Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
блин все хорошо конечно не имеют права они просто так останавливать и т .д. А вот не дай Бог кончено беда случится у кого нибудь, пьяный за рулем близкого вашего собьет или еще что нибудь, вы скажите почему ДПСники не остановили ни где и т.д. а они скажут не имеем право причины остановки не было! вы что тогда скажите?

Извини, но ты глупость написал.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Извини, но ты глупость написал.
как они должны по вашему работать ловить пьяных, бандитов, если они тебя не имеют права остановить если ты едешь по правилам? мне интересно просто?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
как они должны по вашему работать ловить пьяных, бандитов, если они тебя не имеют права остановить если ты едешь по правилам? мне интересно просто?
А вот именно так как сейчас. Если ты пьяный бандит, сбивший старушку, то должна быть ориентировка на твое авто или объявлена спец операция. Обо всех этих мероприятиях ты можешь узнать по телефону дежурной части. А так просто не надо задрачивать, выдергивая из потока и обнюхивая всех подряд.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вчера остановил за непропуск пешеходов.
Сразу скажу чтоб меня ногами сильно не пинали что давно уже меня не оставливали я уже подзабыл как нада себя с ними вести, поэтому все получилось сумбурно и наверно лишнего наговорил ему )))
здравая критика приветсвуется )))

https://www.youtube.com/watch?v=iiP...DvjVQa1PpcFMOcMwNf5uZ2-FL7RWL5QZDnpoJixYlA_Y=

не критика, а просто интерес, какой смысл придерживаться такой линии поведения? вышел бы из машины, проявил бы немного уважения, дпс стоят в любую погоду по несколько часов на улице, заслужавают того чтобы с ними нормально говорить, а не перекидываться репликами через окно, нормально бы все обьяснил, думаю уехал бы через полторы минуты без штрафа.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
не критика, а просто интерес, какой смысл придерживаться такой линии поведения? вышел бы из машины, проявил бы немного уважения, дпс стоят в любую погоду по несколько часов на улице, заслужавают того чтобы с ними нормально говорить, а не перекидываться репликами через окно, нормально бы все обьяснил, думаю уехал бы через полторы минуты без штрафа.
Они не за бесплатно стоят ). У каждого своя работа, зачем заискивать перед ними, общайся нейтрально иногда это быстрей отбивает какое либо желание поиметь что либо с тебя.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если ты пьяный бандит, сбивший старушку, то должна быть ориентировка на твое авто или объявлена спец операция. Обо всех этих мероприятиях ты можешь узнать по телефону дежурной части. А так просто не надо задрачивать, выдергивая из потока и обнюхивая всех подряд.
А если эту старушку сбили за две минуты до того, как тебя остановили, а проезжающий мимо человек сказал инспектору приметы машины...и они подходят... а номера он не видел и ещё не сообщил по телефону в 02?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
А вот именно так как сейчас. Если ты пьяный бандит, сбивший старушку, то должна быть ориентировка на твое авто или объявлена спец операция. Обо всех этих мероприятиях ты можешь узнать по телефону дежурной части. А так просто не надо задрачивать, выдергивая из потока и обнюхивая всех подряд.
с чего в друг на меня будет ориентировка если я сейчас выпью водки и поеду гулять? или я купил оружие и еду банк грабить? я образно пишу! а то что на свое усмотрение остановил машину и проверил документы, абсолютно не вижу ни какой проблемы предоставить их! и если ты уверен в своей правоте, то что не нарушал выйди посмотри видос если он есть! они каждому что ли должны из машины снимать оборудование и нести показывать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Они не за бесплатно стоят ). У каждого своя работа, зачем заискивать перед ними, общайся нейтрально иногда это быстрей отбивает какое либо желание поиметь что либо с тебя.

вежливое общение и заискивание это разные вещи совершенно.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
по-моему водитель просто думает что он король мира, и все перед ним должны пресмыкаться, а если не хотел расстраивать свою жену и что бы она не слушала крики, хотя сам не особо тихо разговаривал, вышел бы и поговорил с инспектором на улице.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А если эту старушку сбили за две минуты до того, как тебя остановили, а проезжающий мимо человек сказал инспектору приметы машины...и они подходят... а номера он не видел и ещё не сообщил по телефону в 02?
Если проезжающий мимо человек сообщил инспектору информацию, то она должна оказаться в дежурной части и должна быть сообщена другим экипажам дпс.
с чего в друг на меня будет ориентировка если я сейчас выпью водки и поеду гулять? или я купил оружие и еду банк грабить? я образно пишу! а то что на свое усмотрение остановил машину и проверил документы, абсолютно не вижу ни какой проблемы предоставить их! и если ты уверен в своей правоте, то что не нарушал выйди посмотри видос если он есть! они каждому что ли должны из машины снимать оборудование и нести показывать?
Таков закон, можешь дальше вилять хвостом.
вежливое общение и заискивание это разные вещи совершенно.
Может тогда объяснишь, почему я должен на морозе выходить из машины, чтобы поговорить с инспектором ?
по-моему водитель просто думает что он король мира, и все перед ним должны пресмыкаться, а если не хотел расстраивать свою жену и что бы она не слушала крики, хотя сам не особо тихо разговаривал, вышел бы и поговорил с инспектором на улице.
Он ему ничем не обязан и вел себя так считал нужным в рамках закона.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Таков закон, можешь дальше вилять хвостом.
ты сам то понимаешь что пишешь то? кто ж на меня ориентировку составит если я пьяный сейчас в машину сяду и поеду? Господь Бог?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ты сам то понимаешь что пишешь то? кто ж на меня ориентировку составит если я пьяный сейчас в машину сяду и поеду? Господь Бог?

Понимаю. Причины остановки транспортных средств знаешь ?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
вы наивны если допускаете такие мысли в своей голове. НЛ
может быть, а вас видимо кто в обидел очень сильно, раз вы думаете что все хотят только развести Вас!
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю. Причины остановки транспортных средств знаешь ?
Знаю, и что дальше, вот я еду пьяный, и дальше что если не нарушаю меня ни кто не остановит это нормально?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Они не понимают, для инспектора водитель это средство заработка и не более.
я бы посмотрел если бы не стояли ДПСники в некоторых местах где пешеходные переходы. как бы вас или ваших близких пропускали что бы те перешли дорогу, а если бы их не было вообще?
 
Верх Низ