Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты хоть закусывай что ли...
Аргументы закончились) вот поэтому с тобой и не общаются - не трогай говно пока не воняет:D не у всех же Саратовский иммунитет на дебилов и хамство.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Я летал из Саратова и в Турцию и в Испанию. Вообще лет 3-5 назад было много направлений: Чехия, Италия, Египет и д.р.
Но Саратовским запретили летать за границу, а другие не пришли на замену. Посмотрим на следующий год. Но если не будет вылетов в Европу из Саратова, то это (__!__)
Как-то не патриотично. Почему не отдыхаешь в России?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Как-то не патриотично. Почему не отдыхаешь в России?

Олег, у меня нет загонов по этой теме. Могу отдохнуть в России. В этом году был в Сочи.
Можно и океан посмотреть, если позовёшь.

P.S. патриотизм, это не георгиевская ленточка на 9 мая и не выезд за границу.
aed75b00a1ec99255c5b0f8bf8ead66d.jpg
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Можно и океан посмотреть, если позовёшь.
От того, позову я или не позову, абсолютно ничего не изменится. Визу может одобрить или отказать консул в посольстве и это не зависит от вызовов даже родственникам.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
На машине ездили? Парковка посуточная есть?
Завтра командировка - вылет с Гагарина - вот голову ломаю как лучше добраться((

Да, на авто. Туда мимо Шевыревки, назад через Дубки. Понравилось больше дорога обратно, тих спокойро и без фур) Парковки есть всякие, на любой кошелек) Часовая 200, обнаглели)
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
...может ты не понимаешь вообще как кешбек по картам устроен? ..
да откуда понять-то? мы ж тут щи лаптем хлебаем ... рассказала б нам, замкадышам, о прекрасном.. тебе что, в распрекрасной мск, поговорить не с кем?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты новости видимо вообще не читаешь))) мне если честно глубоко фиолетово на то, что в какой-то жопе мира очередные 20 ярдов закопали в поле. Печально, что Саратов как голый король по имиджу и пиару. Пукает как король, выстреливает как голый(((
Ну позиция "баба яга против, потому что против" неоспорима. Но я никогда не соглашусь, что объект инфраструктуры (аэропорт, дорога, порт...) это закопанные деньги. Мировая практика говорит, что это самые эффективные инвестиции и основа развития на десятки лет вперёд везде и всегда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну позиция "баба яга против, потому что против" неоспорима. Но я никогда не соглашусь, что объект инфраструктуры (аэропорт, дорога, порт...) это закопанные деньги. Мировая практика говорит, что это самые эффективные инвестиции и основа развития на десятки лет вперёд везде и всегда.
Ты давно был на балаковском аэродроме? Съездий, посмотри на объект инфраструктуры.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
А почему в аэропорте Гагарин первым приземлившимся самолетом стал Боинг?
Многое объясняет
ФАС обнаружила рост цен на авиабилеты на рейсах с Superjet
Средняя стоимость авиабилетов на маршрутах, обслуживаемых Sukhoi Superjet 100, на 20% выше, чем на других cамолетах, выявила ФАС. Глава службы Игорь Артемьев объясняет разницу высокими расходами на обслуживание SSJ
www.rbc.ru/business/21/08/2019/5d55445a9a7947a19f520c8c?from=from_main
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А почему в аэропорте Гагарин первым приземлившимся самолетом стал Боинг?
Для первого рейса на эту разницу в процентах начхать - боинг прилетел, потому, что Победу тащат в Гагарин. У нее нет других
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А я бы сравнил строительствого нового аэропорта с подарком умирающей бабушке билета на концерт The Rolling Stones.... чертовски крутецкий подарок, но......
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
вчера в новостях на 1 показывали... мне кажется я слышал и чувствоал с дачи как вся либерастня\больные и физически и душою люди\ прочие ненавситники местного региона\и не только, корчились и брюзжали пеной изо рта))))))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну позиция "баба яга против, потому что против" неоспорима. Но я никогда не соглашусь, что объект инфраструктуры (аэропорт, дорога, порт...) это закопанные деньги. Мировая практика говорит, что это самые эффективные инвестиции и основа развития на десятки лет вперёд везде и всегда.
ооооо для борцунов с влатью это же сколько садиков и школ закопали.....при этом они повсеместно бездетные и безсемейные) вот неувязочка и разрыв шаблона)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Однако уже разговор про увеличение пассажиропотока с октября "процентов на 20" по сравнению со старым аэропортом.
Имхо, кто бы что ни говорил, но судя по ценникам на билеты, сие так и будет.
Про тарифы бла-бла-бла конечно есть. Но как объяснить, что ценники до мск всё же явно дешевле, чем со старого аэропорта.
под желчное и пенное бурчание неполживых)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Середины не бывает? Между маршруткой до затона и контрольным пакетом?
я на кешбек хорошую посудомойку купила, коплю на робот-пылесос. Многие мои бывшие коллеги в Саратове в месяц меньше зарабатывают ее стоимости, зато кешбеки и акции не ловят: ждут контрольный пакет наверное)))
уважаемый замкадыш) да да Вы ведете себя именно как нищеброд замкадышевский, который без недели месяц живет в МСК. И именно с штампом рождения в паспорте из Саратова это очень важно. Никакой иной приезжий в МСК гражданин так не ведет себя и не закидывает гумном родной город и его жителей.
Это синдром больного на голову (навсегда) Саратовчанина, приезжего в МСК.
 
Верх Низ