Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36

ровно второй пост в этой теме..

Да уж Сратову явно нужен аэропорт новый, что бы так же принимать пару рейсов в неделю. Если и будут строить, то много лет, что бы набить карманы можно было подольше.

2008 год однако
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
ровно второй пост в этой теме..



2008 год однако

А на АС все темы строительства и благоустройство города сводятся к отката и набиванию карманов. А заложили аэропорт только в 2013г.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 073
Реакции
4 366
Баллы
113
Ребята, что у вас там происходит то?

То у Кипера сорвало клапан, потом Юп стал залупаться по любому поводу, теперь Айс кипит, Мазай видео выкладывает как он людей машиной пугает ...
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
Был там! Сегодня)
Провожали родню.
Шикарно! Современно!
Порадовались за родной край!)
Ложкой дегтя стало сокращение рейсов авиакомпаний из-за дороговизны обслуживания... Капиталистам нужно отбить затраты на строительство)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
кешбэк, которого хватит на хорошую посудомойку, называется чуть иначе, тоже из шести букв слово.. на О начинается
Посмотреть вложение 485753
ps: любая тема, куда приходят Ксю с Луной принимает новый оборот...
Расскажи как можно обмануть с дебетовой карты с бесплатным обслуживанием? Просто за мою посудомойку заплатили лошары, которые не пользуются кешбеками)))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
... заплатили лошары, которые не пользуются кешбеками)))
Самокритично. Ты сама за нее и заплатила, покупая товар/ услуги по завышенной стоимости. Экономика должна быть экономной :DА с посудомойки за кешбек, тебе начислили кешбек? :D
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 073
Реакции
4 366
Баллы
113
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Был там! Сегодня)
Провожали родню.
Шикарно! Современно!
Порадовались за родной край!)
Ложкой дегтя стало сокращение рейсов авиакомпаний из-за дороговизны обслуживания... Капиталистам нужно отбить затраты на строительство)
На машине ездили? Парковка посуточная есть?
Завтра командировка - вылет с Гагарина - вот голову ломаю как лучше добраться((
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ребята, что у вас там происходит то?

То у Кипера сорвало клапан, потом Юп стал залупаться по любому поводу, теперь Айс кипит, Мазай видео выкладывает как он людей машиной пугает ...
Слыш, ты, говорун. Выражения выбирай, хорошо?
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Друзья, ну хорош выяснять отношения. Один написал, другой не так понял, первый возразил и понеслось... Проблема понимания друг друга по переписке.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Самокритично. Ты сама за нее и заплатила, покупая товар/ услуги по завышенной стоимости. Экономика должна быть экономной :DА с посудомойки за кешбек, тебе начислили кешбек? :D
Гы))) а остальные там почему покупают по завышенной цене? Ни разу не выгоднее в точках без эквайринга, так их ещё по Москве поискать надо.
может ты не понимаешь вообще как кешбек по картам устроен? Он даже за коммуналку начисляется))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Однако уже разговор про увеличение пассажиропотока с октября "процентов на 20" по сравнению со старым аэропортом.
Имхо, кто бы что ни говорил, но судя по ценникам на билеты, сие так и будет.
Про тарифы бла-бла-бла конечно есть. Но как объяснить, что ценники до мск всё же явно дешевле, чем со старого аэропорта.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Однако уже разговор про увеличение пассажиропотока с октября "процентов на 20" по сравнению со старым аэропортом.
Имхо, кто бы что ни говорил, но судя по ценникам на билеты, сие так и будет.
Про тарифы бла-бла-бла конечно есть. Но как объяснить, что ценники до мск всё же явно дешевле, чем со старого аэропорта.
Гы, туроператоры с первого дня сворачивают количество рейсов, а пассажиропоток у тебя на 20% увеличится, да ещё с ОКТЯБРЯ?
ходят разговоры, что турбазы многие продают- москвичам летать неудобно, а у местных бабла на них нет. Врут наверно собственники, и все в рост пошло этим летом)))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Гы, туроператоры с первого дня сворачивают количество рейсов, а пассажиропоток у тебя на 20% увеличится, да ещё с ОКТЯБРЯ?
ходят разговоры, что турбазы многие продают- москвичам летать неудобно, а у местных бабла на них нет. Врут наверно собственники, и все в рост пошло этим летом)))
Ну а может "будем посмотреть"? Художественный свист он конечно интересен сам по себе, но никогда точностью прогнозов не отличался. 20% не у меня, а у генерального директора управляющей компании. В отличие от тебя, на моей памяти гендиректора просто так о цифирях не буробят. И он вполне логично взял количество рейсов и умножил на среднюю загрузку рейса и получил цифру. И ты же вроде как летаешь сама. Тотальное большинство москвичей ни разу не по путёвкам туроператоров в Европу летают, ибо а нах? Поэтому я не вижу никакой убедительной аргументации в "сворачивании туроператоров". Я сразу сказал, что наличие международного аэропорта "под жопой" как раз и лишает работы этих самых туроператоров. Ибо я вот буду тупо летать на выходные, за каким рожном мне эти туроператоры тогда?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
Гы, туроператоры с первого дня сворачивают количество рейсов, а пассажиропоток у тебя на 20% увеличится, да ещё с ОКТЯБРЯ?
ходят разговоры, что турбазы многие продают- москвичам летать неудобно, а у местных бабла на них нет. Врут наверно собственники, и все в рост пошло этим летом)))

Разговор двух москвичей
-Ты куда полетишь этим летом?
- Ещё не решил. Мож в Испанию или вообще в Мексику рвану. А ты?
-А я в Саратов на турбазу.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну а может "будем посмотреть"? Художественный свист он конечно интересен сам по себе, но никогда точностью прогнозов не отличался. 20% не у меня, а у генерального директора управляющей компании. В отличие от тебя, на моей памяти гендиректора просто так о цифирях не буробят. И он вполне логично взял количество рейсов и умножил на среднюю загрузку рейса и получил цифру. И ты же вроде как летаешь сама. Тотальное большинство москвичей ни разу не по путёвкам туроператоров в Европу летают, ибо а нах? Поэтому я не вижу никакой убедительной аргументации в "сворачивании туроператоров". Я сразу сказал, что наличие международного аэропорта "под жопой" как раз и лишает работы этих самых туроператоров. Ибо я вот буду тупо летать на выходные, за каким рожном мне эти туроператоры тогда?
Ты новости видимо вообще не читаешь))) мне если честно глубоко фиолетово на то, что в какой-то жопе мира очередные 20 ярдов закопали в поле. Печально, что Саратов как голый король по имиджу и пиару. Пукает как король, выстреливает как голый(((
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Разговор двух москвичей
-Ты куда полетишь этим летом?
- Ещё не решил. Мож в Испанию или вообще в Мексику рвану. А ты?
-А я в Саратов на турбазу.

:a8e6cd7183adb9a51c1
Судя по твоим монологам в Московской теме, ты хорошо осведомлён о чем, говорят москвичи этим летом) расстраиваешься, что с тобой не интересно?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 749
Реакции
2 691
Баллы
113
Судя по твоим монологам в Московской теме, ты хорошо осведомлён о чем, говорят москвичи этим летом) расстраиваешься, что с тобой не интересно?

Ты хоть закусывай что ли...
 
Верх Низ