Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
потому что в машине женщина беременная, думаю из-за этого и отпустил
Давайте внесем ясность в эту ситуацию. Про беременность было сказано для усиления эффекта.
Беременных в машине небыло.
 
S

sl777

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
нет просто настолько сами себя унижаете ((( глупо)))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
нет просто настолько сами себя унижаете ((( глупо)))

непонимаю кто и как себя унижает.
Мы лишь пытаемся заставить отбившихся от рук представителей власти действовать по закону. а они не хотят...
Могу предложить тебе избавить тебя от просмотра этих видео вообще если ты согласишься оплачивать все наши штрафы за нас )))
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
А мне показалось, клоун на улице стоит. С цирковым номером "А я постановление буду писать"))) Автор не согласен и здесь ч.1 статьи 28.6 уже не канает.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
sl777, сотрудник ГИБДД?
 
S

sl777

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
пойми не будешь нарушать вообще знать их не будешь

почему нет роликов в которых граждане на пролом не заходят с камерами в любой кабинет нашего правительства(Саратовского) и не требуют например почему деньги раворовали а дорог все нет.каждый должен делать свою работу а не лезть со своей отверткой в кастрюлю с кашей
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
каждый должен делать свою работу
Правильно и ещё раз правильно, но не просто делать, а как положено (читай-как требует закон). А то несут службу на одном и том же месте каждый раз с нарушением и ещё прикрываются какой-то необходимостью.
почему нет роликов в которых граждане на пролом не заходят с камерами в любой кабинет нашего правительства
А у них работа почти не гласная как у полиции и с народом общаться им не хочется.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Если ты уж такой принципиальный, то чего же пояснишь, ЧТО нужно уступить? А то непонятки возникают. Кури русский язык внимательнее!
Дорогу нужно уступить, дорогу :) С русским языком у меня всё отлично :)

Меня тоже редко останавливают, так как езжу по ПДД. Исключение: тонь и небольшое превышение на трассе
Аналогично. До регистратора были как раз несколько "пешеходных" нарушений, которые при более детальном рассмотрении нарушениями вообще не являлись. С появлением регистратора даже ночью стали гораздо меньше тормозить.

Дык чаще всего и бывает вежливое общение... я разве спорю..
Собственно, да. И во всех моих роликах общение вполне вежливое. Было бы по-другому - были бы жалобы на бумаге.

выкладываю видео из за чего весь сыр - бор.
Тут ты не прав, к сожалению... Малдер правильно процитировал.

Всё правильно, ты открыл тайну гибдд: если нарушение не тянет на лишение и нарушитель не хочет платить денег (официально или неофициально), то он будет отпущен бесплатно :)
:victory:

согласно записям, инспектор сам говорит, что за 300р спорить не будет. А как на самом деле, я хз
Так и было, как по-другому-то? Или я роль инспектора своим голосом дома озвучивал?))

непонимаю кто и как себя унижает.
Мы лишь пытаемся заставить отбившихся от рук представителей власти действовать по закону. а они не хотят...
Дмитрий, +1, но это бестолковые споры. У людей либо нет времени/желания/мозгов на изучение документов, которыми нужно оперировать при общении с ДПС, либо, как я уже писал, они срут кирпичами уже при виде полосатой палки. И тем, и другим что-либо доказывать - только время терять. Я поначалу сам таким был, и только когда сам осознал, что мне не нравится бояться каждого взмаха жезла, обратил на эту проблему внимание, результат которого в т.ч. все видят на видеороликах сейчас.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Так и было, как по-другому-то? Или я роль инспектора своим голосом дома озвучивал?))
а никто не утверждает, что было по другому) Vil спросил, почему не был составлен протокол в этих роликах и ответил:prankster:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ