Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И не будет воровать, да? Только где таких взять то, если у нас все привыкли нарушать закон с чуть ли ни с детского садика.

Да именно, и не будет воровать. Поверь, такие люди есть.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Alex 777, и ты тоже?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да именно, и не будет воровать. Поверь, такие люди есть.
Где? Кто? Эти люди сейчас платят налоги, не дают взяток гайцам и врачам, не получают зарплату в конвертах, не превышают скорость на трассе и так далее и тому подобное?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Где? Кто? Эти люди сейчас платят налоги, не дают взяток гайцам и врачам, не получают зарплату в конвертах, не превышают скорость на трассе и так далее и тому подобное?

Да. А что? Пусть не в твоем окружении, но есть.
Кстати, получается, ты воруешь?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
И не будет воровать, да? Только где таких взять то, если у нас все привыкли нарушать закон с чуть ли ни с детского садика.
Стало быть, ты тоже. Оборотень в погонах.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Казаки и без оружия? Да уж...
"Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей" (с)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

ну ты же пишешь, что все у нас воруют, да все с садика на закон положили.
ты же не пишешь, что "все воруют, а я не ворую." Более того, ты удивлен, что есть такие люди, когда я написал об этом: "Где? Кто? Эти люди сейчас платят налоги, не дают взяток гайцам и врачам, не получают зарплату в конвертах, не превышают скорость на трассе и так далее и тому подобное?" Это удивление подразумевает, что себя ты к таким людям не относишь. Не?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И не будет воровать, да? Только где таких взять то, если у нас все привыкли нарушать закон с чуть ли ни с детского садика.
Лёшь, сейчас не стоит вопрос воровства, сейчас стоит вопрос выживания граждан страны, как это ни пафосно звучит...))) Надо выбрать того, кто будет заниматься своим народом, а не народами соседних стран на территории РФ, а соседей проводит на их территорию...)))) Только потом придёт очередь тех у кого руки липкие...))) Это называется: Всевышний, избавь меня от друзей, а с врагами я сам разберусь...))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну ты же пишешь, что все у нас воруют
да все с садика на закон положили.
Я все таки написал вторую фразу, а не первую, ага?)
Более того, ты удивлен, что есть такие люди, когда я написал об этом: "Где? Кто?
Это удивление подразумевает
Это не удивление, что такие люди есть. Я просто хочу спросить, а че они порядок то не наводят, если они все такие положительные?)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не удивление, что такие люди есть. Я просто хочу спросить, а че они порядок то не наводят, если они все такие положительные?)
, утром когда будешь бриться перед походом на государеву службу, спроси у своего отражения в зеркале, почему оно не наводит порядок в стране...))) Ведь ты не в булочной калачами торгуешь, а так сказать стоишь на передовой в борьбе с этими гавриками...))) Или я рамсы попутал: типа ты и твои сослуживцы вовсе поставлены не для того, чтобы бороться с этими гавриками, а наоборот- прикрывать их зады, пока они страну разворовывают?...))))))))
Ах, да, я же забыл: ты вернул казне РФ денег и наркоты больше чем РФ потратило на тебя...)))) Так значит умеешь работать!...))) И таких как ты много в ваших рядах, так когда начнёте ловить жуликов из кабинетов на Московской 72?...))))
 
Последнее редактирование модератором:
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Казаки и без оружия? Да уж...
"Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей" (с)

На днях по телеящику смотрел интересную передачу про суд линча,думается что скоро придётся покупать ружьё
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
На днях по телеящику смотрел интересную передачу про суд линча,думается что скоро придётся покупать ружьё

Лучше вчера покупать. Как бы после НГ не закрыли продажу всего чего только можно до сих пор.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Рафик савсэм нэвиновны.

Двоих участников стычки между чеченцами и казаками превратили в свидетелей
Двое участников стычки между казаками и чеченцами в Зеленокумске отпущены на свободу. Теперь братья Аюп и Магомед Гафаровы проходят по делу как свидетели, пишет газета "Комсомольская правда".

Как объяснил изданию начальник отдела собственной безопасности РОВД Советского района Валерий Воробьев, дело возбуждено по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью", которая не предусматривает арест. "Парни местные, поэтому никуда не уедут", - добавил Воробьев.

Третий чеченец по имени Магомед признан потерпевшим, поскольку в драке он получил ранение головы и руки. Таким образом, под стражей остался только Иса Гафаров, который стрелял из огнестрельного оружия.

Конфликт между казаками и чеченцами произошел из-за того, что двое кавказцев - Беслан и Сухруп - попытались 21 ноября изнасиловать 15-летнюю Екатерину Чернову. Однако девушке удалось сбежать, и она обратилась за помощью к казакам.

Через неделю, 27 ноября, у дома местного чеченца произошла драка между чеченцами и казаками. Прибывшие милиционеры задержали четырех чеченцев.

Беслан и Сухруп (их фамилии не называются) находятся на свободе. В отношении одного из них возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование несовершеннолетней".

http://lenta.ru/news/2010/12/01/witnesses/

Комментарии к новости хорошо показывают отношение людей к проблеме.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Зеленокумцы готовят народный сход с требованиями к властям

ДПНИ.орг продолжает следить за ситуацией в Зеленокумске.

Вчера был опубликован видеорепортаж из Зеленокумска.
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/18442/
Сегодня мы публикуем текст письма, поступившего в редакцию ДПНИ.орг.

"Если ваша партия готова нас поддержать, то просим сообщить общественности о наших планах.

Вот текст объявления, который распространяется у нас в городе.

4 декабря, в субботу, в 14 часов, у входа в городскую администрацию собираемся на общегородскую встречу.
Собираемся все, кто возмущен произошедшим.

В ночь с 26 на 27 ноября бандиты-чеченцы стреляли в русских людей, за то, что те заступились за девушку, которую бандиты пытались похитить и изнасиловать. Много раненных.
Уже сейчас бандитов будут отмазывать их подельники из числа подкупленных сотрудников милиции.
За чеченцами стоят их диаспоры, они действуют сообща. Учитывая это, мы должны начать нашу самоорганизацию!

Требования нашего собрания к властям:
- сообщить нам о ходе расследования
- ясно проинформировать, что делается, чтобы не допустить впредь подобных событий
- уволить тех чиновников и сотрудников милиции, которые допустили существование в городе подобного банды
- проверить всю чеченскую диаспору на наличие незарегистрированного огнестрельного и травматического оружия
- прекратить чинить препятствия в получении лицензий на оружие самообороны
- потребовать от власти переквалифицировать уголовное дело против бандитов с "хулиганства" на "покушение на убийство многих лиц", хранение и применение огнестрельного оружия, создание банды - преступного сообщества

Там же возможно соберем деньги на лечение для раненных, если придут их близкие.
И если справимся, то надо прямо на месте - сформировать совет комитета жителей из 15-20 человек, из числа простых, но авторитетных русских людей, казаков, близких пострадавших, чтобы:
1. Проконтролировать дальнейшие действия властей по расследованию действий банды и наведению порядка в городе
2. Отстаивать интересы русских людей, если это будет необходимо

Оповестите всех своих знакомых! "..... "
 
Верх Низ