужно ли было это вообще? А ведь когда то это была единая Югославия. Думаю бростито смотря на это…….
Почему мы отдаем свои земли китайцам и японцам? Т.е. нам они не нужны??? А им нам?? Почему они засыпают реку амур землей, меняя русло реки. Увеличивая свою территорию.
Никто не говорит что они хорошие и полностью правы. Но они нам нужны как территория, как народ как сила. С ними держать связь, контакт, дружбу. Нужно чтобы они поняли что они нужны нам а им нужны им.
Мы потеряли стержень, силу, дух!!!!!
Вы ведете себя как бабки на лавочке, опускаясь до оскорблений. Что вы еще можете???
Мы должна поддерживать интересы своего государства. Один из политологов сказал, что если на нашей территории останется меньше 100 миллионов, то мы станем таким же малонародным. Вы этого хотите?
Кажется македонский сказал: ДЕЛИ И ВЛАСТВУЙ.
 
L

LancerA

Guest
Я не собираюсь, я защищаю :)
Начнем с малого - возможность тебе спокойно ходить по улицам города в том виде, в котором ты хочешь, и возможность открывать рот тогда, когда ты этого хочешь, а не когда тебе разрешили.

да что ты привязался к этому исламу!!!!!! успокойся. лучше библию читай. когда ты ее в последний раз открывал?
 
L

LancerA

Guest
Кто везет в Россию наркоту ?
Да, согласна. Руками их, а чьим умом…. Вы видите только исполнителя, а кто заказчик??? посмотрите на город который в трех км от нашего? посомтрите телевизор. кто сидит в правительстве? они ничего не знают? ничего не видят? ничего не имеют???
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
да что ты привязался к этому исламу!!!!!! успокойся. лучше библию читай. когда ты ее в последний раз открывал?

Не действует на меня "сам дурак".
Я еще раз повторю, начинаю, открываю, хожу, участвую и т.д. И не фанатик я, нормальный атеист, но крещеный, что ты докопалась с православием ?

Успокаиваться мне незачем, я не взволнован.

Я просто вижу, что вся грязь в стране вершиться руками кавказцев и азиатов, мне этого достаточно, и пока мы не можем добраться до тех, кто им это позволяет, будем действовать на местах, так как считаем нужным.

Правильно написали выше - когда тебя чернота затронет, будет поздно кричать "караул", думать надо раньше.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и пока мы не можем добраться до тех, кто им это позволяет, будем действовать на местах, так как считаем нужным.
Вот это и страшно: то, что вы ищите не там где потеряли- в темноте, а под фонарём...))) А что так, охрана не подпускает?...))) Поэтому дешевле и проще мочить дворников, которые за тобой мусор выгребают за копейки?...))) У них же нет охраны и им же нечего противопоставить вашему арсеналу в виде травматов, ножей и кусков арматуры, кроме мётел у них ничего нет..., правда есть оранжевые желеты...))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
в основном были масульмане воевали, защищая интересы Российской империи. И воевали достойно. Даже им для героев этих дивизий Николай II учредил орден паритетный георгиевскому кресту, вместо креста – полумесяц. Хоть это были и малые народности, но в знак уважения, почести к империи они защищали ее интересы.

А после второй мировой Сталин выселил пол-кавказа за дезертирство и предательство. Потому что те же чечены массово помогали немцам.

Во время второй мировой когда немцы дошли до Москвы большое количество мирных жителей государство эвакуировало их в среднюю азию. Естественно было много детей без родителей. И один узбек этих бездомных детей (независимо какой национальности) около 24 детей взял к себе домой и воспитывал.
Любая малая национальность стремиться оставить сохранить свои обычаи, традиции и культуру. Этим и объясняется их до безумия национализм и агрессивность. Это способ выживания.

Да пусть выживают у себя в горах. Тут центральная Россия, тут не нужны их обычаи. ТУТ НАШИ ОБЫЧАИ. Тут не принято стрелять в небо и по людям, танцевать лезгинку и насиловать направо и налево. Они всех русских у себя вырезали, и сейчас едут сюда, по тому, что без русских спецов у них все загнулось. работать негде.
Пусть едут со своими обычаями обратно к себе, понимаешь ?

Что вы предлагаете??? Дать свободу чеченцам, ингушам, татарам, башкирам и т.д.????? территория этих народностей находится ВНУТРИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА . естественно ЭТИ НАРОДНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДУТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, они будут под чьим-то влиянием: Америка, Германия, Англия и т.д. а нам это надо???? Зачем нам эхи военные базы под носом????

Никакой свободы. Как при Сталине - принуждение к порядку. Они не понимают слов, доброго отношения, они не понимают ничего, кроме удара по голове, как до тебя не дойдет ?

В тексте гимна Советсткого Союза есть слова «Союз НЕРУШИМЫЙ»… были две мировые войны и мы выстояли. И пусть при первой мы были еще царскими, но нас уже было много.

Есть кавказ образованный, типа армян или грузин, а есть дикари. Так вот, армяне с грузинами воевали против немцев, а чечены за немцев. Но находились и те и те в составе Союза.

косово (народ албанцы, которые когда то жил на территории южного кавказа, приняв мусульманство в дальнейшем получили в дар клочок землю. Разрушая церкви сербского народа и строя свои мечети, жестоко убивая людей. Американцы же признали их независимость. Что сейчас там? Чьи там войска? Мирная ли там жизнь? Нужно ли было это вообще? А ведь когда то это была единая Югославия. Думаю бростито смотря на это…….

Вот именно, вот именно. На Ставрополье чеченцы выдавливают мирных русских, уничтожают, захватывают землю.

Почему мы отдаем свои земли китайцам и японцам? Т.е. нам они не нужны??? А им нам?? Почему они засыпают реку амур землей, меняя русло реки. Увеличивая свою территорию.

Кто МЫ ? Я ? Ты ? Ты еще скажи, что мы эту власть выбрали.

Никто не говорит что они хорошие и полностью правы. Но они нам нужны как территория, как народ как сила. С ними держать связь, контакт, дружбу. Нужно чтобы они поняли что они нужны нам а им нужны им.

Кому НАМ ? Мне - не нужны ежедневные сводки новостей о перестрелках, поножовщине, изнасилованиях и грабежах, в которых сплошь кавказские и азиатские фамилии в качестве обвиняемых.

Мы потеряли стержень, силу, дух!!!!!

Не говори за всех. Если ты потеряла - то не тяни за собой других. Организм, толерантный к интервенции, погибает.

Вы ведете себя как бабки на лавочке, опускаясь до оскорблений. Что вы еще можете???

Я с тобой говорю на твоем языке. Тебе же это нравится ? Красивый горский обычай - если женщина открыла рот без разрешения - наказать ее. Ты хочешь чтобы мы у кавказцев учились ? Легко - заткни пасть, и не вякай пока тебя не спросили. Вот тебе первый урок кавказской галантности.

Мы должна поддерживать интересы своего государства. Один из политологов сказал, что если на нашей территории останется меньше 100 миллионов, то мы станем таким же малонародным. Вы этого хотите?
Кажется македонский сказал: ДЕЛИ И ВЛАСТВУЙ.

Люблю свою страну, но не люблю государство. Государство в данный момент полностью коррупционно, ведет истребление русских, и замещение их на диких кавказцев, в качестве полицейской силы и для устрашения, и азиатов, как раб. силу, внешне молчаливую и покорную.
Но глаза у людей не просто открываются, они уже широко открыты. Нельзя вечно обманывать весь народ. Так победим.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот это и страшно: то, что вы ищите не там где потеряли- в темноте, а под фонарём...))) А что так, охрана не подпускает?...))) Поэтому дешевле и проще мочить дворников, которые за тобой мусор выгребают за копейки?...))) У них же нет охраны и им же нечего противопоставить вашему арсеналу в виде травматов, ножей и кусков арматуры, кроме мётел у них ничего нет..., правда есть оранжевые желеты...))))

Пруфлинков дай.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пруфлинков дай.
На юге Москвы зарезан студент РУДН

В Москве нескольких студентов РУДН избили подростки

В Москве вновь убит иностранец: у здания РУДН зарезан гражданин Узбекистана

В Москве раскрыто убийство студента: вместо неонацизма мотивом оказалась гомофобия

В столичном парке Кусково зарезали студента и ранили его однокурсницу

На востоке Москвы зарезан студент из Дагестана.

На юго-западе Москвы зарезан студент из Казахстана

На юго-западе Москвы зарезан 18-летний студент из Рязани

В Москве неизвестные зарезали 17-летнего чеченского студента

В лесопарке Строгино изнасилованы две студентки РУДН

В Подмосковье обезврежена банда насильников, отрубивших студентке голову

В Петербурге осужден неонацист Гулливер, убивший студента в день рождения Гитлера

В Омске судят банду подростков-неонацистов, зверски убивавших прохожих
В Ярославле судят 19 членов "банды Фюрера", которые убили русского, похожего на кавказца
В Подмосковье банда подростков-скинхедов напала на гастарбайтеров из Таджикистана
Читинских скинхедов обвинили в вандализме и экстремизме за призывы "освободить разум" и "убить иммигранта"
После убийства судьи Фемида смягчила приговор главарю неонацистской банды "Белые волки"
Суд Рязани оставил на свободе неонацистов, избивших африканца на день рождения Гитлера
В Поволжье осуждена банда из членов РНЕ, убивших на День Победы фермера
В Нижегородской области вынесен вердикт членам "РНЕ", зверски убившим гастарбайтера
В Петербурге злоумышленник взорвал гранату в магазине при мечети: ранены три человека
В Москве судят банду скинхедов-террористов, включая студентку журфака и военнослужащего
В день рождения Гитлера от рук неонацистов пострадали 3 москвича: один скончался
СКП РФ: За 5 лет число убийств, совершенных неонацистами, выросло почти в 4 раза
В Петербурге суд освободил 9 из 11 неонацистов, зверски убивавших иностранцев
В Воронеже суд оставил на свободе неонацистов, избивавших иностранцев из Азии и Африки
В Новосибирске суд освободил четверых скинхедов, участвовавших в убийстве гражданина Таджикистана
В Воронеже осуждены расисты, убившие азиата за просьбу принять его в банду


Пока хватит?...))) Там ещё 11 страниц "подвигов"...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
На юге Москвы зарезан студент РУДН

В Москве нескольких студентов РУДН избили подростки

В Москве вновь убит иностранец: у здания РУДН зарезан гражданин Узбекистана

В Москве раскрыто убийство студента: вместо неонацизма мотивом оказалась гомофобия

В столичном парке Кусково зарезали студента и ранили его однокурсницу

На востоке Москвы зарезан студент из Дагестана.

На юго-западе Москвы зарезан студент из Казахстана

На юго-западе Москвы зарезан 18-летний студент из Рязани

В Москве неизвестные зарезали 17-летнего чеченского студента

В лесопарке Строгино изнасилованы две студентки РУДН

В Подмосковье обезврежена банда насильников, отрубивших студентке голову

В Петербурге осужден неонацист Гулливер, убивший студента в день рождения Гитлера

В Омске судят банду подростков-неонацистов, зверски убивавших прохожих
В Ярославле судят 19 членов "банды Фюрера", которые убили русского, похожего на кавказца
В Подмосковье банда подростков-скинхедов напала на гастарбайтеров из Таджикистана
Читинских скинхедов обвинили в вандализме и экстремизме за призывы "освободить разум" и "убить иммигранта"
После убийства судьи Фемида смягчила приговор главарю неонацистской банды "Белые волки"
Суд Рязани оставил на свободе неонацистов, избивших африканца на день рождения Гитлера
В Поволжье осуждена банда из членов РНЕ, убивших на День Победы фермера
В Нижегородской области вынесен вердикт членам "РНЕ", зверски убившим гастарбайтера
В Петербурге злоумышленник взорвал гранату в магазине при мечети: ранены три человека
В Москве судят банду скинхедов-террористов, включая студентку журфака и военнослужащего
В день рождения Гитлера от рук неонацистов пострадали 3 москвича: один скончался
СКП РФ: За 5 лет число убийств, совершенных неонацистами, выросло почти в 4 раза
В Петербурге суд освободил 9 из 11 неонацистов, зверски убивавших иностранцев
В Воронеже суд оставил на свободе неонацистов, избивавших иностранцев из Азии и Африки
В Новосибирске суд освободил четверых скинхедов, участвовавших в убийстве гражданина Таджикистана
В Воронеже осуждены расисты, убившие азиата за просьбу принять его в банду


Пока хватит?...))) Там ещё 11 страниц "подвигов"...)))

Все дворники ? В РУДН негры торгуют наркотой, например.
Так что ты давай еще "таджицкую девочку" (тм) вспомни.
 
Верх Низ