Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а где ещё открыли? )
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Да, прав, так точнее :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Один раз там закупался, так как в принципе редко приходится покупать запчасти. Свечи не в курсе какого качества, слишком мало отходили до продажи машины. Свечной ключ *****. Ждали - минут 7-10. Отстой.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
в Топольке дешевле
 
Бешенная пятерка

Бешенная пятерка

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Брал амортизаторы Финвалл - доволен, работают исправно до сих пор (порядка 45 тыс. км). А вот то что медленно там - это я Америки не открою.
 
A

az65

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
БИ-БИ Проспект Строителей.Магазин может и не плох,но продавцы это полный ппц.,Складывается впечатление,что покупатели им там нах... не нужны,типа мы сами великие.Может конечно не все,но с которым сегодня общался это еще тот фрукт.Но по порядку:заехал туда сегодня вечером,продавец быстро выписал ,то что хотел,пробил в кассе ,подошел к выдаче,минут 5 там стоял и наслаждался зрелищем ,как человек 5 продавцов,увлеченно обсуждали,можно ли порвать какой-то ремень.Потом всё же заметили моё присутствие.Еще минут 5-6 ждал когда найдут то,что оплатил.Нашли ...оказалось не то.Продавец который мне выписывал в сравнительно вежливой форме ,объяснил мне ,что я вообщем сам должен был всё выписывать,что ему по большому по х..,на то что он ошибся.После моей настойчивой просьбы исправить свой ляп,он с недовольным видом сказал ЩАС и исчез.Минут через еще 5-6 я его обнаружил в другом конце магазина увлеченно беседующим со свои коллегой.На мой недоуменный вопрос ,мол когда? был получен ответ-ни чего я делать не буду,мне по барабану,идите к менеджеру.Надо отдать должное, менеджер быстро оформил возврат денег,я уже очень :dc41bde38af1bebc0ab принципиально не хотел у них ничего покупать. ИТОГ:Потратил время,попортил нервы,в итоге ничего не приобрел.
После доехал до соседнего магазина за 2-3 минуты приобрел то,что надо.
ВЫВОД: В топку такие магазины т.е. в САМЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Блин я чёт неправильно делаю наверна))) но всегда дают чё над))))))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
БИ-БИ Проспект Строителей.Магазин может и не плох,но продавцы это полный ппц.,Складывается впечатление,что покупатели им там нах... не нужны
Соглашусь.
Но, брал у них пружины для копейки, просили привезти в деревню. Когда привез, выяснилось, что уже не нужны :aggressive: Привез обратно (2-х недель не прошло), принес с чеком и паспортом: приняли без вопросов, деньги вернули в полном объеме.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
покупали троешный трамблер! ~500Р потом заметили неисправность! разобрали оказалось один кулачок был в обрыве провод на прерывание ! вообщем заменили целый кулачок на из другово трамблера!
 
A

az65

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
А другой трамблёр втюхали другому покупателю
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
а мне понравилось, все вроде нормально, и народу не очень
 
Y

Yujen

Guest
все что там покупал, или уже сломалось или на подходе
пи пи в топку
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Зря вы так. Просто каждый товар нужно выбирать. А не хватать, то что подсунули. Много что брал там, и всё работает. А некоторые товары изначально брать там не собираюсь.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Брал там ВУТ и ГТЦ 09...
ГТЦ в итоге не работал.. качал, но почему-то давления не создавал.. жидкость проходила..
ВУТ - тьфу-тьфу.. вроде пашет......
Вообще я там стараюсь ничего "рабочего" не брать......
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
нужна кнопка подогрев сиденья подвести...
консультанта девачко, больше вообще никого не было, не хотели ее спрашивать, но пришлось...

-чем кнопка кондиционера отличается от кнопки рециркуляции?
-не понятно чтоли, одна для кондиционера другая для рециркуляции
-они же одинаковые, только рисунки разные, почему цена разная, чем отличаются?
-вы че тип тупые чтоль? к ним разные провода подводить, к одной от кондиционера, к другой от рециркуляции

-лан, двайте для рециркуляции и клемы к ней
-папу или маму?
- 8-| это как?
- вы че тип тупые чтоль? папа это папа, мама это мама
- пля, давайте и те и те
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Би-би

Как вам магазин?сорри если баян
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
очень большой боян, кури поиск))))
 
Верх Низ