Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Может быть просто вещи покупались таких производителей, которые сами не могут гарантировать исправную работу своих изделий? Ну признайся, взял самый дешёвый коммутатор?
Большинство электроники сделано в Китае, а все китайские заводы дают около 50% брака изначально!!! Причём они это совершенно не скрывают. То есть изготовилась партия, при проверке половину изделий выкинули. Так вот, честные изготовители проводят такие проверки, а остальные соответственно нет.

Мое мнение такое, если ты хочешь побыстрее и подешевле, то тут ничего не зависит от продавца, ибо полученная вещь всё равно долго не прослужит (за редким исключением).

ЗЫ. Покупая качественные и дорогие вещи в этом магазине я могу быть уверен, что получил именно то, что хотел и в случае поломки поменяю без проблем.

+1. Как и в любом другом))).
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Покупал другу карб - нет нареканий. Для 8-ки.
Доволен.
Покупал жопогрейку. Ничо, всю зиму выжила :)
 
Последнее редактирование модератором:
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
щас все с одной помойки прут, раз на раз не приходится. А где не с той помойки, то цены кудрявые =)

з.ы. от стоек саза другого и не ожидал.

шиномонтаж г+1, по крайне мере его персонал
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
щас все с одной помойки прут, раз на раз не приходится. А где не с той помойки, то цены кудрявые =)

з.ы. от стоек саза другого и не ожидал.

шиномонтаж г+1, по крайне мере его персонал
Про шиномонтаж + много нах )))

ГЫ) В БиБи надо брать Bilstein, а не СААЗ, и все будет гут ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
тьфу тьфу тьфу пока все внорме...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
На днях купил там бензонасос на 2108. Поставили декодеру, сразу машинка завелась.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Может быть просто вещи покупались таких производителей, которые сами не могут гарантировать исправную работу своих изделий? Ну признайся, взял самый дешёвый коммутатор?
Большинство электроники сделано в Китае, а все китайские заводы дают около 50% брака изначально!!! Причём они это совершенно не скрывают. То есть изготовилась партия, при проверке половину изделий выкинули. Так вот, честные изготовители проводят такие проверки, а остальные соответственно нет.

Мое мнение такое, если ты хочешь побыстрее и подешевле, то тут ничего не зависит от продавца, ибо полученная вещь всё равно долго не прослужит (за редким исключением).

ЗЫ. Покупая качественные и дорогие вещи в этом магазине я могу быть уверен, что получил именно то, что хотел и в случае поломки поменяю без проблем.


собственно ещё +1))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
На днях купил там бензонасос на 2108. Поставили декодеру, сразу машинка завелась.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))
Саша гонит а не знает, что его таз двигается бензонасосом из би-би))

По теме купил недавно там всякой хрени, потом эту всякую хрень пытался поставить на панель приборов, разломал всё. Но это не би-би, это я тупик. Всё собрал, заработало. Отношение пока +.
 
Последнее редактирование модератором:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
На днях купил там бензонасос на 2108. Поставили декодеру, сразу машинка завелась.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

погоди предыдущий оттудаже 4 дня работал))
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю, мне все тама нравится.... дисконточку нахаляву на открытие схватил).... а что стойки и т.д... Верни их, 14 дней же можешь... Ну тама по закону прав потребителя. И бензонасос туда же... отнеси... пусть вернут обратно на завод...
 
Последнее редактирование модератором:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Брал в АМВ резину Bridgestone MY-01 цена - 2544, сегодня в Би-Би покупал ВДшку и увидел эти же колёса в таком же типо/размере с ценой - 3180 за колесо, много думал...
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
брал незамерзайку,оказалась нормальной

тоже взял. потом долго искал источник неприятного запаха (как недельные носки), оказалось незамерзайка так воняет, но не сразу. Такой остаточный запах...
 
Последнее редактирование модератором:
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Для особо одаренных там запчастей куча из разной ценовой политики. Дешевые для авто на продажу, понятно что кооперативные и гавенного качества. Так что ненужно самим тупить и покупать различное дешевое *****.
А так магазин нормальный, покупал там много запчастей и инструмента, пока ни чего не сломалось.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
тоже взял. потом долго искал источник неприятного запаха (как недельные носки). оказалось незамерзайка так воняет, но не сразу. Такой остаточный запах...

смотря какую брал
я брал за 280р балон 5,25л пахло карамелькой
претензий нет, если брал жижу за 80р, не удивляйся
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А меня в биби ещё пока что не подводили... Покупала там: сцепление, стартер, щётки )), резонатор и глушитель... Всё работает и оч даже ничего...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
короче говоря переносите в белый список
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
+1, или стереть из Черного списка!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Пришел сотрудник Би-Би и сказал ))))

+1 за белый список
 
Верх Низ