Медведев втрое повысил оклады военным

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
а наладить дисциплину в армии, без современного оружия возможно? ну что бы солдаты не ####или друг друга. а для того, что бы пьяный офицер за водкой поехал, нужен современный танк или старый сойдет? а знаешь почему в армии склады с боеприпасами горят? либо кто то поджег случайно, либо все боеприпасы украли и теперь спишут на пожар

а разве это военные виноваты? Это ведь общество больно, а армия это его срез?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
а оклады повысили не всему обществу, а только военным
с кого-то ведь надо начинать
а разве это военные виноваты? Это ведь общество больно, а армия это его срез?
Проще говоря, апельсины и пряники принесли пока только в шестую палату. Именно они первые и пойдут на клистиры.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
чет не с тех начали. у них и так и льготы и военная ипотека, а толков никаких, все мало и мало
Начали бы с других, все равно нашлись бы опять те, кто считает, что "не с тех начали"..У нас с кого ни начни - все равно будут остальные недовольные.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Начали бы с других, все равно нашлись бы опять те, кто считает, что "не с тех начали"..У нас с кого ни начни - все равно будут остальные недовольные.
это да, я даже уверен, что и сами военные будут чему-нибудь недовольны
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
с кого-то ведь надо начинать

боюсь что в данной ситуации ими же и кончат. потому что на остальных денег не останется. а в развитие экономики никто не вкладывался.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
чет не с тех начали.
С кого надо было начинать?
у них и так и льготы
Какие, перечисли пожалуйста, только подкрепи их ссылочками....
и военная ипотека
А это что за зверь....?
а толков никаких, все мало и мало
Какой ты от них ждёшь толк...?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
FOX MALDER, ждать от Авиатора объективности -"как от козла молока". Смысла нет, на его творчество внимание обращать.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А это что за зверь....?
Это когда ты покупаешь квартиру, но при этом обязательно служишь в армии, а расплачивается за нее государство.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
Иди в армию...
Тебя в России что держит...? Езжай в Америку...
Ни хрена ты никакой не специалист... Да и не капитан.....
Что-же такого выдающегося теперь выпускает Китай по твоей разработке....?
Спасибо за переход на личности. Ну давай потягаемся:
Зачем идти в русскую армию, если в израиле можно гораздо лучше получить. Вот обоснуй!!!
Второе. С хрена ли Ты мне говоришь, что я не спец. Ты работал со мной? Ты видел тех кто работал? Так с какого х. ты меня оскорбляешь. Извини (Вы) оскорбляете!
В третьих, тыж спец. вот ты мне скажи, спец, ять: может ли дизельный камаз ехать на бензине? может ли полноприводный камаз ехать на заклитневшем переднем мосту. Как завести камаз при -60? Ну скажи, спец.
Ну а на счет капитана - ты погоны мои видел? Записи в деле смотрел?
Короче, Ты мне больше на тыкай. И на личности не переходи. Есть аргументы - приведи. А нет, то получишь в ответ такие же нападки.
Тему прошу не продолжать, на мой пост не отвечать.
Ну и последнее. Китай сейчас использует нашу (уж не буду уточнять чью) технологию производства вакуумных приборов, в т.ч. применяемых на радарах, телевидении (для передатчиков пока использовали приборы России, США, а теперь и Китай). И мне на твой пост насрать. Обидно только. Что даже на данном местнечковом посте нихера не зная, уже говорят, что я... ен спец... Да посрать на тебя с горой.
Вывел из себя.
Извини
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а 400-ый приказ отменят? и все остальное?
я думаю да, это любимая операция у бюджетников: поднять оклад и охерачить все остальное. не сомневаюсь, что еще и сэкономят при этом.
Зато как звучит в 3 раза кака про увеличение члена
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
я военный, майор, научный сотрудник имею высшее образование и занимаюсь вопросами обороноспособности страны! Без нас(военных) не будет принят ни один образец новой техники! Ни один образец военной техники или любое другое, даже сухпай не должен приниматься на снабжение ВС РФ без испытаний! и попадают на испытания к нам образцы разработанные такими выпускниками которые хотят всего и сразу! иногда хочется просто плакать, когда, условно, производитель молока начинает разрабатывать средства защиты!
Вот именно таким, как Вы я бы и поднял зарплату в 10 раз, а не в 3 раза (думаю, что у вас снимут примерно столько: довольствие, проезд и др.) Таких людей уважать надо - и наука и защита Отечества.
Уважаю конструктивные разговоры.
 
OP
Д

Даллас

Guest
С кого надо было начинать?
с тех малых остатков, которых можно отнести к производству
Какие, перечисли пожалуйста, только подкрепи их ссылочками....
что, 76 ФЗ будем вслух читать?
А это что за зверь....?....
Малдер, ты приезжий что ли? Хотя нет, если уточняющих вопросов, про поезди на танке за водкой, не задаешь, значит местный. Это зверек такой, когда бюджет платит за военного ипотЭку. Пока служит, тогда и платит. Сущая безделица.
Какой ты от них ждёшь толк...?
ну что бы меньше было новостей, про армию - типа массовых драк, про воровство, про пьяных офицеров. в идеале, что бы их не было вообще.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 295
Баллы
113
ну что бы меньше было новостей, про армию - типа массовых драк, про воровство, про пьяных офицеров. в идеале, что бы их не было вообще.

А что должно произойти, чтоб армия так вдруг изменилась?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что должно произойти, чтоб армия так вдруг изменилась?
А он не говорил про армию, наверно, - он говорил про новости. Мне кажется на ТВ например новости уже изменились в "лучшую сторону" - один ватный позитивчек.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я военный, майор, научный сотрудник имею высшее образование и занимаюсь вопросами обороноспособности страны! Без нас(военных) не будет принят ни один образец новой техники! Ни один образец военной техники или любое другое, даже сухпай не должен приниматься на снабжение ВС РФ без испытаний! и попадают на испытания к нам образцы разработанные такими выпускниками которые хотят всего и сразу! иногда хочется просто плакать, когда, условно, производитель молока начинает разрабатывать средства защиты!

Случаем не в отделе контроля служишь то? Если да, то какой завод курируешь? Но скажу сразу, не в одном отделе в Саратове нет даже среднего специалиста по тем вещам, которые же и принимаете. У вас есть инструкция, вот ка кроботы ее и исполняете, для вас сипытуемые образцы - черные коробочки. Возможно так и должно быть, но для меня это очень странно.
 
Верх Низ