Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Авиатор, наверное у этого саратовца в корешах всё гувд? :)

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
выкладываю видео из за чего весь сыр - бор.
начинайте меня линчевать ))) Но мое внутреннее убеждение такое что не пропустил я их обсалютно правомерно!

14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

ОТСЮДА
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, наверное у этого саратовца в корешах всё гувд? :)

не знаю, кто у них в корешах. первый ролик закончился вполне дружелюбно, с упоминанием какой то фамилии. а второй - водила, бегал от машины к машине пару раз и чем закончилось вообще не понятно.
и главное, к чему все это? я не о них пишу, а о тебе.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

ОТСЮДА

Вопрос: почему тогда инспектор не составил протокол и не принёс в казну 800-1000 руб?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вопрос: почему тогда инспектор не составил протокол и не принёс в казну 800-1000 руб?
Протоколы для лишенцев наверное) А эти наверное только с постановлениями стоят)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
не знаю, кто у них в корешах. первый ролик закончился вполне дружелюбно, с упоминанием какой то фамилии. а второй - водила, бегал от машины к машине пару раз и чем закончилось вообще не понятно.
и главное, к чему все это? я не о них пишу, а о тебе.

А у меня разве не дружелюбно проходит общение?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вопрос: почему тогда инспектор не составил протокол и не принёс в казну 800-1000 руб?
Ты там недалеко живёшь, задай ему этот вопрос.... Под видеозапись..... И мы тогда это будем знать...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Протоколы для лишенцев наверное) А эти наверное только с постановлениями стоят)

Всё правильно, ты открыл тайну гибдд: если нарушение не тянет на лишение и нарушитель не хочет платить денег (официально или неофициально), то он будет отпущен бесплатно :)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ты там недалеко живёшь, задай ему этот вопрос.... Под видеозапись..... И мы тогда это будем знать...

Ага, щас пойду задам вопрос и выложу тут, а Авиатор начнёт рычать: Какого х я к гайцам пристаю...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Насчет вежливости кстати... когда с ними вежливо получается вот так как в ролике...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Вопрос: почему тогда инспектор не составил протокол и не принёс в казну 800-1000 руб?
потому что в машине женщина беременная, думаю из-за этого и отпустил
 
Д

Даллас

Guest
Ага, щас пойду задам вопрос и выложу тут, а Авиатор начнёт рычать: Какого х я к гайцам пристаю...
да я разве рычу? мне радостно, я в ладошки свои хлопаю. чем больше вас, таких образованных, таких правильных, так принципиальных, тем меньше времени ментенок на дорогу смотрит по которой я еду. это же тоже давно известный факт. так остоновит он тебя, заберет документы и отдаст напарнику и опять зырк-зырк на дорогу. а так вы с ним пока удостоверения зачитаете, пака номера блях перепишите, пока булки потрогаете на предмет напряжения, я уже уеду.
так что иди, задавай вопрос
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
да я разве рычу? мне радостно, я в ладошки свои хлопаю. чем больше вас, таких образованных, таких правильных, так принципиальных, тем меньше времени ментенок на дорогу смотрит по которой я еду. это же тоже давно известный факт. так остоновит он тебя, заберет документы и отдаст напарнику и опять зырк-зырк на дорогу. а так вы с ним пока удостоверения зачитаете, пака номера блях перепишите, пока булки потрогаете на предмет напряжения, я уже уеду.
Ну слава Богу, а то мне показалось, что тебе не нравится то, что образованных водителей на дороге становится всё больше и больше...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 
Верх Низ