Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
А где там у политеха, поподробнее плз? :huh:

г. Саратов, ул. Новоузенская, д.120/2 (время работы 9.00-24.00) Предоставляются услуги шиномонтажа.

рядом находится магазин БЛОКБАСТЕР

по теме.

мне нравится сеть. по ценам - приобретите скидку, моментально окупится.
может на базаре и дешевле чуть, но я не любитель. перед визитом в магазин, я уже знаю что мне нужно. зашёл, нашёл что искал, переписал код и в кассу. мне такая схема больше нравится.
кассиры очень любезно относятся и всегда напоминают про туже скидку. да и вообще, персонал очень дружелюбный.
на выдаче, кстати, более 5ти минут не стоял никогда.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Про цены -1 - там дешевле, чем на рынках и "оптовках". Сравнивал цены часто и на совершенно разные группы товаров. (Я просто обычно когда еду в БиБи, то по пути заскакиваю на рынок около Студгородка чтобы цены знать на рынке, так там обычно раза в полтора все дороже)...
Х.з, я искал несколько раз раз девайсы (10-й бензонасос, ДМРВ, ещё что-то не помню)... На оптовке - процентов на 10 цены ниже были, на рынке (на горе) процентов на 5...
А про отстой образца СССР 1986г. - что такое же изобилие было???? Говорят же что хрен что укупишь в те времена ))))))
Я не про изобилие, я про то, как охеренно они заинтересованы в покупателях...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сеть магазинов автозапчастей Би-Би

Сотрудничество с ними началось с того, что я купил стойки сааз которые умерли через 500км и на которых не было нарезано резьбы))

Потом покупал тока болты и хомуты там, слава Богу, работают.

На прошлой недели в один день сломался я и bagor. Я купил бензонасос новый, который сдох вчера: не засорился, а тупо перестал качать.
Багор купил коммутатор, который умер на следующий день.
 
Последнее редактирование модератором:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
бугага, не один день а где-то час.... Даже возвращать им не стал, ехать туда не хочу, ну и в Опу)))
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Поменял кучу шоколадок, все выходили из строя через день, а купленная в Би-Би работает по сей день!!!
Покупал там множество разных лампочек, ни одна не перегорела!
щётки работают, не ломаются!!! на Хундай подобрали две разных щётки нужного размера!
Выжимной подшипник работает уже год без нареканий.
ИМХО: в чёрном списке ему не место!
Зачем ты купил стойки без резьбы? ты же осматривал покупку?
Про бензонасос, возможно, что длинна металлического толкателя не подошла и ты просто разбил им новый бензонасос, а если у bagor'a проблемы с электрикой в авто, то коммутаторы так и будут гореть один за другим! Ничего личного, просто высказал своё мнение!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Поменял кучу шоколадок, все выходили из строя через день, а купленная в Би-Би работает по сей день!!!
Покупал там множество разных лампочек, ни одна не перегорела!
щётки работают, не ломаются!!! на Хундай подобрали две разных щётки нужного размера!
Выжимной подшипник работает уже год без нареканий.
ИМХО: в чёрном списке ему не место!
Зачем ты купил стойки без резьбы? ты же осматривал покупку?
Про бензонасос, возможно, что длинна металлического толкателя не подошла и ты просто разбил им новый бензонасос, а если у bagor'a проблемы с электрикой в авто, то коммутаторы так и будут гореть один за другим! Ничего личного, просто высказал своё мнение!

другой коммутатор работает
 
Последнее редактирование модератором:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
У Леши ПНД куча все купленного в би-би поломалось
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
100 пудов биби виновны - отоваривайтесь на рынках пацаны, там качество через край плещет, да и цены нормуль, пох что в полтора раза дороже чем по магазам )))
Имхо - нормальный магазин, где за адекватную цену можно преобрести нужную вещь соответствующего качества.
ЗЫ. Качество там будет соответствовать цене.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
Покупал там 4 камеры в начале зимы, т.к. зимняя бескамерка по диску пропускать начала. Одна камера просто сбоку прохудилась где-то через месяц. Причем камеры китайские оказались :))) 2 шины монтировал сам у них, т.к. ихний мастер не умеет камеры вставлять :))) А так брал у них незамерзайку и всякие ведешки и т.п. К ним претензий не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
брал незамерзайку,оказалась нормальной
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
раз на раз не приходится...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Брали там с Романом (Mig) металлическую приблуду для ручки двери девятки (ремкомплект), поломалась прям в руках, не успели прикрутить. Отношение к магазину пока отрицательное.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Нормальный магазин. А вот шиномонтажка на Новоузенской-говно, бп.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
в би-би покупал щетки зимние champion x51e, странно но трут хорошо)))
а ещё покупаю там салфетки влажные в банке, есть претензия - пустую тубу через неделю приходится выкидывать))) буггогаа
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Хотел сюжет о них делать....НЕ БУДУ!
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
to Siv, с электрикой всё в полном порядке... коммутатор купили по ошибке,
так вот он поработал всего час, и искру больше не давал...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
to Siv, с электрикой всё в полном порядке... коммутатор купили по ошибке,
так вот он поработал всего час, и искру больше не давал...

Может быть просто вещи покупались таких производителей, которые сами не могут гарантировать исправную работу своих изделий? Ну признайся, взял самый дешёвый коммутатор?
Большинство электроники сделано в Китае, а все китайские заводы дают около 50% брака изначально!!! Причём они это совершенно не скрывают. То есть изготовилась партия, при проверке половину изделий выкинули. Так вот, честные изготовители проводят такие проверки, а остальные соответственно нет.

Мое мнение такое, если ты хочешь побыстрее и подешевле, то тут ничего не зависит от продавца, ибо полученная вещь всё равно долго не прослужит (за редким исключением).

ЗЫ. Покупая качественные и дорогие вещи в этом магазине я могу быть уверен, что получил именно то, что хотел и в случае поломки поменяю без проблем.
 
Верх Низ