Matilda Pizza

OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На Матильде сделал скидку 10%
Для покупки со скидкой надо ввести промокод в соответствующее окно перед оплатой и нажать галочку там.
Промокод autosaratov10 :dc41bde38af1bebc0ab

Если вдруг не работает - пишите )
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Очередной плюс команде Олега, вчера заказывали три пиццы с доставкой. Около половины девятого, администратор предупредила о доставке через час +/- 20 минут. Уложились в час. Пицца горячая и ОЧЕНЬ вкусная, мне понравилась Четыре сыра. Продолжаем наслаждаться
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
На Матильде сделал скидку 10%
Для покупки со скидкой надо ввести промокод в соответствующее окно перед оплатой и нажать галочку там.
Промокод autosaratov10 :dc41bde38af1bebc0ab

Если вдруг не работает - пишите )
С 10% за самовывоз не суммируются?

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
o004me, рад что понравилось :good:
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поговорили вчера и тоже решил заказать себе пиццу и роллы домой )
Кстати ещё заказал рис WOK - рис с креветками и овощами. Очень вкусно.
Мне нравится больше всего пицца остренькая с халапеньо, а из роллов кроме филадельфии, чёрный дракон с угрём и снежный краб.















 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
:))) а чо в гости не позвал? :))))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Олег, а тебе скидку делают?)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а тебе скидку делают?)

Пожалуй отвечу вопросом на вопрос )
А тебе делают? )) Ну в твоей конторе )

если сам еще заберет.

У меня доставка самая дорогая )) Я курьеру вне зависимости от того заказал я или нет, плачу ежедневно 1000р + бенз )
Просто грабительские расценочки :)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так у меня нет своей конторы, я на дядю "пиццу делаю"))) Ну а так да, я бесплатно передвигаюсь на всём, что ездит по рельсам.
Пожалуй отвечу вопросом на вопрос )
А тебе делают? )) Ну в твоей конторе )



У меня доставка самая дорогая )) Я курьеру вне зависимости от того заказал я или нет, плачу ежедневно 1000р + бенз )
Просто грабительские расценочки :)

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Смотрела-смотрела на вкусные фотки, вчера решили заехать попробовать. Брали с грибами, гавайскую и матильду. Первые две выбирала детская часть компании, Матильду мы взяли, решив, что это типа фирменной пиццы заведения.
В итоге "детские" варианты нам очень понравились: вкус нежный и гармоничный какой-то, воспринимается как единое блюдо (с пиццей не всегда так бывает, на мой взгляд), баланс начинка/тесто хороший, само тесто тоже приятно удивило, я края не люблю, а у вас все съедобное). По дороге из Саратова жалели, что еще пару вариантов "с собой" не взяли. Ну я-то точно в следующий приезд буду пробовать, а мои магаданцы не знаю теперь когда приедут).
А в Матильде не понравился соус, у него резкий химически-уксусный вкус типа "барбекю" какой-то, по нашему общему мнению. Так-то вкусовщина, конечно, но мы впятером хором это отметили, все остальное в ней просто не ощущается(.
Из минусов:
Были где-то в 11 часов, на столах было неубрано, хотя был занят один стол, по-моему, когда мы пришли.
Попросили латте или капучино - их не было. Это как? Молоко что ли закончилось)?
Можно как-то отрегулировать столы, чтобы они не шатались? Или там беда с полами, а не со столами? Морс мы расплескали, конечно, сразу, на них, салфеток, к слову, было ровно две на два столика).
Брали морс в довесок - сдачи не оказалось...
Я так понимаю, заведение на доставку в основном заточено, со стороны оффлайн клиента это ощущается.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Osimka, спасибо за отзыв. Над замечаниями поработаем.
Вчера, как мне сказали, был какой-то пиковый спрос прямо с утра. Мы это и по кассе вчерашней заметили )
С 10 утра сидели в кафе люди и кушали пиццу и роллы. С утра даже пришла делегация японцев и отведали наших роллов. Очень понравилось кстати )
Говорят не успевали со столов убирать. Извинялись сейчас. И молоко кончилось. Прямо с утра выпили небольшой запас. В общем вчера они не ожидали такой активности с самого утра. Обычно с утра спокойно. Потом аншлаг в обеденное время и вечером доставка активная.
Ну замечания я им раздал сегодня. У нас там даже уборщица приходит после 11 потому что с утра спокуха полная. Сказал сейчас чтобы с 10 утра приходила.

А в Матильде не понравился соус, у него резкий химически-уксусный вкус типа "барбекю" какой-то, по нашему общему мнению.
Сейчас говорил с поваром и он мне пояснил, что такой соус барбекю на вкус и должен быть. Ярко выраженный вкус, вкус дыма и уксуса. Говорит люди активно покупают эту пиццу, кому нравится этот вкус.
Лично мне больше нравятся натуральные вкусы и я беру там пиццу с халапеньо и пепперони. Ну и маргарита естессно )





Вот вчерашний заказ японцев кстати )



 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
25 июня заходили покушать, взяли цезарь и пепперони, пицца вкусная, но в пепперони оказался волос, сказали об этом девушке-кассиру, когда она принесла вторую пиццу. Посмотрела, молча забрала кусок с волосом и ушла.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
25 июня заходили покушать, взяли цезарь и пепперони, пицца вкусная, но в пепперони оказался волос, сказали об этом девушке-кассиру, когда она принесла вторую пиццу. Посмотрела, молча забрала кусок с волосом и ушла

Я конечно приношу извинения за данную ситуацию.
Насколько я сейчас выяснил, девушка администратор-кассир Евгения принесла вам свои извинения и предложила вам новую пиццу. Вы сказали, что ладно и ничего страшного, забрали вторую пиццу с собой и ушли.
Это так? Или она не правду говорит и мне надо поднять записи видеонаблюдения со звуком?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Я конечно приношу извинения за данную ситуацию.
Насколько я сейчас выяснил, девушка администратор-кассир Евгения принесла вам свои извинения и предложила вам новую пиццу. Вы сказали, что ладно и ничего страшного, забрали вторую пиццу с собой и ушли.
Это так? Или она не правду говорит и мне надо поднять записи видеонаблюдения со звуком?

Мы обе пиццы съели в заведении, пепперони принесли первую, часть съели и нашли волос, подождали когда принесут вторую и сказали о найденном волосе, девушка посмотрела на кусок и молча унесла его. Доели вторую пиццу и ушли.
Не думаю что на записи будет слышно разговор т.к. мы же за столиком об этом сказали, а не на кассе. Или будет?


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мы обе пиццы съели в заведении, пепперони принесли первую, часть съели и нашли волос, подождали когда принесут вторую и сказали о найденном волосе, девушка посмотрела на кусок и молча унесла его. Доели вторую пиццу и ушли.
Не думаю что на записи будет слышно разговор т.к. мы же за столиком об этом сказали, а не на кассе. Или будет?

Не буду долго в этом разбираться, а просто предложу вам пиццу в подарок.
Рекомендую пиццу, которая нравится мне )) Я всегда заказываю себе мексикану с колбасками из пепперони ;)
Позвоните и скажите администратору, что я вам подарил пиццу. Я предупрежу администратора. Вы мне только имя пришлите в личку и я на ваше имя сделаю подарок. Дату назначьте сами какую вам удобно.

Сейчас фото выложу )

Вот мой сегодняшний заказ )























 
Верх Низ