Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Они не мои жертвы, а жертвы Системы и их это устраивает


"ЗП" сотрудника саратовского гибдд составляет 50-70 т.руб/меся, у "ночников" меньше, хотя многие туда рвутся :)

хз, 33 было в прошлом месяце.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Так он сам и говорит, я когда на работе п..др редкостный )). А так нормальный чувак, когда не в форме )))

У меня есть таких два друга. Я с ними скорефанился до того, как они стали ДПСниками. По жизни - отличные пацаны, по работе - УРОДЫ, нагибающие ЧМОшников :)
 
Последнее редактирование модератором:
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Они не мои жертвы, а жертвы Системы и их это устраивает
Я утрировал.

"ЗП" сотрудника саратовского гибдд составляет 50-70 т.руб/меся, у "ночников" меньше, хотя многие туда рвутся :)
Ты щас про тех кто "в полях", кабинетные сам понимаешь как и за что получают помимо кассы. Ну а так да цифры примерно такие же на слуху, так сказать, но составляющая оффициальной в ней кардинально поменялась, согласен?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
У меня есть таких два друга. Я с ними скорефанился до того, как они стали ПИДРами. По жизни - отличные пацаны, по работе - УРОДЫ, нагибающие ЧМОшников :)

Ну так и я со школы еще, а так бы если не знакомы были, сказал бы вот урод. Издержки производства )
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть таких два друга. Я с ними скорефанился до того, как они стали ПИДРами. По жизни - отличные пацаны, по работе - УРОДЫ, нагибающие ЧМОшников :)
+1, но опять же не все УРОДЫ то, согласен? А пока есть лохопуты будет и спрос на них. Вот вспомнил фразу забавную насчет того что уроды и т.д. : издержки профессии - деформация мозга на профессиональной почве!
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
На работе все, в повседневной жизни нет.
=) не договоримся, представляю щас как сотрудники читаю наш топик и их мысли на этот счет... Хоть кто-нить отпишет свое мнение или ты и тут модеришь? +)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Нет. В гибдд все - там по-другому не выжить!
А ты допускаешь, что они будучу уродами срисуют твой номер и организованно захотят проучить тебя? Тем или иным способом. Или уже пытались это сделать?
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А ты допускаешь, что они будучу уродами срисуют твой номер и организованно захотят проучить тебя? Тем или иным способом. Или уже пытались это сделать?

У них ума не хватит... У меня реальное Высшее образование, а у них если и есть такое, то купленное за техосмотры :2dda8142dde7142ad02
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
=) не договоримся, представляю щас как сотрудники читаю наш топик и их мысли на этот счет...
Если и читают, то только Шишки. Знакомые гайцы говорят, что даже в выходные делают ПЛАН и им не до инета... расслабляются только в банях :hlf:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сотрудник ДПС уверял, что я не пропустил пешеходов, но просмотреть запись предложил в отделении, сказал, что камера с перекрестка (Чапаева/Б.Казачья)
А с хрена ли нужно было их пропускать? Им нужно уступить (не создавать помех), т.к. переход является регулируемым.


XiDeX, красава! :)
Vil, +1 к каждому посту :)


А вот из-за такого отношения к работе ИДПС мы сейчас имеем такое отношение их к водителям:
вот я еду пьяный, и дальше что если не нарушаю меня ни кто не остановит это нормально?
Да, именно так. По закону они не могут меня остановить просто так, понюхать. Вопросы про самочувствие вообще убивают - ага, хреново себя чувствую, голова болит, дай таблетку, что ли, тогда, раз уж спросил.

если бы не стояли ДПСники в некоторых местах где пешеходные переходы
Двух ИДПСов лично я уже научил различать пункты 13.1 и 14.1 ПДД. Достали уже пользоваться безграмотностью водителей и успешно их разводить. И водители, пропускающие пешеходов (останавливающиеся и ждущие, пока те перейдут, даже если до них ещё фиг знает сколько метров, и 10 машин успеют проехать, не создав им помех), только ступивших на проезжую часть на регулируемом переходе, тоже достали. И пешеходы, начитавшиеся газет и насмотревшиеся ящика, не вникнув в суть, а потом ругающиеся, если я перед ними не остановился (с чего бы?!), тоже достали.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Непонятно, почему многие Автосаратовцы встают на сторону гайцев, тут вроде форум не рашенполис...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Просил здаровую критику а услышал больше не здорового... только еденицы смогли покритиковать или дать совет в нормальном русле, за что им и спасибо!
Для остальных скажу так. Я никогда хорошо не относился к этим попрошайкам на дорогах благосклонно и относится не буду. Сами для себя выбрали такую работу, так будьте добры расхлебывать сейчас.
К данному конкретному ДПСнику я отнесся более менее по человечески, если ктото там чтото заметил нотки какогото неуважения к депсу, то могу посоветовать вам вести себя с ними как считаете нужным. я разговариваю так как считаю нужным для себя.
Если бы я вышел из машины, то думаю ДПСник вообще пожалел бы что я оттуда вышел... я бы ему столько его нарушений насчитал что он бы еще и должен бы стране остался...
Насчет нервы и время... скажу так. я вообще никуда никогда не тороплюсь у меня полно времени тем более на депсов, нервы у меня железные и даже более скажу мне доставляет некоторое удовольствие погавкатся с ментами (вот такой я извращенец :) )
Ну а вообще все общение с ИДПС у меня сводится к одному результату - уехать без штрафа, так же как и у депсов задача срубить у с меня бабла.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Непонятно, почему многие Автосаратовцы встают на сторону гайцев, тут вроде форум не рашенполис...
Ну, типа, мы их злим, а они потом на нормальных (!) водителях срывают злость. "Нормальные" - это, видимо, те, которые горку кирпичей мгновенно высирают уже при виде жезла, направленного на них. Что мешает перестать быть такими - непонятно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А с хрена ли нужно было их пропускать? Им нужно уступить (не создавать помех), т.к. переход является регулируемым.

Если ты уж такой принципиальный, то чего же пояснишь, ЧТО нужно уступить? А то непонятки возникают. Кури русский язык внимательнее!
 
Верх Низ