Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Такого ...ищного отношения к клиентам больше нет нигде. Я про МТС. Связь по области у мегафона намного лучше. Да что по области, даже из окея иногда проблематично позвонить.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Связь по области у мегафона намного лучше.

у меня на даче МФ еле работает, реально приходится искать точку чтобы хоть смс отправить,
а вот МТС полный сигнал...

Кто знает, что случилось со связью, до меня , да и я не могу иногда дозвонится

без замечаний пока. ))

а вот интернет билайновский с обеда отвалился...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
всё никак не свалю с мтс, с 3g проблемы, на мегафоне практически везде ловит
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
у меня на даче МФ еле работает, реально приходится искать точку чтобы хоть смс отправить,
а вот МТС полный сигнал...
А у меня наоборот. Причем заметил, что абоненов МТС часто плохо слышно, с ними часто рвется связь и т.д...
 
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
Пользуюсь связью мегафон, в принципе устраивает. Сегодня в хэппи молле в фирменном салоне мегафона приобрел самсунг гэлекси ноут 3 по цене 13990 не лоченный! продавцы сами не в курсе почему такая цена, аппарат новый, не восстановленный и т.д. кому интересно спешите в мегафон. По остальным магазинам пробежался цена 29990 и связном и в евросети. Аппарат обалденный.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Оба телефона кажут четыреджи)
Скачивание 22437 kbps
отдано 3407kbps
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ушли с мегафона на билайн
сразу и из дома стало возможно разговаривать, не квакая, и на даче интернет нормальный, не надо на второй этаж лезть

(мегафон ацтой:))
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
ушли с мегафона на билайн
сразу и из дома стало возможно разговаривать, не квакая, и на даче интернет нормальный, не надо на второй этаж лезть

(мегафон ацтой:))

поступил точно так же и уже давно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В целом со связью нормально, но бывает, что не проходят вызовы со стационарных (люди жалуются, что я не беру трубку), а также внутри сети. Кроме того изредка не доходят отправленные смс (пока замечено только, что до абонентов Ростелекома).
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Вообще говоря уроды, по дефолту впаяли инет по 10р за метр, получили по жопе, левые подписки пытались прикрутить, получили по жопе итд.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Красавцы...

Была симка мегафоновская, был личный кабинет, ежемесячный отчет на имейл. Сначала пользовались постоянно, потом стали довольно редко - на МТС перешли. Емейлы так и шли в основном с нулевыми отчетами. Недавно вспомнил об этой симке, нашел, воткнул - неактивная (а емейлы так до сих пор и идут). Пошел в офис мегафона, прошу перевыпустить. Мне говорят - давно не пользовались, пропал у вас этот номер.
Два вопроса:
1) почему отчеты по почте мне до сих пор идут?
2) как от них отписаться, если доступ в личный кабинет по номеру телефона мне теперь перекрыт?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
1) почему отчеты по почте мне до сих пор идут?
Ты же договор с Мегафоном не расторг. Номер потерял (про это в договоре есть), но твой лицевой счёт как был в Мегафоне — так и остался. Если на счёту в Мегафоне у тебя остались деньги, то они должны их либо вернуть, либо на новый номер перекинуть.


2) как от них отписаться, если доступ в личный кабинет по номеру телефона мне теперь перекрыт?
Обратиться в Мегафон.
 
W

welcomeinside

Guest
техподдержка - никакая. точнее издевательская.
Как думаете? Что нужно сделать при утере/пропаже телефона?
Ни за что не угадаете!
Отправить на номер 0500 некий перечень данных.
:) с пропавшего телефона то оно самое то! само собой!
 
W

welcomeinside

Guest
Обратиться в Мегафон.
Это как-то проблема! Попробуй дозвониться на любую горячую или холодную линию с НЕмегафоновского телефона! Так, чтобы с человеком поговорить, а не с автоболталкой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
Это как-то проблема! Попробуй дозвониться на любую горячую или холодную линию с НЕмегафоновского телефона! Так, чтобы с человеком поговорить, а не с автоболталкой.
Можно зайти в ближайший офис.
 
W

welcomeinside

Guest
Можно зайти в ближайший офис.
Вот именно. Осталось только еще офис по-росгосстрашьи перенести в какую-нибудь запупырловку. и часы приема ограничить 2-3 в неделю. :)
В общем - не любят клиента. И даже судя по недоступности - опасаются.
 
Верх Низ