Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да тут трудно что-то обьяснить)))Ждать утомительно,не снайперы ведь,товар левый,кошмар...ДИМ,2126,как же ты четко написал про это в соседней ветке...Проще бренды в Черный загнать...Чем в Белый

Пора создавать серый или черно-белый список. Чтобы всем угодить! :eek:k:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В силу личных данных всегда будут люди всем недовольные, и будут люди, которых в самом ипучем магазине хрен разведешь.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
+1

только иногда приходится искать продавца-консультанта.
Проведи на ногах весь рабочий день, посмотрим где вечером будут твои ноги. Посещал магазин неоднократно, нравится всё, включая обслуживание, а 10 минут подождать пока на складе найдут товар мне не в падлу, после работы я никуда не спешу.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Проведи на ногах весь рабочий день, посмотрим где вечером будут твои ноги. Посещал магазин неоднократно, нравится всё, включая обслуживание, а 10 минут подождать пока на складе найдут товар мне не в падлу, после работы я никуда не спешу.

но согласись левак у них встречаеться причем часто
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
но согласись левак у них встречаеться причем часто

а где он не встречается???
Имхо. Нормальный магазин, работает до 22.00 - дольше него только круглосуточные маленькие магазинчики, где как в ларьке в окошко надо говорить что тебе требуется. Да и просто побродить посмотреть нравится, может что-то нужное на глаза попадется. Я обычно прежде чем туда заехать заруливаю на рынок около Студгородка, а потом в БиБи, чтобы цены сравнить. Всегда цены в БиБи отличались в лучшую сторону-всегда дешевле.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если уже с конвейера машина из левого собрана,смысл пытаться найти Оригинальное-заводское?..)))
 
Y

Yujen

Guest
нормальный магазин. насчет левока, так это если сами не знаете возьмите с собою консультанта, почему при покупке б/у запчастей в сборе(которое зовется автомобилем) на базаре, у Вас нет сомнений что надо позвать грамотного человека, а в розницу в падлу?
Я не считаю зазорным позвонить людям кто в этом разбирается больше моего и спросить как должно быть и что я вижу на прилавке, или полазить по инету и почитать инфу.
а насчет компетентности консультантов о товаре, так вы попробуйте запомнить 1500 наименований и их характеристики, что часто берут, то они помнят.
когда я еще студентом учился, однокашник подрабатывал в архипелаге, там велись постоянные тренинги и экзамены по номенклатуре и всему остальному, так вот он только через полгода стал четко разбираться в большей части товара сходу, а те товары которые продовались редко и мало, постояно забывал.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
не знаю... хороший магазин мне понравился)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Да че тут не знать,если со временем появится нечто конкурентноспособное,кроме дядей в валенках в Студгородке-тогда и надо Черные списки создавать.А тут половина брендов в Черном списке,не раз уже писал про это,и все равно все этими заведениями пользуются,получается,как терпилы.За неимением ЛУЧШЕГО,которое сам себе каждый придумывает...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Только буквально недавно оттуда! Всё понравилось! Аккуратненько, чистенько! Только кто взял на работу туда блондинку-консультантку? ))) Я ей замучалась объяснять, что брату нужна труба, чтобы машина не шумела, большая. Так, короче, мы с ней друг друга и не поняли. Пришлось звонить брату и передавать трубку.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
:girl_haha:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Магазины Би-Би однозначно в белый список. Радуют цены\выбор\сервис. Цены значительно ниже всяких "оптовок".

Последнее время всегда там закупаюсь, претензий нет. Да и работают до 00.00
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Магазины Би-Би однозначно в белый список. Радуют цены\выбор\сервис. Цены значительно ниже всяких "оптовок".

Последнее время всегда там закупаюсь, претензий нет. Да и работают до 00.00

Это который не на 50 лет октября, а около политеха.. Были там недавно перед закрытием! порадовал сервис обслуживания!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Это который не на 50 лет октября, а около политеха.. Были там недавно перед закрытием! порадовал сервис обслуживания!

Гы, мы пришли в магаз тот в 23.53 и попросили комплект зимней резины, чуть не разбили им витрину, но они все равно ыли достаточно любезны и мило подождали , пока мы уберемся из магазина
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я в этот магазин более ни ногой... За продавцами бегаешь 15 минут. Цены выше не только чем на оптовке, а даже выше чем на рынке. Выдача товара - это вообще песня... Короче, ИМХО, отстой образца СССР 1986 года...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я в этот магазин более ни ногой... За продавцами бегаешь 15 минут. Цены выше не только чем на оптовке, а даже выше чем на рынке. Выдача товара - это вообще песня... Короче, ИМХО, отстой образца СССР 1986 года...

Блин, а я наоборот заехал один раз, хотел просто побродить по магазу - время убить надо было ,да и мало ли что попадется на глаза нужное. Так меня эти консультанты задрали!!! )))))) Не мог от них избавиться, как мухи назойливые - не отвяжешься. На счет выдачи конечно +1. Приходится подождать иногда. Про цены -1 - там дешевле, чем на рынках и "оптовках". Сравнивал цены часто и на совершенно разные группы товаров. (Я просто обычно когда еду в БиБи, то по пути заскакиваю на рынок около Студгородка чтобы цены знать на рынке, так там обычно раза в полтора все дороже). А про отстой образца СССР 1986г. - что такое же изобилие было???? Говорят же что хрен что укупишь в те времена ))))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А где там у политеха, поподробнее плз? :huh:

На новоузенской, около монтажного технаря.


Я в этот магазин более ни ногой... За продавцами бегаешь 15 минут. Цены выше не только чем на оптовке, а даже выше чем на рынке. Выдача товара - это вообще песня... Короче, ИМХО, отстой образца СССР 1986 года...

Там продавцов нету, тока консультанты и кассиры. Меня совет или мнение консультантов по поводу нужного мне товара не особо интересует. По этому на консультантов внимания особо не обращаю. В чём то плюс, в чём то минус.
 
Верх Низ