Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
А ты бы не поленился и посчитал сколько раз он предложил полицаю составить протокол? Что тому мешало? Обида, что денег не дали, а потребовали непосильных усилий написать бумагу?
а он наверно не может составить протокол без ознакомления с видеом нарушителем, а если составит то будет неправ...а вот нарушителю то и западло было еще раз визуально убедиться что он нарушил, не нарушал бы - пошел бы смотреть , даже чисто из-за интереса "где ж я нарушил" или "что они там нафотожопили"
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
оплачивать надо не ранее чем 10 дней после выписывания штрафа...неуч...
бежать никуда не надо, а если все же не согласен со штрафом можно СХОДИТЬ к юристу и т.д.
на все дается время и торопиться никуда не надо=) не бежать не лететь=)

Ты не понял. Тебя никто не поймал, но ты же нарушил...
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
не, едет по трассе 120км.ч. видит экипаж, останавливается-здравия желаю тарисч младший летенант, иван иванов, напишите протокол плз, готов завтра оплатить, не не оспариваю 138 так 138км.ч., вы ж замерзли..

уверен, услышав это сотрудник ДПС отпустит тебя с улыбкой на лице
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а он наверно не может составить протокол без ознакомления с видеом нарушителем, а если составит то будет неправ...а вот нарушителю то и западло было еще раз визуально убедиться что он нарушил, не нарушал бы - пошел бы смотреть , даже чисто из-за интереса "где ж я нарушил" или "что они там нафотожопили"

В чем он будет неправ, если нарушитель не оспаривает нарушение и не хочет знакомиться ни с чем. Сам просит составить протокол. Его право, между прочим.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
кеда, ответа не будет?
 
фиреман

фиреман

Участник
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
16
Человек стоит по 2-3 часа на морозе, а Вам,Уважаемый, выйти "взападло" на 1 минутку



Видимо от мороза они всегда прячутся за стоящюю фуру, посадки и т.д и с удовольствием смотрят на еле ползущюю на подьем фуру, так как она дает им торопящихся нарушителей (встречка).
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Чудится мне что "кеда" казачек то засланный !! )))
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Чудится мне что "кеда" казачек то засланный !! )))

хорошо не посланный=))) нее я такой же как и все, тока зеленый, да и сам недавно в аварию попал(по своей вине)... а может и ни как все может кому-то повезло=)))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
чисто из-за интереса "где ж я нарушил" или "что они там нафотожопили"
Как уже писалось, я прекрасно видел радар, а мой радар-детектор засёк его очень задолго (где-то в начале моста).

вот например как в данном случае... с данным "умным" водителем договариваться не будут, а "всадят" побольше.
Договариваться со мной и не надо, закон на моей стороне. За что мне всадят побольше-то? Говорю же - на лишние не нарушаю. Если смогут доказать правонарушение, за которое предусмотрен штраф, при этом соблюдая закон, то штраф я заплачу. Если случится так, что за лишенческую статью меня поймает этот же экипаж (читай - луна упадёт на землю), сможет всё правильно оформить и доказать, то среди хороших друзей семьи тоже есть люди начальствующего состава в СарМВД. А если этот экипаж (или любой другой, это уже не принципиально) попытается меня внаглую развести на бабки, то всадят в итоге им самим. Эти не разводили, поэтому считаю нужным ограничиться выкладыванием видео на ютуб.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Как уже писалось, я прекрасно видел радар, а мой радар-детектор засёк его очень задолго (где-то в начале моста).


Договариваться со мной и не надо, закон на моей стороне. За что мне всадят побольше-то? Говорю же - на лишние не нарушаю. Если смогут доказать правонарушение, за которое предусмотрен штраф, при этом соблюдая закон, то штраф я заплачу. Если случится так, что за лишенческую статью меня поймает этот же экипаж (читай - луна упадёт на землю), сможет всё правильно оформить и доказать, то среди хороших друзей семьи тоже есть люди начальствующего состава в СарМВД. А если этот экипаж (или любой другой, это уже не принципиально) попытается меня внаглую развести на бабки, то всадят в итоге им самим. Эти не разводили, поэтому считаю нужным ограничиться выкладыванием видео на ютуб.

А как же "все по закону", может надо и пешочком походить если
сможет всё правильно оформить и доказать
а то как то не правильно получается, когда надо
закон на моей стороне
но в случае если наступили на хвост то
то среди хороших друзей семьи тоже есть люди начальствующего состава в СарМВД
Надо уже быть принципиальным во всем и до конца.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
если наступили на хвост
Надо уже быть принципиальным во всем и до конца.
Господи, сколько советчиков... Так надо, так не надо.. Я буду делать так, как надо мне. По теме - когда луна падала на землю крайний раз?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Господи, сколько советчиков... Так надо, так не надо.. Я буду делать так, как надо мне. По теме - когда луна падала на землю крайний раз?
Удобная жизненная позиция позиция, правда ? Хитрожопость называется.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
+ к предыдущему моему посту:

С чего вы все решили, что я обязательно должен буду попасться по лишенческой статье? Я даже в 4 часа ночи с воскресенья на понедельник, когда в радиусе 500 м вокруг меня нет ни одной машины, не проеду на красный, хоть за это и нет лишения. По встречкам не езжу принципиально - мне не влом постоять в своём ряду в общей пробке, с мочевым пузырём у меня всё в порядке. К скорости своё отношение уже высказывал - надо быть дебилом, чтоб лететь 100+ в зоне действия знака 40 в городе. На трассе 150 тоже не езжу, с нашими-то дорогами. Но при близкой цифре у меня всегда включен радар-детектор. И вообще, на трассе - всегда включен, а в городе - на любимых гаишниками участках (это, опять же, совсем не означает, что я на них превышаю хотя бы на 41 км/ч).

Ах да, спиртное принципиально не употребляю. Вообще.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Удобная жизненная позиция позиция, правда ? Хитрожопость называется.
Иваном-дурачком, который побежит сразу, чуть что, платить штраф / сдавать ВУ, себя действительно не считаю. Называйте это как хотите. И не надо убеждать, что сами всегда со всем согласны и вам просто не терпится отдать какое-либо количество денег за просто так, даже не поспорив и не предприняв попытки избежать этого.
 
Верх Низ