Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Специально для тех, кто уверяет, что выходить к инспектору надо непременно на полусогнутых, а то кучу времени потеряешь.
Продолжительность ролика 39 секунд :)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А вот сегодня было. Неужели их оснащают ноутбуками, не имеющими аккумуляторов?)) А КРИС-П, насколько я помню, использует Wi-Fi для передачи данных...

ЗЫ. Вы знали, что использование записей (внесение изменений) преследуется по закону? :D

 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"Из-за трехсот рублей, я не хочу с Вами спорить", а чё тогда тормозил то?
KTM-19, молодец. Только зря ксиву не спросил, ещё быстрее бы уехал.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
"Из-за трехсот рублей, я не хочу с Вами спорить", а чё тогда тормозил то?
KTM-19, молодец. Только зря ксиву не спросил, ещё быстрее бы уехал.
Ну не всегда же хочется быстрее уезжать))) Иногда можно и поболтать)) Стал бы возмущаться дальше - спросил бы.

Самое интересное, что я не видел самой треноги, по записям с регистратора тоже отследить её местоположение не удалось. РД пищал... Я как-то про.. упустил этот момент))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
"Из-за трехсот рублей, я не хочу с Вами спорить", а чё тогда тормозил то?
Он, судя по всему, на глазок определял превышение. Цифру видел напарник, которому он и кричал... Опять же - меня остановил не тот инспектор, который выявил правонарушение. Так ведь?))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А вот сегодня было. Неужели их оснащают ноутбуками, не имеющими аккумуляторов?)) А КРИС-П, насколько я помню, использует Wi-Fi для передачи данных...

ЗЫ. Вы знали, что использование записей (внесение изменений) преследуется по закону? :D



Ну канешно теперь они "Полицейские" да ещё и "господа" из-за 300 рублей не хотят уже спорить, наши то менты бывшие и за сотку готовы были удавиться...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Стал бы возмущаться дальше - спросил бы.
Надо спрашивать до того, как свои доки передал.

Самое интересное, что я не видел самой треноги, по записям с регистратора тоже отследить её местоположение не удалось. РД пищал... Я как-то про.. упустил этот момент))
Я два дня назад видел треногу сразу после Гусельского моста, если ехать в город.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну канешно теперь они "Полицейские" да ещё и "господа" из-за 300 рублей не хотят уже спорить, наши то менты бывшие и за сотку готовы были удавиться...
:derisive:

Надо спрашивать до того, как свои доки передал.
Помню :) Но они обязаны показать в любой момент - даже когда уже сказали "счастливого пути".

Я два дня назад видел треногу сразу после Гусельского моста, если ехать в город.
Сегодня она тоже стояла, сразу после территории Торэко. Одновременной с той, на которую меня поймали. У них две треноги работают на том участке...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Он, судя по всему, на глазок определял превышение. Цифру видел напарник, которому он и кричал... Опять же - меня остановил не тот инспектор, который выявил правонарушение. Так ведь?))

Может у них аппаратура звук какой-нить при превышении издаёт... а Сергей Иваныч, который у них на кассе сидит, потом уже внимательно цифры смотрит :)
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Но они обязаны показать в любой момент - даже когда уже сказали "счастливого пути".
Они много чё обязаны делать, но не делают.
Жалко, что фамилии нет, а то можно было жалобу в ГУВД написать: дескать, выявил инспектор административное правонарушение, а материал составлять не стал :)
согласно ч.1 ст.28.5 КоАП РФ протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Да будьте вы в конце концов мужиками!!! Нарушил- оплати! не хочешь платить-не нарушай! они и так злые, а вы их ещё больше злите...
Они-же потом на нормальных водилах отрываются, и на тех кто не знает свои права..(((
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Может у них аппаратура звук какой-нить при превышении издаёт... а Сергей Иваныч, который у них на кассе сидит, потом уже внимательно цифры смотрит :)
Ну один фиг - тот, который стоит на дороге, не слышит ни звука, ни цифр не видит..))

Вот только что подумал - здесь тоже нарушают п.66...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Они много чё обязаны делать, но не делают.
Жалко, что фамилии нет, а то можно было жалобу в ГУВД написать: дескать, выявил инспектор административное правонарушение, а материал составлять не стал :)
согласно ч.1 ст.28.5 КоАП РФ протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения
Это слишком жёстко :D

Да будьте вы в конце концов мужиками!!! Нарушил- оплати! не хочешь платить-не нарушай! они и так злые, а вы их ещё больше злите...
Они-же потом на нормальных водилах отрываются, и на тех кто не знает свои права..(((
Так он сам мне документы-то отдал. Я всего лишь просил показать мне моё правонарушение... А потом хотел-таки объяснить, что их работа является гласной, а он не стал меня слушать и отдал доки, пожелав счастливого пути...))
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Да будьте вы в конце концов мужиками!!! Нарушил- оплати! не хочешь платить-не нарушай! они и так злые, а вы их ещё больше злите...
Так пусть оформит и нарушитель оплатит, а тут видно, что они на карман работают.
Они-же потом на нормальных водилах отрываются, и на тех кто не знает свои права..(((
Это уже их проблемы
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
меня остановил не тот инспектор, который выявил правонарушение. Так ведь?
вечер.темно. останавливает меня ИДПС №1, №2 в это время сидит в машине. в то время как я останавливаюсь ИДПС №1 тормозит еще одну машину и начинает занимается ею. стою жду. проходит где то минута выходит из машины ИДПС №2, подходит ко мне и сразу: ваши документ. на вопрос причина остановки, ему пришлось аж сек 10 подумать, потом заявил: вы были не пристегнуты.
вот так тоже бывает...
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
у меня товарищ на гуселке попался за превышение скорости решил решить полюбовно отдал рубль гаишникам, а ререз две недели получил по почте письмо счастья на два рубля за то которое отдал на месте, сказал что они сволочи больше ни копейки на месте не получат, жизнь забавная штука
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Так он сам мне документы-то отдал. Я всего лишь просил показать мне моё правонарушение... А потом хотел-таки объяснить, что их работа является гласной, а он не стал меня слушать и отдал доки, пожелав счастливого пути...))
Сергей, ты решил его проверить на знание технической части всей этой измерительной приблуды? причем с таким невинным выражением лица... его это взбесило, поэтому-то и отдал доки, потом наловит других и на них злость сорвёт. Тебя походу скоро вся полиция города и области будет знать.. и готовится ко встрече с тобой будут уже более профессионально...
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тебя походу скоро вся полиция города и области будет знать.. и готовится ко встрече с тобой будут уже более профессионально...
Не будет никто готовиться, лохов больше намного, их и будут доить
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сергей, ты решил его проверить на знание технической части всей этой измерительной приблуды?
Где? Про техническую часть я даже не говорил...

потом наловит других и на них злость сорвёт.
Ну тут я солидарен с Vil - готовых быть ошкуренными не жалко. Опять же - пусть не нарушают, раз не умеют с ними общаться. Я, кстати, не факт, что превысил бы, услышав 520-й... А он у меня просто был на минимуме громкости и с заклеенной дыркой, где зуммер. Пищал - на дисплей внимание обратил, но меня уже сфоткали, видимо. =)

Тебя походу скоро вся полиция города и области будет знать..
Один точно уже знает. :)

и готовится ко встрече с тобой будут уже более профессионально...
+1 к Vil. Нафиг я им не сдался. Тот, который знает, даже на "заслоне" своём палкой машет, мол, проезжай, не маячь тут)))
 
Верх Низ