Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А уж пытаться жаловаться на инспекторов, которые не составили протокол...Vil, не ожидал. Вконец-то охеревать не нужно;)
Почему это? Это же по Закону!!!
KTM-19, пиши заяву на Горбачева по первому эпизоду. Два месяца уже прошло и поэтому "нагнут" только его!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А вот этого не надо, там все незаконно в натуре. Они не создают условий для безопасного передвижения. Не нужно и им идти навстречу.
Всё понятно. Вам нарушать можно а им даже пукнуть нельзя - не по закону же!
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

В "разжованном" Приказе №185 нет обязанности водителя выходить из авто. Если бы такое действие можно было из него "высосать", то ПИДРы вытаскивали сильно-умных водил из авто, а пока они сглатывают :)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всё понятно. Вам нарушать можно а им даже пукнуть нельзя - не по закону же!

Так вроде как именно они, обеспечивают Безопасность ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а нарушат именно они!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Всё понятно. Вам нарушать можно а им даже пукнуть нельзя - не по закону же!

В рамках правового поля каждый дрочит, как хочет. Про то, что можно нарушать-я не писал. В любом деле есть компромисс, даже в судебных процессах. Компромисс. А не то, что Vil советует.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ты просто запалил машину, вот и все.
Даже хорощо, что он её запалил, ПИДРы возможно даже "по-серьёзному" больше её не остановят, так как знают - денег им из неё не дадут!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
P.S. KTM-19, подобные комменты подтверждают - ТЫ ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
Комменты вполне ожидаемы... Спасибо, но третий раз намеренно под радар влетать не буду - смысла нет.. Будет копия первых двух видео с вариациями, времени "на поболтать" на этот экипаж мне жалко.

P.P.S Я бы ещё "нагнул" бы этого Горбачева!!!
KTM-19, пиши заяву на Горбачева по первому эпизоду. Два месяца уже прошло и поэтому "нагнут" только его!
Виталий, я бы не стал. Всё-таки не явный разводила, а просто неквалифицированный сотрудник - хватит видео на ютубе. Нагибать надо разводил и вымогателей, а такие мне, почему-то, пока не попадаются... К тому же, прошёл только месяц.

Ты просто запалил машину, вот и все. По мелочи тебе простили, по-крупному они тоже умеют лезть в з*, это проверено уже на людях, зарекаться нельзя от таких нарушений, тем более, если второй раз на один радар с одним и тем же ментом влетаешь с установленным 520-м.
Какова вероятность того, что я попадусь с нарушением под лишение именно ему и его экипажу? У него патрульная 2115 с белыми номерами типа в***тт64, в городе раньше её не видел. И само собой, не зарекаюсь, но под лишение не нарушаю. По встречкам не езжу, не пью, и на 60+ не превышаю (в городе надо быть идиотом, чтоб ехать 100+ на участках с ограничением в 40 - минимум, который я встречал, не считая временных).

Вот придёте в полицию, а Вам скажут подождите на улице...
Кхм... "Вас убивают? Вот когда убьют, тогда и придёте".
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Вобщем, кругом враги) Понятно.
И во всём виноват путин.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Даже хорощо, что он её запалил, ПИДРы возможно даже "по-серьёзному" больше её не остановят, так как знают - денег им из неё не дадут!
)))
Надо будет-остановят. И не для денег, которые в этих эпизодах не подразумевались. Для галочки по статье, и красиво отработают. Я ни одного фаната-пешехода на АС не видел еще, с подписью, как у тебя. А лишенных полно. С наклейками и без.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
)))
Надо будет-остановят. И не для денег, которые в этих эпизодах не подразумевались.
Ошибаешся, Горбачев стоит там именно ради денег.
Сотрудники УСБ пока до него не добрались, но надеюсь, что он уже "на карандаше"
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я знаю, по кому работает УСБ, поэтому обсуждаю только видео, то есть факты. А не личности ИДПС и нарушителей ПДД.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
+1 могут они потом З*питься...Земля квадратная за углом встретитесь)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
зачем он предлагал пройти в их машину.

когда требуется его участие в осуществлении процессуальных действий
Для составления протокола или выписывания постановления....

А если показать на компьютере видеодоказательства, то тем-более... Кто хочет посмотреть....водитель...? Вот и пусть идёт.... ГИБДД это не интернет-магазин, который тебе на дом привезёт товар, который тебе захочется посмотреть...

Я на месте инспектора составил-бы протокол, а так, как говорит инспектор, что им пояснили, что сначала постановление, а если нарушитель не согласен, то только тогда протокол, то я сделал-бы так, как сказали на занятиях, но и ещё к постановлению и протоколу приложил-бы рапорт с описанием ситуации на дороге....
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я на месте инспектора составил-бы протокол, а так, как говорит инспектор, что им пояснили, что сначала постановление, а если нарушитель не согласен, то только тогда протокол, то я сделал-бы так, как сказали на занятиях, но и ещё к постановлению и протоколу приложил-бы рапорт с описанием ситуации на дороге....

Всё правильно...
Вопрос: почему инспектор этого не сделал?
 
Верх Низ