Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я поднял тему в соответствующем разделе
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
S

SvinJa

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
+3 Купил Батарейку VARTA 62 мач - Спасибо, 250 км без диодного моста доехал до Саратова (но правда мы с продавщицей посмеялись над некоторыми экземплярами этого производителя - там модели Лада были какието не понятные с орфографическими ошибками)
-1 Купил сцепления Валео не налез выжимной подшипник, пришлось поменять на Сакс (без вопросов поменяли но Сакс мне не понравился)
-1 Датчик фазы с 3 попытки норм оказался прям там менял
-1 Датчик кислорода ВОШ со второй попытки за него я был на них Злой!!!
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы ставите минусы, а где в таком случае запы покупать? Чтобы не далеко. Скоро нужен будет комутатор 2108 и катушка ока... (скорее всего б/у куплю у кого нить :))
Пока покупал там детские штуки - колодку проводов панели классики и 40 разъемов папа/мама. Магаз понравился, и цены ниже чем везде где я был. Так что я за белый список. :pooh_lol:
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы ставите минусы, а где в таком случае запы покупать? Чтобы не далеко. Скоро нужен будет комутатор 2108 и катушка ока... (скорее всего б/у куплю у кого нить :))
Пока покупал там детские штуки - колодку проводов панели классики и 40 разъемов папа/мама. Магаз понравился, и цены ниже чем везде где я был. Так что я за белый список. :pooh_lol:

Могу отдать коммутатор, купленный в том же би-би (пробег на нем километра 2)....только искру он выдает через раз повезет-не повезет)))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Торм. колодки Феродо на Калину 425 рублей, купил в магазе "Всё для Калины" за 330. В Топольке они же 320 рублей.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
не факт что за 320 они не сделаны в подвале

3 машины в биби собрал) вроде работают пока что)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да конечно же биби говно,запчасти говно, ждать приходится долго....но скажите, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАМ ЗАКУПАЕТЕСЬ?????????????
 
Последнее редактирование модератором:
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Знакомый купил первый автомобиль 15 модель, поехал в этот БИ, ему там посоветовали в коробку залить то же что и в двигатель.
Он мне вот рассказал: я ему сказал что трансмиссионку надо лить, вот думаю может у них там супер масло которое везде лить можно?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Знакомый купил первый автомобиль 15 модель, поехал в этот БИ, ему там посоветовали в коробку залить то же что и в двигатель.
Он мне вот рассказал: я ему сказал что трансмиссионку надо лить, вот думаю может у них там супер масло которое везде лить можно?

Нет. Все правильно сказали. На самом деле вместо трансмиссионного масла можно лить в коробку то же что и в движок. Это даже лучше для условий езды в городе - когда приходится часто ворочать рычагом, ресурс коробки увеличивается, зимой рычаг колом не встает, т.к. не так сильно загустевает на морозе моторное масло, поэтому совет дельный. А если авто в основном по трассе гоняет, то рекомендуют трансмиссионное масло лить. Разница только ещё в цене - трансмиссионное дешевле моторного.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Знакомый купил первый автомобиль 15 модель, поехал в этот БИ, ему там посоветовали в коробку залить то же что и в двигатель.
Он мне вот рассказал: я ему сказал что трансмиссионку надо лить, вот думаю может у них там супер масло которое везде лить можно?
мне косяк тебе что-то объяснять....на самом деле ему там правду сказали.....ты наврное в шоке))))но ниче,бывает!
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
если в коробке нет гипоидных передач, нет деталей из цветного металла и тяжело нагруженных шестерен, то можно лить и моторное...
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
В общем в вазы можно че угодно лить.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый купил первый автомобиль 15 модель, поехал в этот БИ, ему там посоветовали в коробку залить то же что и в двигатель.
Он мне вот рассказал: я ему сказал что трансмиссионку надо лить, вот думаю может у них там супер масло которое везде лить можно?

Может они имели в виду то что масло одной марки?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
+1 за Би-Би в белый список, сегодня без всяческих проблем вцепил себе тормозные диски с перфарацией, поменял и качеством остался доволен.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Би-Би в белый список, сегодня без всяческих проблем вцепил себе тормозные диски с перфарацией, поменял и качеством остался доволен.

+1, брал там и колодки и тормозные цилиндры, всякие датчики и много мелочевки, всё исправно работает. Консультанты там конеш попадаются и неграмотные бывает.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
+1, брал там и колодки и тормозные цилиндры, всякие датчики и много мелочевки, всё исправно работает. Консультанты там конеш попадаются и неграмотные бывает.

редко попадаются, их там непросто порой найти, но есть один экс-консультант, который объяснил всё по телефону))) респект PND-Power.
 
Верх Низ