Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Оказывается, Мегафон умеет отправлять SMS на городские номера. После отправки сообщения робот звонит на номер и читает сообщение.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
хм...последний раз отправлял ошибочно на короткий, мес 3 назад может, итог через время пришла смс мне - что бо ро да .. не дошла она
Оказывается, Мегафон умеет отправлять SMS на городские номера. После отправки сообщения робот звонит на номер и читает сообщение.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
что со связью? в последнее время смс не доходят, звонки не уходят, передача данных вообще мертвая
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 840
Реакции
2 187
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
был несколько дней назад в НН - LTE работал стабильно только у Мегафона и то только на ~2 Mb, у би и мтс - полный 0 - как только включаешь LTE в тел - сразу рвется связь... вообщем неработает ничего пока что...да и сейчас 3G пропадает даже в центре у би в Саратове (у "Рубина" например)... какое там им LTE.. смешно ))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
28 или 29 мая запуск у мегафна вроде как
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Про LTE у Билайна в Саратове в 2014 точно забудьте - в планах нет. Выкладывали не так давно новость на сарбиси. Все традиционно... Казань, Самара у них в планах и еще что-то. Да и 3G в Саратове у них еле-еле пашет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Про LTE у Билайна в Саратове в 2014 точно забудьте - в планах нет. Выкладывали не так давно новость на сарбиси. Все традиционно... Казань, Самара у них в планах и еще что-то. Да и 3G в Саратове у них еле-еле пашет.

Пишу с телефона нахожусь в Дубках 3г стабильно. Если раздаю инет с телефона на комп и ноут браузерить можно одновременно и там и там

Отправлено с клюшки.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Все зависит от расположения БС и нагрузки на нее. Неоднократно проверял качество инета по пути от Сенного до Крымской (по Чапаева, Чернышевского, Энтузиастов). Постоянные падения. Особенно заметно в мессенджерах типа ICQ, майлру агент. На мегафоне на том же участке - идеально.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Про LTE у Билайна в Саратове в 2014 точно забудьте - в планах нет. Выкладывали не так давно новость на сарбиси. Все традиционно... Казань, Самара у них в планах и еще что-то.
Если читал внимательно, то в тех новостях было про планы "до конца лета 2014". Дальше никто не объявлял ещё
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Если читал внимательно, то в тех новостях было про планы "до конца лета 2014". Дальше никто не объявлял ещё
Больше чем уверен, что не будет, а если и будет то такое же неработоспособное как 3G первое время. Про проблему существующую сейчас смотрим выше. Кстати был в Волгограде и Билайн там работает отлично. А еще лишний раз подивился жадности этого оператора. Теперь входящие в роуминге при подключении соответствующей опции - 2,50 р за первую минуту , а потом только бесплатно, зато без абонплаты, которая и так была невысокой. Угадайте, выгодно станет принять звонок человеку, которому много звонят? И это при том, что у остальных операторов входящие в роуминге бесплатны (при соотв. опциях есс-но).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Недавно звонил уточнял по тарифам информацию, мой номер считался випом одно из преимуществ, моментально дозванивался до справочной и отдела юр лиц
Поскольку сейчас активно пользуюсь МТС и мой основной номер на нем, перестал использовать номер мегафона, так вот оператор после просмотра информации по моему вопросу сказал, что я уже не вип)))) и переключил меня на ожидание в 30мин...
конечно смешно...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня искал со смартфона нужную мне инфу в Яндексе. Перехожу по одной из ссылок, но вместо ожидаемого контента вижу страницу Мегафона с подписками. Закрываю эту вкладку в браузере и больше по этой ссылке не хожу… Через полчаса получаю SMS-сообщение с номера 5051, о том, что я успешно оформил подписку на доступ к какому-то сайту. В этом же сообщении была и ссылка для управления подписками, перейдя по которой я увидел, что подписка стоит 20 р./сутки и код этой подписки. Отправил на номер 5051 SMS с текстом «СТОП <код подписки>» — жду уведомление об отписке…

А! Вспомнил, что у меня включена опция запрета отправки SMS на короткие номера, так что способ отписки с помощью SMS, видимо, не пройдёт.

Вот тут нашёл способ отписки с помощью USSD-запроса «*505*0*XX#», где XX- уникальный идентификатор подписки. Отправил, жду результата…

Короче, просто перейдя по ссылке из поисковика, я, получается, уже на что-то подписался. Как отказаться от такого «сервиса», не нашёл. :(
Тоже так попалась, но сразу увидела и отписалась.
Сегодня пришло напоминание, что мне аж с 30 апреля оформлена еще одна подписка ценой 20 руб. в сутки, о которой я ни сном ни духом. СМС об оформлении подписки приходило, но я его как-то проворонила. Сейчас отписалась. Как вернуть 540 коварно похищенных рублей? Куда ехать-писать?
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Кто знает, что случилось со связью, до меня , да и я не могу иногда дозвонится, хотя только что минут 5 назад звонил, а мне уже не дозвон. думаю на мтс перевести номера.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Кто знает, что случилось со связью, до меня , да и я не могу иногда дозвонится, хотя только что минут 5 назад звонил, а мне уже не дозвон. думаю на мтс перевести номера.
Думаю это идет подготовка к запуску 4G-сети. В Пугачеве и Балашове судя по официальным новостям уже запустили.
 
Верх Низ