Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Artem995

Artem995

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
И моя ложка дегтя...
Как-то заехал и я в Би-Би, в тот который на 2-й дачной. Ну заехал как положено, объехал вдоль домов и к входу в магазин подъехал.
И все бы ничего, но когда стал выезжать обратно... засада!!! Гаишная машина стоит, гаишник, с довольным выражением лица, потирая ручки, меня уже ждет! Езда по "Зеленой зоне" говорит, нехорошо! Ну и дальше - как положено :(
Мораль: к входу в магазин оказывается подезжать накладненько, так что осторожнее!
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
И моя ложка дегтя...
Как-то заехал и я в Би-Би, в тот который на 2-й дачной. Ну заехал как положено, объехал вдоль домов и к входу в магазин подъехал.
И все бы ничего, но когда стал выезжать обратно... засада!!! Гаишная машина стоит, гаишник, с довольным выражением лица, потирая ручки, меня уже ждет! Езда по "Зеленой зоне" говорит, нехорошо! Ну и дальше - как положено :(
Мораль: к входу в магазин оказывается подезжать накладненько, так что осторожнее!
:sarcastic: ето так куда угодно можно заехать.. но стоянки сделать надо..
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
не нравится-не покупай!!!

+ТыЩа!!! Сегодня взял там стойки передние, руль, наконечники, отбойники передних стоек. Все вместе вышло на 2500 примерно. Брал все заводское, СААЗ, правда не знаю, как работать будет.....НО!!! Пока все, что там брал ходит дай Бог каждому!!! Из продавцов знаю только одного толкового чела)))) Когда копейка была помогал, да и сейчас когда 08 взял помогает,так что не гоните на БИ-БИ!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
bels

bels

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Мне в Биби на Вишнёвой не понравилось обслуживание - советуют не то. Всё что в нём покупал самостоятельно (потому что знаю что мне нужно) - работает. Нормальный магазин. Очень удобно покупать вечером, когда автобазары закрыты а деталь нужна срочно.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
все равно их сравнивать не с кем..

магазин "все для авто" на грибова, не сочти за рекламу. т.к. живу рядом покупаю 99% деталей там, цены и обслуживание на уровне. бывает кто-то из консультантов "тупит", но не ленится, идет и спрашивает у старших товарищей. Не зарекаюсь, но советы дают по делу, товар не впаривают, ассортимент большой + возможен заказ
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Отличный выбор, хорошее обслуживание, качественные запчасти!
 
Последнее редактирование модератором:
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Надо было так:
В целом отличный выбор, более-менее хорошее обслуживание, есть и качественные запчасти!
=)
 
Последнее редактирование модератором:
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Лично я ничего против БИ-БИ не имею, вообще там очень много всяких запчастей покупал. Но был один вопиющий случай, когда я купил там магнитолу, и хрен его знает, что с ней было, но когда я ее ставил на штатное место, она начинала глючить, не реагировала на кнопки.
На следующий день после покупки я решил,что такой дефект меня не устраивает и принес ее назад, с просьбой заменить или вернуть деньги, но так получилось, что на их стенде магнитола вела себя адекватно, и я был тактично послан, я вечером немного принял на грудь, поэтому меня сильно оскорбило непонимание со стороны администрации магазина...ну короче со скандалами, но я все же убрался восвояси, вмести с дефектной магнитолой.
Я обратился в сервисный центр и там около двух месяцев ожидал когда дефект проявится у них на стенде, но этого так и не случилось, хотя как только я ставил магнитолу к себе в машину, она опять начинала глючить, причем я так же устонавливал ее в чужие машины ,эфект такой же.
Короче, меня спасло то, что в сервисном центре работала знакомая девочка, котрая помогла сделать справку, что майфун действительно с дефектом, и только после этого мне вернули деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лично я ничего против БИ-БИ не имею, вообще там очень много всяких запчастей покупал. Но был один вопиющий случай, когда я купил там магнитолу, и хрен его знает, что с ней было, но когда я ее ставил на штатное место, она начинала глючить, не реагировала на кнопки.
На следующий день после покупки я решил,что такой дефект меня не устраивает и принес ее назад, с просьбой заменить или вернуть деньги, но так получилось, что на их стенде магнитола вела себя адекватно, и я был тактично послан, я вечером немного принял на грудь, поэтому меня сильно оскорбило непонимание со стороны администрации магазина...ну короче со скандалами, но я все же убрался восвояси, вмести с дефектной магнитолой.
Я обратился в сервисный центр и там около двух месяцев ожидал когда дефект проявится у них на стенде, но этого так и не случилось, хотя как только я ставил магнитолу к себе в машину, она опять начинала глючить, причем я так же устонавливал ее в чужие машины ,эфект такой же.
Короче, меня спасло то, что в сервисном центре работала знакомая девочка, котрая помогла сделать справку, что майфун действительно с дефектом, и только после этого мне вернули деньги.
.

Я помню этот случай))
 
Последнее редактирование модератором:
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну блин гляжу тут все отписываютса и говорят что у кого сломалось тож сделаю мини отчёт:
Рычаги передней подвески 4 штуки в зборе - 2 т. км. нареканий нет
Рулевая колонка - нареканий нет -3 месяца
Рулевой маятник - нареканий нет - 3 месяца
Рулевые тяги - нареканий нет -4 месяца
Амортизаторы задние SACHS - 2 т.км нареканий нет
Глушитель основной - месяц стоит нареканий нет
Главный тормозной цилиндр базальт - 2 месяца нареканий нет
Главный цилиндр сцепления - 2 месяца нареканий нет
Полуось задняя - 2 тыс км нареканий нет
Колодки тормозные - нестёрлись пока что
Диск сцепления - работает
Поршневая 2105 - не прогорели - 3 т.км
распред вал - 2 штуки - работают
ракера 8 штук - работают
клапана - работают
кольца\вкладыши - работают
стекло переднее лобовое - стоит
фары\лампочки - не одна не сгорела\разбилась

блин и ещё куча всякой мелочи , общей сумой около 50т.р )))

так что смотреть просто надо что покупаете)))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я помню этот случай))

Я тоже очень хоршо помню, но АльфаДемон помнит еще лучше (т.к. он был трезв,в отличии от меня), если бы не два ГАЙца, которые оттащили меня от администратора магазина,дело могло закончица КРОВЬЮ...
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Кажется, тема есть в черном списке.....эта вечная борьба, пора уже определится и слепить все в одну
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну как тут определиться куда БИ-БИ засунуть, у меня много хороших впечатлений о покупках, но одна неудачная покупка и ее последствия перечеркивают ВСЕ.
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну как тут определиться куда БИ-БИ засунуть,у меня много хороших впечатлений о покупках,но одна неудачная покупка и ее последствия перечеркивают ВСЕ.

Давно предлагали для определения что-то типа голосования в черные/белые списки или систему поднятия рейтинга +1/-1. Типа один раздел и там темы по рейтингу популярности. А то тут уже на форуме этого биби развелось, мрак
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Мне Администратор Би-Би не дала со второго раза, дело, говорит, кончится кровью. Девственницы там работают, вот так-то, аккуратней:lol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Отличный выбор, хорошее обслуживание, качественные запчасти!

Не вытерпел Денис. Так и не достучался до ответственных лиц? А вот это помнишь?

Сколько раз туда заглядывал, но никак не могу понять, эти разделы модерируются хоть иногда?

+1, тоже задавалась пару раз этим вопросом


Это я к чему? Кроме набора новых модераторов, не плохо бы посмотреть и на старых...

Модератор сех разделов обещал объявится и поиметь с вами разговор. :)

Доброе время суток. А что Вам собственно не нравиться ? Какие именно претензии ?

Хммм... так сказать, непорядок в некоторых темах. Сейчас искать не буду. Но модерации там что-то не замечал ни разу.

Работа модератора должна быть незаметна))).

Хммм... Так-то оно так, но, с другой стороны, если чегото нет, то его и не видно... Хотя умом и понимаешь, что вроде бы должно быть. :dntknw:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Последнее редактирование:
Верх Низ