Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Илья, без обид, ты уж определись для себя к кому меня отнести: то я у тебя трусливый муслим, то чич, то теперь- дагестанец...)))))) Да, кстати- и что за шутка с майором?...))) Кому и что я должен доложить?...))))))))))))))

Alex777 наверное
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но чтобы бизнесмены брали беспредельщиков за яйца - не вижу. Брали бы - не было бы лезгинок с пострелюшками, затаскиваней девочек в машины и таранов караоке-баров.
Я не прав ?
Если ты чего то не видишь - это не значит, что этого нет.
За неимением всего вышеперечисленного мне глубоко пофигу
Так то да. И это многое объясняет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Alex 777, товарищ майор, разрешите доложить!...))))))) Илья просил передать, что он в нерезиновой, и что тебя не должно касаться какого хрена он там делает!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Таких называют не коллегами, а, самое ласковое, прихвостнями.
Ну это ты скажешь своим сексотам...))))))) Не приведи Господь стать одним из них...))))))))))))) Когдаб не состоялся вынос(тела!)- уж лучше мы- вас, а не вы- нас!...))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Дагестане уничтожен идеолог кизлярской диверсионно-террористической группы


Один из убитых в Кизлярском районе Дагестана боевиков опознан как уроженец села Хуциевка Абдулмумин Абдулмуминов, он был одним из идеологов вооруженного террористического подполья, сообщили "Интерфаксу" в информационном центре (ИЦ) Национального антитеррористического комитета (НАК) России.
"Абдулмуминов был имамом одной из районных мечетей, а в мае перешел на нелегальное положение, считался одним из идеологов подполья. Его статьи и призывы к джихаду не раз публиковали экстремистские сайты. Личность второго убитого устанавливается...

Продолжение здесь: http://www.newsru.com/russia/28nov2010/dagert.html

Вот видишь, Илья, органы потихонечку убирают ненавистных тебе "сраных муслимов"...))) Не хватает только твоего непосредственного участием с опытом борьбы, накопленным в Татищево...))))) Так что не беспокойся за казаков- за них есть кому мстить, и значит чичи до тебя не скоро доберутся, тем более, что ты окопался в нерезиновой...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
9 сентября
Затронул тему злоупотреблений рядовыми сотрудниками. А когда начниает злоупотреблять курпный милицейкий чин? Например начальник нашей Ззеленокумской милиции.
Такие злоупотребления чреваты уничтожением и города и района.
Чем можно объяснить отказ принимать заявления о правонарушгениях, со стороны чеченцев, в милицию?
Набъет мне сосед шишку и я , ссучившись, напишу на него заявление. Заявление примут, дело доведут до суда.
Но когда в ночь на 6-е сентября в дом, молодого зеленокумчанина ворвались несколько чеченцев и избили его до полусмерти, дежурный откзался принмать от потерпевшего какие либо заявления.
Потерпаевшая сторона обратилась на уровень выше. Там тоже отказались принимать заявление. Парень дошел до начальника милиции Новикова и тот тоже отказался притять заявление от потерпевшего.
Как учат в школеи в институтах, закон един для всех. Выходит врут? Врут. Мы видим, что славян, армян, калмыков и прочих, преследуют за нарушение закона, а чеченцев не преследуют. Почему?

Дальше тут, много букв:
http://basmanov.livejournal.com/721819.html
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
+1 с появлением кольта англичане за несколько лет научились друг друга называть лордами и сэрами
Ничего не путаешь? Кольт вообще-то американец и как оружие стал более-менее известен только с середины 19-го века.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот поэтому смешно читать вот эти строки:
Земля - моя. мои предки ее завоевали.
))))))
Помнится когдато ты лично клятвенно заверял, что достаточно изгнать чужих, а со своими продажными ты разберёшься...)))) Ну так вот: это всё сотрясание воздуха и не более того, а подтверждением служит приведённая тобой статья...))) Ты считаешь своей землю, на которой вершится предательство нашего народа нашими же начальниками от власти, а сама власть, зная о творящемся беззаконии закрывает на это глаза, а особо глазастым не забывает напоминать статью УК РФ о разжигании меж нац розни...))) Ещё не скоро твои дети смогут там без калаша пройтись вечерком со своей девушкой, а спасибо за это можешь уже сейчас сказать вот здесь: http://www.kremlin.ru ...))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf, вот в подтверждение моих слов:
Корниенко считает одним из главных своих достижений создание школы кадрового резерва
Бандитов выслеживали и наказывали "милицейские мстители"
"Мы создали классы из 9-10-классников, которые учились по субботам и изучали основы криминалистики, литературу и русский язык, огневую подготовку и рукопашный бой, историю Отечества и вождение", - говорит экс-начальник РОВД. Это были двухгодичные курсы, по окончании которых 20-25 человек поступали в милицейские вузы и школы. "Вот из этих мальчишек и девчонок я создавал ту основу, которая потом боролась в станице с преступностью", - рассказал Корниенко.
По его словам, в конце 1990-х, когда в банде Цапков было уже около 70 активных членов, появилась особая бригада из числа школы резерва, которая выслеживала и наказывала цапковских. Полковник признает, что нарушал тогда закон. Но, по его словам, другого варианта остановить бандитов просто не было - законные методы не работали.
В 2001 году Корниенко со службы уволили, а при его преемнике подполковнике Владимире Финько "Цапки расцвели буйным цветом". Финько начал методичную чистку милицейских рядов от "резервистов" Корниенко. Бандиты, по словам полковника, к новому начальнику "дверь пинком в любое время открывали. Могли остановить заседание или совещание, если им нужно срочно поговорить с начальником". А потом, как утверждает Корниенко, и вовсе "подогнали ему белый Mercedes прямо к зданию УВД".
Финько лишился должности после массового избиения молодежи в ночном клубе "Стена". Тогда сам Цапок со своей братвой закрыли клуб изнутри и колошматил всех, кто подворачивался под руку. Милицию в клуб просто не пустили. В итоге - 14 пострадавших.
Корниенко отмечает, что Финько просто "вывели из под удара" и через некоторое время перевели начальником в другой район, где он работает и сейчас.
Полностью здесь:http://www.newsru.com/russia/29nov2010/korn.html
И таких финько в РФ чуть ли не в каждом РОВД...)))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В "начальниках от власти" моего народа - кот наплакал.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В "начальниках от власти" моего народа - кот наплакал.
И тем не менее пока эти люди стоят у власти, думаю, что ты не в силах что либо изменить..., как впрочем и я...))))) кстати, финько разьве не славянин?...))) Неуж то чич?...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Первый канал вырезал из передачи Познера политически опасную "прощалку" (ТЕКСТ)


Руководство Первого канала вырезало кусок из последней авторской передачи Владимира Познера. Как телеведущий подтвердил изданию The New Times, из его последнего эфира действительно была удалена часть программы. Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на издание, из программы Познера была изъята традиционная последняя реплика-рассуждение, так называемая "прощалка".

Как выяснили СМИ, в последний раз Познер в "прощалке" сравнивал положение российского бизнесмена Виктора Бута в тюрьме Таиланда, откуда он недавно был экстрадирован в США, с делами вице-президента НК "ЮКОС" Василия Алексаняна и юриста британского фонда Hermitage Capital Management Сергея Магнитского, которые ведут российские правоохранительные органы.

"Правом снять с эфира что-либо из моей программы, включая саму мою программу, обладает только руководитель Первого канала Константин Львович Эрнст, так что очевидно, что это сделано по его распоряжению. Я не знаю, почему он принял такое решение, - он со мной его не обсуждал", - сообщил телеведущий. По словам Познера, никаких изменений ни в самой программе, ни в эфирной сетке, "ни в чем серьезном в связи со снятием этой "прощалки" нет и не будет".


Напомним, Виктор Бут был арестован в Таиланде в марте 2008 года. До 16 ноября, когда Бут был выдан американским властям, он находился в одной из тюрем Таиланда. В США Бута обвиняют в сговоре с целью убийства американских граждан и военнослужащих, нелегальной торговле средствами ПВО и материальной поддержке терроризма. На протяжении двух лет Вашингтон добивался экстрадиции россиянина. Российские власти всячески противились экстрадиции. Сам Бут продолжает отрицать все предъявленные ему обвинения.
Процесс по делу Василия Алексаняна шел с февраля 2008-го, потом он был приостановлен из-за болезни фигуранта и снова возобновлен в январе 2009 года. Алексанян ранее являлся начальником правового управления ЮКОСа. В качестве адвоката он представлял интересы главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы компании "ЮКОС-Москва" Василия Шахновского. Его обвиняли в присвоении или растрате чужого имущества, отмывании денежных средств, уклонении от уплаты налогов. 6 июля вступило в силу решение Симоновского суда Москвы о прекращении за истечением сроков давности уголовного дела в отношении Алексаняна.

Сергей Магнитский, находившийся в СИЗО "Бутырка" на протяжении 11 месяцев по обвинению в уклонении от уплаты налогов, скончался от сердечно-сосудистой недостаточности в тюремной больнице CИЗО "Матросская тишина" 16 ноября 2009 года. По данным двух судебных экспертиз, причиной смерти юриста стала острая сердечная недостаточность. По факту его смерти было возбуждено уголовное дело по статьям 124 (неоказание помощи больному) и 293 (халатность) УК РФ. На прошлой неделе Европарламент постановил лишить чиновников и силовиков, причастных к делу Магнитского, виз и зарубежных счетов.

Что сказал Познер

Журнал The New Times опубликовал полную версию не прошедшей цензуру "прощалки" Владимира Познера, сообщает "Эхо Москвы":
"Чуть ли не главной новостью недели было дело Виктора Бута - российского гражданина, которого по подозрению в нелегальной торговле оружием два года держали в таиландской тюрьме, а потом, в прошлый вторник, совершенно неожиданно экстрадировали в США. Шум поднялся изрядный. Министр иностранных дел Лавров заявил, что США применяют к Буту двойные стандарты. Жириновский и его однопартийцы потребовали разрыва отношений с Таиландом и пересмотра отношений с США. То есть так вступились за российского гражданина, как никогда, что наводит на некоторые мысли. Но бог с ними, с мыслями.
Я не знаю, виновен Бут или невиновен. Это решит суд - американский суд, который, полагаю, не менее объективен, чем суд российский. Мне не нравится ни как поступило правительство Таиланда, ни то, как поступили американские власти. Но во время всей этой шумихи меня не покидало странное чувство, которое я попробую, как ныне говорят, озвучить.
Могут ли другие обращаться по-человечески, пристойно с твоими гражданами, если эти другие видят, что сам ты со своими гражданами обращаешься не по-человечески? О чем я? Да вот о чем.
Возьмем дело бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна. Сколько его держали в тюрьме, сколько его прессовали, несмотря на тяжелейшее заболевание, - совершенно при этом плюя на мировое общественное мнение. Еще пример. Сколько держали в тюрьме беременную Светлану Бахмину, не давая ей свидания с собственной маленькой дочерью, - совершенно при этом плюя и на мировое общественное мнение, да и на российское тоже. Сколько держали в тюремной камере Сергея Магнитского, отказывая ему в медицинской помощи, в результате чего он в тюрьме и умер, - совершенно не обращая внимания на общественное мнение?
Так вот: когда мир видит, как в России обращаются с людьми, чья вина не доказана, обращаются не то что не по-человечески, а бесчеловечно, следует ли удивляться не совсем корректному - или даже совсем некорректному - обращению мира с российскими гражданами.
И вопрос: когда мы сами бесчеловечно обращаемся со своими гражданами, почему не слышны голоса протеста со стороны все того же Жириновского и иже с ним?
Удачи вам и приятных сновидений"...

Полностью здесь:http://www.newsru.com/russia/29nov2010/pozner.html
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Могут ли другие обращаться по-человечески, пристойно с твоими гражданами, если эти другие видят, что сам ты со своими гражданами обращаешься не по-человечески?

Так вот: когда мир видит, как в России обращаются с людьми, чья вина не доказана, обращаются не то что не по-человечески, а бесчеловечно, следует ли удивляться не совсем корректному - или даже совсем некорректному - обращению мира с российскими гражданами.
И вопрос: когда мы сами бесчеловечно обращаемся со своими гражданами, почему не слышны голоса протеста со стороны все того же Жириновского и иже с ним?
Очень правильно и своевременно поставленные Познером вопросы, в том числе для Ивановых, Петровых, Сидоровых проживающих в РФ...)))))) Жаль, что вырезали...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf, подробности по этой теме о конфликте казаков с чеченами из охраны Кадырова: чехи стреляли в казаков из-за спин российских ментов...))) http://www.newsru.com/russia/29nov2010/draka.html
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ