Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
имхо надо организовывать местный аэропортовый мини парктакси с статичной ценой до каких-то площадок города. Всю шваль агрегаторную на вынос.
По факту все происходит с точностью наоборот - придворные аэропортовые такси ценник конские ломят
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сейчас проезжая мимо старого, увидел маршрутку до нового...
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
уважаемый замкадыш) да да Вы ведете себя именно как нищеброд замкадышевский, который без недели месяц живет в МСК. И именно с штампом рождения в паспорте из Саратова это очень важно. Никакой иной приезжий в МСК гражданин так не ведет себя и не закидывает гумном родной город и его жителей.
Это синдром больного на голову (навсегда) Саратовчанина, приезжего в МСК.
Не стоит мне предписывать собственные комплексы. Я приношу компаниям с которым сотрудничаю десятки миллионов в месяц (и также делала в Саратове), только тут это оплачивается, а в Саратове нет. Вот основная причина. Я готова к предложениям саратовских работодателей и с удовольствием перееду при выполнении моего райдера.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
.. Я приношу компаниям с которым сотрудничаю десятки миллионов в месяц ...
Надеюсь современным кешбеком? Или, по старинке, в коробке из-под ксерокса? :D
ps: корона не жмет?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
и самое непонятное это почему он так истерит...
истерите и устраиваете вакханалию на очередную удобную тему (подкинутую) здеь вы сотсоварищи (как и на всех подобных ресурсах наодну и ту же тему синхронно)...я только реагирую на 5% соообщений.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Надеюсь современным кешбеком? Или, по старинке, в коробке из-под ксерокса? :D
ps: корона не жмет?
я бы с Саратовским штампиком в паспорте из МСК за 101км выселял бы как перед Олимпиадой 80 -это опасные люди для общества и их НЕ ИСПРАВИТЬ!ну ладно после определенного теста из 10 вопросов) Еть же много и адекватных людей таких в МСК. Но у них с головой все в порядке и им даже мысль не придет мериться и обсирать бывших сожителей.....
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
:D, на какой странице форбса о вас можно почитать?)
торговый предствитель- ставлю сотку) и головокружение от успеха в заработанной сотке на йогуртах, проданных втридорога в провинцию)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Хают свой бывший город проживания в основном люди которые просто напросто попали из одной жопы в другую. Надо как-то оправдать самого себя, что всё правильно сделал. Это несбывшиеся надежды. Вот стану москвичом и денег вагон, квартиры, машины, рублевка, шлюхи (нужное подчеркнуть). А на деле пшик.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
торговый предствитель- ставлю сотку) и головокружение от успеха в заработанной сотке на йогуртах, проданных втридорога в провинцию)

Не, персональщик она.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хают свой бывший город проживания в основном люди которые просто напросто попали из одной жопы в другую. Надо как-то оправдать самого себя, что всё правильно сделал. Это несбывшиеся надежды. Вот стану москвичом и денег вагон, квартиры, машины, рублевка, шлюхи (нужное подчеркнуть). А на деле пшик.
так же при сваливании с небес любой халявы в работе\жизни...чего в МСК навалом для провинциала.
и провинциал уповает от головокружения от "успеха".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Верх Низ