Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
а то вдруг вольных мыслей в Ницце наберется
Языковой барьер это зачастую непреодолимое препятствие.
Если в Турции можно комфортно прожить с олинклюзив, то в Ницце набраться вольных мыслей владея лишь One bourbon, One Scotch and One beer будет просто невозможно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Этот вброс тут уже постили.

Хм, так то официальная пресса ту же инфу транслирует:spruce_up:
всем было понятно, что проект «аэропорт» - гигантский отмыв бабла в интересах узкой кучки лиц, и не более. Саратову развития в ближайшее столетие не видать, нынешняя власть сделала все для отъезда максимального числа квалифицированной рабочей силы из города, полностью разрушена и обветшала инфраструктура, аэропорт всего лишь вишенка на торте загнивания города.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Языковой барьер это зачастую непреодолимое препятствие.
Если в Турции можно комфортно прожить с олинклюзив, то в Ницце набраться вольных мыслей владея лишь One bourbon, One Scotch and One beer будет просто невозможно.
В Ницце по-русски говорит достаточно количество обслуживающего персонала. Набокова не читал, но представление имею?:prankster2:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 744
Реакции
2 687
Баллы
113
Хм, так то официальная пресса ту же инфу транслирует:spruce_up:
всем было понятно, что проект «аэропорт» - гигантский отмыв бабла в интересах узкой кучки лиц, и не более. Саратову развития в ближайшее столетие не видать, нынешняя власть сделала все для отъезда максимального числа квалифицированной рабочей силы из города, полностью разрушена и обветшала инфраструктура, аэропорт всего лишь вишенка на торте загнивания города.

Кто и сколько бабла отмыл?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Хм, так то официальная пресса ту же инфу транслирует:spruce_up:
всем было понятно, что проект «аэропорт» - гигантский отмыв бабла в интересах узкой кучки лиц, и не более. Саратову развития в ближайшее столетие не видать, нынешняя власть сделала все для отъезда максимального числа квалифицированной рабочей силы из города, полностью разрушена и обветшала инфраструктура, аэропорт всего лишь вишенка на торте загнивания города.
Бла бла бла.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
В Ницце по-русски говорит достаточно количество обслуживающего персонала. Набокова не читал, но представление имею?:prankster2:

Ни разу не читал. Фильм только видел.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Прочитай в толковом словаре толкования слова «нищеброд».
Нормальные люди за свои деньги ищут выгодные варианты.
А если дальше затона не интересно, какой смысл аэропорт обсуждать - можно в теме маршрутки обсуждать?
да я в курсе, что тут слет миллиардеров, которые всегда в теме где акции, подешевле кредиты, побольше зарплата, как кешбек намутить. Что-то не слышно только про торги на бирже, цены на алюминий, золото, бумаги, где бы повыгоднее купить контрольный пакет какой-нибудь и желательно не целлофановый.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
да я в курсе, что тут слет миллиардеров, которые всегда в теме где акции, подешевле кредиты, побольше зарплата, как кешбек намутить. Что-то не слышно только про торги на бирже, цены на алюминий, золото, бумаги, где бы повыгоднее купить контрольный пакет какой-нибудь и желательно не целлофановый.
Середины не бывает? Между маршруткой до затона и контрольным пакетом?
я на кешбек хорошую посудомойку купила, коплю на робот-пылесос. Многие мои бывшие коллеги в Саратове в месяц меньше зарабатывают ее стоимости, зато кешбеки и акции не ловят: ждут контрольный пакет наверное)))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
Середины не бывает? Между маршруткой до затона и контрольным пакетом?
середина - это аэропорт в Саратове. Кто построил уже с контрольным пакетом, кто летает - приезжает из Затона.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
середина - это аэропорт в Саратове. Кто построил уже с контрольным пакетом, кто летает - приезжает из Затона.
А фигли толку от такого пакета, если перевозчики отказываются летать? Срок окупаемости 2 млрд лет:D? А потом выплата дивидендов акционерам?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
А фигли толку от такого пакета, если перевозчики отказываются летать? Срок окупаемости 2 млрд лет:D? А потом выплата дивидендов акционерам?
вот видите, Вы опять ищите выгоду в проекте. А аэропорт построен и никто не разорился и не плачет рядом с перроном. Там нет ни окупаемости, ни дивидендов, только чистый кешбэк :)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вот видите, Вы опять ищите выгоду в проекте. А аэропорт построен и никто не разорился и не плачет рядом с перроном. Там нет ни окупаемости, ни дивидендов, только чистый кешбэк :)

:D Открой секрет, чем вас кормят таких наивных? С дырой в штанах уже в прямом смысле, последний хрен без соли, зато ура-патриотизм: построили аэропорт, только никуда не улетишь из него:2dda8142dde7142ad02я думаю даже на тяжелых наркотиках люди не такие ведомые..
я выгоду во всем ищу - это смысл экономики. Не ищут выгоды либо дураки, либо воры(чужие не жалко), либо теоретики.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У меня два вопроса:
1. Где некоторые товарищи берут настолько забористую траву.
2. Что она опять здесь делает?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
..я на кешбек хорошую посудомойку купила..
кешбэк, которого хватит на хорошую посудомойку, называется чуть иначе, тоже из шести букв слово.. на О начинается
images (1).jpg
ps: любая тема, куда приходят Ксю с Луной принимает новый оборот...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Мне друг лет 5 назад еще говорил, что аэропорт в Сабуровке так и не будет построен, как в воду глядел. ОЧередная авантюра властей, скорее всего так и останется грандизным провалом. Ну нет действительно необходимости в международном терминале в нашем городе, не тот пассажиропоток, основные направления это Москва, да чартеры в Турцию и ради этого забабахать новый аэропорт? Сомнительное капиталовложение.
А вот эти различные "переформатирования", не что иное, как близкое окончание проекта "Аэропорт в Сабуровке", просто уже не знают как корреткно его поскорее закончить и забыть как страшный сон.

Забавно вышло.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 618
Реакции
5 029
Баллы
113
кешбэк, которого хватит на хорошую посудомойку, называется чуть иначе, тоже из шести букв слово.. на О начинается
не мешайте человеку жить в своем "экономическом" мире.
Обожаю фразы "коплю на .... кешбеком" :D копить нужно ростом акций, например.
 
Верх Низ