Media Markt. Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится или нет?

  • Нравится

    Голосов: 100 50,3%
  • Не нравится

    Голосов: 99 49,7%

  • Всего проголосовало
    199
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Вот опять вы меня обманываете. Радио не слушаю, по ТВ ничего нет, газету тоже не приносят, хотя то же МВидео носят регулярно. Ездить по городу и искать биллборды? На сайте - выбираю Саратов, и уже который день читаю что флаер временно недоступен. Получается такой же лохотрон, как и с акцией обмена старого товара на новый. Вы ее разрекламировали, а оказывается в нашем городе ее нет.



Вот именно - везде сначала получают информацию, а потом едут за покупкой. А у вас наоборот - сначала надо приехать, а потом узнать, что есть в наличии. А мне в ту сторону пилить не ближний свет. На ценнике как раз практически ничего нет. Вот, например, ТВ. Мне хочется сразу увидеть диагональ модели (в большом зале на глаз можно и ошибиться), LED или LCD, Full HD или не full, есть ли цифровой тюнер и плеер. Спрашивать продавца? Это можно, если уже немного определился с выбором. А полностью на него полагаться я не буду. У нас с ним разные задачи, у меня - купить получше и дешевле, у него - впарить подороже залежалый товар.

Европа + дерзайте....
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Каждый день вижу, сегодня, к примеру одна из моих бригад устанавливала Samsung AQ09RA, купленный вчера за 10980р в одной из фирм города... Так поставщики цены задирают или ? ....
В МВ - кондиционеров нет, в Эльдорадо Самсунг 9 ка - 24 тысячи, в ММ - 14500 - вот вам ответ...Правда в эльдорадо есть элемберг за 9000...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Мда... в пределах 9-12 тыс можно купить
BEKO с Тошибой на 410 фри
Ballu
General climate
Samsung
Carrier
Haier
Tadiran
Tadilux

Если у Вас нет таких цен и брэндов - это вина не конечного пользователя!"
Цены, производители на 20-25% не поднимали, в основном магазины играют с наценкой, либо дилера
Про бесплатную установку, очередной фейк , как в Мире климата где монтаж заложен в стоимость

Сегодння с 10.00 до 20.00 продали 140 самсунгов - 9 ок по 14500...в саратове нигде больше нет сплитов в этой ц категории - ищите)))) Как я уже написал - эленберг - вперед в Э-до.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
.в саратове нигде больше нет сплитов в этой ц категории - ищите)))) Как я уже написал - эленберг - вперед в Э-до.

Ложь! Есть и Ballu и Beko и Komatsu и Lessar все это до 14500р :prankster2: на днях приход по Люксу, Neoklima, General , к концу месяца Midea) тоже до 14500 за 09 модель, так что долго еще будет , закупил достаточное количество, а так же много проплачено вперед
Вы, все же давайте культурно вести себя на форуме, не вводить в заблуждение покупателей, ок?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
P.S Сегодня был в М-Видео на астраханской , там есть и samsung и Haier по 14990 , Supra по 14 000 ....
Белфорт завален Alaska по 14500
Компьюмаркет Komatsu по 14777 ...
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Ложь! Есть и Ballu и Beko и Komatsu и Lessar все это до 14500р :prankster2: на днях приход по Люксу, Neoklima, General , к концу месяца Midea) тоже до 14500 за 09 модель, так что долго еще будет , закупил достаточное количество, а так же много проплачено вперед
Вы, все же давайте культурно вести себя на форуме, не вводить в заблуждение покупателей, ок?
Коллега, я про сети говорю...что было не культурно?? ,Я не в курсе где еще в оптах. базах, и т.д это продается - уж простите....Чуть не забыл, зачем сюда зашел. Был сегодня в Эльдорадо на речном - на входе мне сказали, что я не могу пройти с сумкой (там был ноут и документы) - я заметил, что все-равно пойду, закон такой есть, на что охранник мне сказал - иди, но при выходе будешь мне вытрясать сумку!))) Да, при выходе он ко мне подошел - дыхнул сильнейшим перегаром и сказал - я 26 лет работал в милиции - со мней не шути.... Жесть, пришлось звать администратора - обещали разобраться, но через 2 часа зашел опять - он там так и стоял - вот так....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Коллега, я про сети говорю...что было не культурно?? ,Я не в курсе где еще в оптах. базах, и т.д это продается - уж простите.......

Хоть я и организация где тружусь и не отношусь к оптовой базе и к крупным сетям, мне просто не понравилось утверждение про то, что нет в Саратове сплитов то ... ценовой категории
Ничего личного ....
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
P.S Сегодня был в М-Видео на астраханской , там есть и samsung и Haier по 14990 , Supra по 14 000 ....
Белфорт завален Alaska по 14500
Компьюмаркет Komatsu по 14777 ...

В МВ - в каждом магазине 2-3 шт......это не серьезно....
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Хоть я и организация где тружусь и не отношусь к оптовой базе и к крупным сетям, мне просто не понравилось утверждение про то, что нет в Саратове сплитов то ... ценовой категории
Ничего личного ....

Я не спорю, конечно должно быть, я лишь говорю, что видел сегодня своими глазами - специально объезжал магазины...подчеркиваю - розницу...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Я не спорю, конечно должно быть, я лишь говорю, что видел сегодня своими глазами - специально объезжал магазины...подчеркиваю - розницу...
Ну вот тоже сегодня ездил по магазинам) да ладно .... что мы ругаемся))

Кстати за телевизЕр спасибо, работает хорошо, покупал не так давно:)
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот тоже сегодня ездил по магазинам) да ладно .... что мы ругаемся))

Кстати за телевизЕр спасибо, работает хорошо, покупал не так давно:)
Всегда пожалуйста))) Если не понравится - приезжайте - обменяем...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
В МВ - кондиционеров нет, в Эльдорадо Самсунг 9 ка - 24 тысячи, в ММ - 14500 - вот вам ответ...Правда в эльдорадо есть элемберг за 9000...
А Реванш что, закрылся? Или за магазин не считается? ;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
покупал в выходные стиральную машину. Не самая дорогая стиральная машинка в ММаркте стоила на 4 тыщи дороже, чем в Реванше. Купил в Реванше.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
покупал в выходные стиральную машину. Не самая дорогая стиральная машинка в ММаркте стоила на 4 тыщи дороже, чем в Реванше. Купил в Реванше.

как ты мог?! Реванш-это ж не сеть,это не бренд,это....)))))))
смотри посты выше
 
Верх Низ