Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А надо быть практиом? Отрезать пипирку и записаться в Талибан?
Чего ты там в Талибане забыл, Кирилл, на ночь то глядя?...)))))))))) Нефиг тебе там делать, как и мне...))) Оставь Талибан для оголтелых фанатов...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это разве плохо?...))) А ты знаешь сколько в той же Чечне адекватномыслящих имамов и глав семей было уничтожено физически их же единоверцами, за то, что те шли под лозунгом добрососедских отношений с русским народом?...))) Сейчас время волков и шакалов, к сожалению львы Ислама как паншерский лев Ахмад шах Масуд отравлены подло посланниками шакалов...)))) У руля Ислама сейчас нет мудрых, их заменили сильные и глупые...))) А сама религия здесь не причём...)))

Плохо, что в такой серьезной теме у тебя много улыбочек. Это трупы, а ты, Тахир, труп видел, полежавший дня три летом ?
Сомнут казаков в Ставрополе - примутся плотно за регионы.
Чичи и сейчас тут себя ведут как хозяева. но будет хуже, начнется стрельба в нашем с тобой доме, а как ты знаешь, бьют по лицу, а не по паспорту.
С татарами русские в Саратове и других регионах живут мирно.
Правильным решением проблемы было бы вам, умеренным мусульманам, взять за яйца своих единоверцев, и не доводить нас. православных, до греха.
Мы же разбираться не будем, когда терпение лопнет, ты понимаешь.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Плохо, что в такой серьезной теме у тебя много улыбочек. Это трупы, а ты, Тахир, труп видел, полежавший дня три летом ?
Сомнут казаков в Ставрополе - примутся плотно за регионы.
Чичи и сейчас тут себя ведут как хозяева. но будет хуже, начнется стрельба в нашем с тобой доме, а как ты знаешь, бьют по лицу, а не по паспорту.
С татарами русские в Саратове и других регионах живут мирно.
Правильным решением проблемы было бы вам, умеренным мусульманам, взять за яйца своих единоверцев, и не доводить нас. православных, до греха.
Мы же разбираться не будем, когда терпение лопнет, ты понимаешь.
Илья, я, в отличаи от тебя и многих тут присутствующих, не считаю живущих за Тереком, своими соплеменниками и единоверцами, ибо вера моя основана на том, что касается конкретно меня и моих близких здесь, а не туманная перспектива там...))) Трупы, в том числе и полуразложившие, мне приходилось видеть, приходилось перемещать своими руками в том числе и без перчаток по просьбе патологоанатома, но разве это является мерилом чего либо?...))) Ты будешь разочарован, но мне также фиалетово как живут с татарами русские в Саратове...))) Когда у тебя лопнет терпение, я, умеренный мусульманин, приму решение, ибо, являясь гражданином СССР, а теперь РФ я впитал весь ваш русский пофигизм с малолетства, и буду вспоминать Всевышнего только когда грянет гром, то есть в лучших русских традициях...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf, по поводу улыбок: если ты заметил, то они у меня вовсех постах во всех темах...))) О чём это говорит?...))) Правильно- ниочём!...))) Учись созерцать действительность: разве ты не слышал о подлости и коварстве нерусей, коим являюсь и я, способных с улыбкой в клазах нанести удар ножом в спину?...))) Разве не вы придумали этот литературный штамп?...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илья, я, в отличаи от тебя и многих тут присутствующих, не считаю живущих за Тереком, своими соплеменниками и единоверцами, ибо вера моя основана на том, что касается конкретно меня и моих близких здесь, а не туманная перспектива там...))) Трупы, в том числе и полуразложившие, мне приходилось видеть, приходилось перемещать своими руками в том числе и без перчаток по просьбе патологоанатома, но разве это является мерилом чего либо?...))) Ты будешь разочарован, но мне также фиалетово как живут с татарами русские в Саратове...))) Когда у тебя лопнет терпение, я, умеренный мусульманин, приму решение, ибо, являясь гражданином СССР, а теперь РФ я впитал весь ваш русский пофигизм с малолетства, и буду вспоминать Всевышнего только когда грянет гром, то есть в лучших русских традициях...)))

В сортах говна не разбираюсь.

разве ты не слышал о подлости и коварстве нерусей, коим являюсь и я, способных с улыбкой в клазах нанести удар ножом в спину?...))) Разве не вы придумали этот литературный штамп?...)))

Это реальность. Только русский в нашей стране способен один выйти против 5 подонков. А вот ваши сраные муслимы по одному ласковей овечки, а когда их от 3 штук - орлы. Это я в армии очень четко понял.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правильным решением проблемы было бы вам, умеренным мусульманам, взять за яйца своих единоверцев, и не доводить нас. православных, до греха.
Мы же разбираться не будем, когда терпение лопнет, ты понимаешь.
Вот тут я согласен. И они берут, кстати. Тем представителям югов России, кто имеет тут серьезный бизнес и серьезные деньги - беспредел не нужен. Им есть что терять. Поэтому они крайне неодобрительно относятся к неразумным сородичам.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут я согласен. И они берут, кстати. Тем представителям югов России, кто имеет тут серьезный бизнес и серьезные деньги - беспредел не нужен. Им есть что терять. Поэтому они крайне неодобрительно относятся к неразумным сородичам.

Никто не против бизнеса. Но чтобы бизнесмены брали беспредельщиков за яйца - не вижу. Брали бы - не было бы лезгинок с пострелюшками, затаскиваней девочек в машины и таранов караоке-баров.
Я не прав ?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сомнут казаков в Ставрополе - примутся плотно за регионы.
Поясни: кто их сделал заложником наших же соотечественников, коими являются Чеченцы?...))) Разве адекватный человек может поверить в то, что граждане одной страны, к тому же соседи могут смять своих же соседей?...))) А теперь ответь себе честно: можешь ли ты называть их соотечественниками, как того желает руководство РФ, а территорию, на которой они проживают и где тебя как барана на раз могут прирезать твои соотечественники с орлиным профилем, своей территорией где ты- хозяин?...))) Тебе лично нужны такие соотечественники и такая "твоя" земля?...)))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот ваши сраные муслимы по одному ласковей овечки, а когда их от 3 штук - орлы. Это я в армии очень четко понял.
Ну вот видишь как славно всё складывается: я - уже с твоей лёгкой руки- сраный муслим, и у тебя сразу пропали вопросы ко мне...))))))))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Поясни: кто их сделал заложником наших же соотечественников, коими являются Чеченцы?...))) Разве адекватный человек может поверить в то, что граждане одной страны, к тому же соседи могут смять своих же соседей?...))) А теперь ответь себе честно: можешь ли ты называть их соотечественниками, как того желает руководство РФ, а территорию, на которой они проживают и где тебя как барана на раз могут прирезать твои соотечественники с орлиным профилем, своей территорией где ты- хозяин?...))) Тебе лично нужны такие соотечественники и такая "твоя" земля?...)))))))))

Земля - моя. мои предки ее завоевали. Аборигенов можно и вырезать. У нас же демократия по западному образцу, по американскому, а те не стесняясь угандошли индейцев и другие народности заливали напалмом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот видишь как славно всё складывается: я - уже с твоей лёгкой руки- сраный муслим, и у тебя сразу пропали вопросы ко мне...))))))))))))))

Тебе лет 45, как я понял ? Значит твои дяди вырастили тех уебков, с коротыми у нас в Татищево было мочилово на плацу стенка на стенку.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тем представителям югов России, кто имеет тут серьезный бизнес и серьезные деньги - беспредел не нужен. Им есть что терять. Поэтому они крайне неодобрительно относятся к неразумным сородичам.
За неимением всего вышеперечисленного мне глубоко пофигу эти барыги и их неразумные сородичи...))) Тем более, что своими я их не считаю, свои рядом со мной...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
За неимением всего вышеперечисленного мне глубоко пофигу эти барыги и их неразумные сородичи...))) Тем более, что своими я их не считаю, свои рядом со мной...)))

Если и когда замнут русских, возьмутся за остальных. Я тебя уже спрашивал, как у вас с чичами, я имею информацию что начали в Саратове татар выдавливать.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Земля - моя. мои предки ее завоевали. Аборигенов можно и вырезать. У нас же демократия по западному образцу, по американскому, а те не стесняясь угандошли индейцев и другие народности заливали напалмом.
В чём проблема?... Почему ты здесь на форуме точишь лясы, а не там, с казаками, делом доказываешь, что та земля твоя, почему не вырезаешь аборигенов, ведь это судя по твоим словам для тебя легко и привычно?...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В чём проблема?... Почему ты здесь на форуме точишь лясы, а не там, с казаками, делом доказываешь, что та земля твоя, почему не вырезаешь аборигенов, ведь это судя по твоим словам для тебя легко и привычно?...)))

Я в Москве.
А что я делаю тут, тебе знать не положено, так товарищу майору и доложи.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тебе лет 45, как я понял ? Значит твои дяди вырастили тех уебков, с коротыми у нас в Татищево было мочилово на плацу стенка на стенку.
Как же у тебя поднялась рука на твоих соотечественников, которые также как ты учились в школах, также как ты призвались возможно с одного призывного пункта, также как ты ели, пили с одной посуды одну пищу с одного котла?...))) И, о каких таких дядях ты говоришь?...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Как же у тебя поднялась рука на твоих соотечественников, которые также как ты учились в школах, также как ты призвались возможно с одного призывного пункта, также как ты ели, пили с одной посуды одну пищу с одного котла?...))) И, о каких таких дядях ты говоришь?...)))

Даги там были. Я всегда думал что про квадратные головы - это анекдоты. Я ошибался, головы у них реально квадратные.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если и когда замнут русских, возьмутся за остальных. Я тебя уже спрашивал, как у вас с чичами, я имею информацию что начали в Саратове татар выдавливать.
Ещё раз для тех кого возможно сильно приложили головой о плац в Татищево: у меня нет "своих" среди тех, о ком ты ведёшь речь, а соответственно и голова не болит о них персонально- если возникнут вопросы, то решать будем в общем порядке...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Даги там были. Я всегда думал что про квадратные головы - это анекдоты. Я ошибался, головы у них реально квадратные.
Илья, без обид, ты уж определись для себя к кому меня отнести: то я у тебя трусливый муслим, то чич, то теперь- дагестанец...)))))) Да, кстати- и что за шутка с майором?...))) Кому и что я должен доложить?...))))))))))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Верх Низ