Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Знаю, и что дальше, вот я еду пьяный, и дальше что если не нарушаю меня ни кто не остановит это нормально?

Это закон. А вот едешь ты трезвый, оформляют тебе протокол отказа, вписываю понятыми своих друзей и ты ходишь пешком, это нормально ?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может тогда объяснишь, почему я должен на морозе выходить из машины, чтобы поговорить с инспектором ?

не должен конечно же, как я выше писал, это элементарное уважение к человеку, который работает не в самых легких условиях

вы наивны если допускаете такие мысли в своей голове. НЛ

что тут допускать, надо относиться к людям так же, как хочешь чтобы люди относились к тебе. меня редко останавливают, если ничего не нарушил уезжаю через минуту, если нарушил обычно выписывают минимальный штраф.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я бы посмотрел если бы не стояли ДПСники в некоторых местах где пешеходные переходы. как бы вас или ваших близких пропускали что бы те перешли дорогу, а если бы их не было вообще?

Они там стоят не потому что за пешеходов переживают. Как думаешь, почему последние годы любят встречку пасти ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не должен конечно же, как я выше писал, это элементарное уважение к человеку, который работает не в самых легких условиях



что тут допускать, надо относиться к людям так же, как хочешь чтобы люди относились к тебе. меня редко останавливают, если ничего не нарушил уезжаю через минуту, если нарушил обычно выписывают минимальный штраф.

Ну вот видишь, а я считаю неуважением выдергивать меня из потока, тратить мое личное время, да еще и предлагать мне выйти на мороз.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот видишь, а я считаю неуважением выдергивать меня из потока, тратить мое личное время, да еще и предлагать мне выйти на мороз.

странное понятие неуважения. факт остановки не является ни проявлением неуважения, ни наоборот. время свое тратите вы сами если начинается общаться в таком духе как на видео
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Ой такие деловые время у ваше тратят) мне было бы стремно вести себя как быдло, и потом кичиться этим выкладывая это на ютуб!
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Ой такие деловые время у ваше тратят) мне было бы стремно вести себя как быдло, и потом кичиться этим выкладывая это на ютуб!
ну вот бы я и посмотрел как ты будешь относиться к этому закону если с тобой или с твоими близкими случится беда!
А вот едешь ты трезвый, оформляют тебе протокол отказа, вписываю понятыми своих друзей и ты ходишь пешком, это нормально ?
Вот почему то меня и моих знакомых ни разу такого не было, а если бы я был на месте ДПСа и какой то том возомнивший себя короломь чел вел себя как быдло я бы тоже подумал как себя вести с таким!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А что весёлого в смерти?
Особенно сильно стали волноваться за наши жизни с года этак 2007, странно, почему же. FOX MALDER может сам напомнишь, что у нас изменилось в это время ? Неужели раньше наплевать было на наши жизни, а тут все резко заботиться стали ?

странное понятие неуважения. факт остановки не является ни проявлением неуважения, ни наоборот. время свое тратите вы сами если начинается общаться в таком духе как на видео
Alexander_ae почему то меня и моих знакомых ни разу такого не было, а если бы я был на месте ДПСа и какой то том возомнивший себя короломь чел вел себя как быдло я бы тоже подумал как себя вести с таким!
Гаишники есть знакомые ?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Гаишники есть знакомые ?
нет, какое это имеет отношение? если ты думаешь что я их защищаю и поэтому у меня есть знакомые гаеры? нет просто я уважительно отношусь ко всем, не зависимо от их работы и специальности, сейчас не уважаю искренни только тех кто отвечает за состояние дорог в саратове!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
тогда ты должен знать
нет, какое это имеет отношение? если ты думаешь что я их защищаю и поэтому у меня есть знакомые гаеры? нет просто я уважительно отношусь ко всем, не зависимо от их работы и специальности, сейчас не уважаю искренни только тех кто отвечает за состояние дорог в саратове!
а ты бы знал, что водитель для него средство заработка и не более. И это не я придумал.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
тогда ты должен знать

а ты бы знал, что водитель для него средство заработка и не более. И это не я придумал.

Ну может это и так, но если бы их не было, то мне было бы страшно ездить и ходить пешком, и я не особо часто нарушаю, а если и нарушил, то заплачу не в карман а в банк схожу не поленюсь,а если не нарушаю то меня еще ни кто не пытался развести, а если кто ЛОХ то его и не только ДПСники будут разводить, а по жизни все!
И я отношусь к ним в большей степени как к людям которые следят хоть чуть чуть за порядком.
Зато у меня было и не раз когда меня останавливали и без документов я ехал и нарушал не значительно, нормально поговоришь, не включаешь быдло и нормально все, отпускают! а стоять Тратить Время СВОЕ в первую очередь, споря кто упрямее, это как минимум Глупо!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Молодец конечно, что без штрафа уехал, но бычка такая не очень красит.
А если спокойно\умеренно, как ты с женой\родственниками общаешься... думаю это важно на самом деле
+много. Тоже себе установку такую даю когда останавливают, но далеко не всегда получается)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну может это и так, но если бы их не было, то мне было бы страшно ездить и ходить пешком, и я не особо часто нарушаю, а если и нарушил, то заплачу не в карман а в банк схожу не поленюсь,а если не нарушаю то меня еще ни кто не пытался развести, а если кто ЛОХ то его и не только ДПСники будут разводить, а по жизни все!

Я примерно также думаю. Вот только иногда не всегда все понимают, что их разводят, иногда все так обыгрывается, что человек сам рад расстаться со своими деньгами. Поэтому знакомые гайцы, говорят, что если тормозят якобы за нарушение, всегда звони, но как то стремно. Всегда сам выходил из ситуации, лучше штраф схожу заплачу.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я примерно также думаю. Вот только иногда не всегда все понимают, что их разводят, иногда все так обыгрывается, что человек сам рад расстаться со своими деньгами. Поэтому знакомые гайцы, говорят, что если тормозят якобы за нарушение, всегда звони, но как то стремно. Всегда сам выходил из ситуации, лучше штраф схожу заплачу.

это все так, только от того что на ровном месте в з...пу лезешь лучше не станет, лишняя трата времени и нервов.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
лучше штраф схожу заплачу
и правильно, хотя если что то серьезное то и мне есть кому позвонить, но грубить, хамить и так далее я не буду опускаться до этого!
это все так, только от того что на ровном месте в з...пу лезешь лучше не станет, лишняя трата времени и нервов.
+много
 
Верх Низ