Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
возможно, но навигатор знает дорожную обстановку лучше.

Да!
Я их прошу смотреть пробки и аварии на онлайн навигаторах прежде чем ехать на маршрут по заказу.

Через месяц запустим доставку из Дюрана. Добавим курьеров. Из Дюрана будет тот же ассортимент плюс шашлыки, другие мясные блюда, рыба, салаты и другие блюда, которые выдерживают доставку в принципе.

А пока для АвтоСаратовцев запилил промокод при заказе на сайте www.MatildaPizza.Ru - pizza10

Напоминаю про рис WOK. Очень вкусно с креветками или с угрём с овощами.

https://matildapizza.ru/catalog/ris-wok/
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да!
Я их прошу смотреть пробки и аварии на онлайн навигаторах прежде чем ехать на маршрут по заказу.

Через месяц запустим доставку из Дюрана. Добавим курьеров. Из Дюрана будет тот же ассортимент плюс шашлыки, другие мясные блюда, рыба, салаты и другие блюда, которые выдерживают доставку в принципе.

А пока для АвтоСаратовцев запилил промокод при заказе на сайте www.MatildaPizza.Ru - pizza10

Напоминаю про рис WOK. Очень вкусно с креветками или с угрём с овощами.

https://matildapizza.ru/catalog/ris-wok/

Урааа!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Лично мне больше нравятся натуральные вкусы и я беру там пиццу с халапеньо и пепперони
Я вот ее как раз себе на будущее заприметила)
___
Народ, а вариант груша+сыр пробовал кто? Мне кажется, должен быть интересный вкус. Или слишком пресно? Поделитесь впечатлениями)!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я пока очкую))вдруг как с ананасами...

эхх, поздновато увидал промокод, ем уже)))


Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я вот ее как раз себе на будущее заприметила)
___
Народ, а вариант груша+сыр пробовал кто? Мне кажется, должен быть интересный вкус. Или слишком пресно? Поделитесь впечатлениями)!

Груша с сыром просто офигенна братан! :good: ))
Очень вкусно. И в Дюране тоже пользуется спросом. Рекомендую )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
___
Народ, а вариант груша+сыр пробовал кто? Мне кажется, должен быть интересный вкус. Или слишком пресно? Поделитесь впечатлениями)!
Мне как то с заказом роллов привезли в подарок пиццу с грушей), интересный вкус, не пресно, потому что там сыры солененько-остренькие, а груша как бы придает пикантный вкус, но на любителя, конечно), для себя бы в дополнение к мясной/колбасной заказала для разнообразия вкусовых ощущений.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Заказал сегодня пеперони, пеперони с халапенью, и капричиозу и роллы обычные для скидки в я.еде. Доставка 30 мин. Пиццы шикарные! Правда от перчика до сих пор во рту огонь))) роллы тоже оч. вкусные. Единственная просьба, писать на коробках названия пицц, ну или наклейки какие придумать.
Всем советую данное заведение, не пожалеете!

Отправлено с моего PSP5530DUO через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Курьеры в итоге требуются на работу )
График с 10 утра до 22.00 вечера.
1000р в день оплата плюс компенсация за бензин.
График 3/3.
Если есть желание, то можно и 6 дней в неделю поработать.
Работы не сказал бы что очень много. То пусто, то густо ) То в день 3-4 раза выехать надо, то прям разорваться на части в разные стороны и пошустрить. ;) День на день не приходится. Да и время отпусков сейчас. Спокойно.
Звонить в Матильду по тел. 76-22-11 и там администратор Евгения или Никита вас оформят )
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Курьеры в итоге требуются на работу )График с 10 утра до 22.00 вечера. 1000р в день оплата плюс компенсация за бензин. График 3/3.Если есть желание, то можно и 6 дней в неделю поработать. Работы не сказал бы что очень много. То пусто, то густо ) То в день 3-4 раза выехать надо, то прям разорваться на части в разные стороны и пошустрить. ;) День на день не приходится. Да и время отпусков сейчас. Спокойно. Звонить в Матильду по тел. 76-22-11 и там администратор Евгения или Никита вас оформят )
Сейчас некоторые компании на мопедах осуществляют доставку. По центру, наверное, удобно!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Сейчас некоторые компании на мопедах осуществляют доставку. По центру, наверное, удобно!
Я даже страховал одну такую. Офис был в здании, на въезде в Октябрьское ущелье. Правда это давно было, не знаю живы сейчас или нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 349
Баллы
113
Сейчас некоторые компании на мопедах осуществляют доставку. По центру, наверное, удобно!
В Петербурге даже пешком разносят по адресам в пределах получаса ходьбы. Но там с этим проще, выше плотность населения.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эх и вкуснятина!!!)))) Спасибо Олег!!! За час доставили горячей, и оплата через переносной терминал. Теперь главное не уснуть к кресле)))) Матильда и Мексикана. Одно замечание - у Матильды соус далеко от центра расположен, по мне, поближе бы, что бы в первый укус попал на язык. Хотя, кто как кусает:derisive:

 
AlexFr

AlexFr

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Не нашел нигде размер пиццы. В d-c нет, на сайте нет. Какой диаметр?? )) Это указать надо.
Про бургеры. Касается только доставки. Судить могу пока что только по фото )) Если мазать соус прямо на булку - по-приезду она размокает, есть это трудновато и не совсем приятно. Как советовал маэстро Обломоff - соус лучше наносить на лист салата. Пока что ни одна доставка нашего города к сожалению так не делает и бургеры приезжают в печальном состоянии.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Норм и пицца, и роллы. Имбирь только при заказе не выбирается, писала в комментариях, потом все равно оператор звонил и все переспрашивал. Но надо в список включить. Переходила по ссылке из инсты.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не нашел нигде размер пиццы. В d-c нет, на сайте нет. Какой диаметр?? ))

На сайте вес указан пиццы. Диаметр большой 30см, маленькой 20см. Здесь в теме ранее выкладывал пиццу с указанием диаметра с фоткой.
Это указать надо
Прям надо? )
Ну если нужен диаметр - скажу и укажем на сайте ) Но диаметр приблизительный ±2см.

Пока что ни одна доставка нашего города к сожалению так не делает и бургеры приезжают в печальном состоянии
Прям ни одна доставка? )
А то я знаю 2-3 доставки ;)

Имбирь только при заказе не выбирается, писала в комментариях, потом все равно оператор звонил и все переспрашивал. Но надо в список включить. Переходила по ссылке из инсты
Не понял. Как это не выбирается? А оператор конечно должен звонить и ещё раз проговаривать весь заказ, уточнять и тем самым его принять.

 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не понял. Как это не выбирается? А оператор конечно должен звонить и ещё раз проговаривать весь заказ, уточнять и тем самым его принять.
Ну вот криво все отображалось! ( с инетом все ок) Соус был, васаби был, имбиря нет. Было окно, типа "пожелания" или "дополнения", туда написала, что нужен имбирь
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Может меню такое забабахаете?))

 
Верх Низ