Магазин БИ БИ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    148
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну раз не дала, то или в черный или в Автоледи, чтобы разобрать причины отказа!

Надо подумать, в Черном низя писать, иначе козявкой буду, значит, все же в АвтоЛеди)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
к качесту товара претензий не имею.
чуешь хрень - не покупай, ет везде могут фигню продать, а вот качество обслуживания и его скорость - ето больное место бибистов.
брат ждал бороду полчаса, я ждал бороду почти час (просто положили чек и забыли про него).
а так претензий нету, обычный серый магазин, ничего сверхординарного.
 
Последнее редактирование модератором:
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
школьники.....

В пятницу 16,05,08 в БиБи, что на Новоузенской, был куплен тент-накидка на автомобиль. Хрен бы с ним, что продавцы внятно не могли ответить как он выглядит, как крепить и т.п., мы люди не глупые сами разберемся. На витрине висел один экземпляр и куча ценников, все на складе, на все вопросы один ответ - мы их недавно получили не смотрели. Ладно, покупаем, в субботу пытаемся накрыть им машину и тихо охереваем....крепежная веревка отсутствует (тупо срезана), зато присутствует дырка, которую заштопали через край и то местами, ну и куча грязных разводов в том числе от масла, вывод один тент явно БУ!
Вечером этого же дня, едем к этим ребятам, и объясняем ситуацию, ребятки потупив глаза в пол без дополнительных вопросов (даже разворачивать не стали, чтобы убедиться), делают возврат. Но тент то один фиг нужен, просим принести другой такой же, говорят нету больше - все на брак назад отправляют))) выбираем другой и уже заставляем развернуть при нас))) шоу прикольное 5,5х4 метра развернуть в узком проходе, тщательный осмотр показал - брать можно, доплачиваем разницу и забираем

мораль...
1. не ожидал такого кидалова от достаточно известного магазина, жалко потраченного времени и бензина
2. вполне допускаю, что вины самого магазина нет и эта подстава от поставщиков, но это не освобождает их от ответственности, т.к. они конечные продавцы
 
Последнее редактирование модератором:
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Как вариант, можно было поехать в салон лексуса или инфинити и купить там челохол ... там бы и кофе угостили ... и жопу вылизали. В твоём случае ты тоже виноват, товар смотреть надо прежде чем купить. (Очень хорошо пордобную ситуацию описывают в фильме "с####дили", где они домик на колёсах покупают). И товар они могли у тебя запросто не принять. И с юр. точки, хрен чё докажешь.

Моя мораль очень проста, какие цены такое и обслуживание. Цены в би би не высокие (Дешевле МЕТРО, базара ...) Но в нём есть какие не какие консультанты и среднестатистического водилу тазла обслужит этот магаз вполне. Хочем сервиса едем где дорого и гламурно, хотим выгоды едем в биби или оптовки, и особо сильно не выпендриваемся про сервис и качество. Я магаз этот не защищаю, мне глубоко пох на его настоящее и будущее.
 
Последнее редактирование модератором:
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Как вариант, можно было поехать в салон лексуса или инфинити и купить там челохол ... там бы и кофе угостили ..., и жопу вылизали. В твоём случае ты тоже виноват, товар смотреть надо прежде чем купить. (Очень хорошо пордобную ситуацию описывают в фильме "с####дили", где они домик на колёсах покупают). И товар они могли у тебя запросто не принять. И с юр. точки хрен чё докажешь.

Моя мораль очень проста, какие цены такое и обслуживание. Цены в би би не высокие (Дешевле МЕТРО, базара ...) Но в нём есть какие не какие консультанты и среднестатистического водилу тазла обслужит этот магаз вполне. Хочем сервиса едем где дорого и гламурно, хотим выгоды едем в биби или оптовки, и особо сильно не выпендриваемся про сервис и качество. Я магаз этот не защищаю, мне глубоко пох на его настоящее и будущее.


Ага, и палку колбасы перед тем как купить я надкусить должен??? Я понимаю, что товар нужно смотреть глазами , но этот парус развернуть, а потом свернуть замудохаешься, продавец отвечает за качество своего товара, это ят ебе как человек который в торговле уже оооочень давно говорю
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://www.auto49.ru/shop/

сайт сети магазинов би-би...

г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 120/2 (время работы 9.00-24.00) Предоставляются услуги шиномонтажа. (8452) 52-92-18

г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, д. 69 А (время работы 8.00-22.00) (8452) 666-747
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вчера там отоварился по-мелочи. Как всегда, все вежливо и четко. Единственно сначала пришлось поискать человека (ну есть такой минус у них небольшой - с консультантами напряжно бывает))), который подсказал мне где-что посмотреть и что есть у них. Они просто были заняты с другими клиентами, зато потом, когда освободился, прям аж над душой стоит и прям по виду ясно, что жаждет что-нить подсказать, я уже и все нужное узнал у него и просто шатаюсь по магазу, а он "может то показать, может се подсказать", пока другой клиент его не позвал, рядом околачивался )))) Ну и я, собственно, знал сам что мне нужно. Купил все быстро, на раздаче простоял на редкость мало (иногда приходится долго там ждать) - быстренько все выдали, весь товар распечатали и продемонстрировали мне, что без внешних дефектов. Ещё конечно минус небольшой - душновато вчера было у них - кондей видать не работает. Может, это все-таки от человека больше зависит, как к нему окружающие относятся, а не от того где он находится в Биби или ещё где-то???
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Но вот в плане ценовой политики - там подороже будет, чем на оптовках около Агрегата, но и не настолько дороже других магазинов (особенно те, которые круглосуточные), разбросанных по городу.
 
Последнее редактирование модератором:
P

parnishka

Guest
Ну как тут определиться куда БИ-БИ засунуть,у меня много хороших впечатлений о покупках,но одна неудачная покупка и ее последствия перечеркивают ВСЕ.

А давайте средний список сделаем!!! )))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Серый?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Упал под стол над теперешним состоянием рейтинга))). Я топикстартер, мне в Би-Би, кроме влажных салфеток нечего покупать. Владельцы ВАЗов голосуют диаметрально противоположно. Где дискуссия?))) Сообщения типа Я машину беру на 30 тык пробега и гарантия рулит, а то я состарюсь и Би-Би говно, ибо даже салфетки там ранят мою нежную кожу рук оставим пока ...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну как тут определиться куда БИ-БИ засунуть,у меня много хороших впечатлений о покупках,но одна неудачная покупка и ее последствия перечеркивают ВСЕ.

Одна неудачная поездка перечеркивает все, Саш. Согласен. Но чиниться приходится через Би-Би:)
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Магазин неплохой. Большой выбор товара, приемлемые цены, но есть ложка дегтя. Был сегодня там (на Вишневой) в 19.00 - 19.30. Время такое, что многие едут с работы, по пути заезжают в магазин. А там на выдаче - один человек. Очередь на выдачу - человек 10. Из очереди спрашивают других продавцов-консультантов - что, мол, на выдаче только один человек? - Да - отвечают они и преспокойно продолжают ходить дальше. Поэтому - не нравится.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
охренительно медленно у них все! и бардак жуткий... пытались прокладку рваную подсунуть оказалась последняя, возврата денег минут 10 пришлось ждать и еще какойто акт по их браку попросили заполнить. С таким обслуживанием в магазин в топку!
 
W

welcomeinside

Guest
хотел шаровые взять, у тополя на рахова показалось дорого.
позвонил в ББ на 50-лет, сказал, что все есть и даже больше и стоят на 30 р дешевле... подумав поехал.. на месте был удивлен, что на самом деле цены выше средних по городу...
в чувствах развернулся и заехал к тополю, но уже на танкистах... взял что желал по более чем сходной цене!! цены ниже, чем где бы то ни было + 5% скидки...

а что касается биби - доверять, как оказалось, телефонным обещаниям их совершенно не стоит...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ДОРОГО В БИБИ!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а что касается биби - доверять, как оказалось, телефонным обещаниям их совершенно не стоит...
прежде чем туда ехать всегда званю) цены совпадают всегда)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Был сегодня на открытии. Взял дисконт. магазинчик не хуже и не лучше других, только очереди на выдаче. А есть кто работает в би-би?черканите в личку если не трудно
 
Верх Низ