М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
пивка что ли резанул уже? Ты о чем вообще?))))

резанул, да. про дизель и стремящихся - это к тому что: возьму дизель - почти как бенз но дешевле, пусть хуже, но кто заметит...
так же и с бубарой. дешево зато почти быстро до 230ти.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
резанул, да. про дизель и стремящихся - это к тому что: возьму дизель - почти как бенз но дешевле, пусть хуже, но кто заметит...
так же и с бубарой. дешево зато почти быстро до 230ти.

дизель на низах намного интереснее.
Бензинка подобную тягу с низов дает либо компрессор, либо твинскрол
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да херовая тема с перепором.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Он выпил за здоровье всех БМВ - водов и прекрасные автомобили БМВ !!

Кстать один товарищ там реально был на бнв! свеженькая и ухоженная, вроде год 73-75! Но свежевыкрашенная и смотрелась как лялечка!!1 Салончик перетянули, а мотор шептал!!1 :))))))))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Завтра загоняю на ремонт, к выходным возможно сделаю, отпишусь, готовьте рисовозов, в организации заездов обещали помочь.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Кстать один товарищ там реально был на бнв! свеженькая и ухоженная, вроде год 73-75! Но свежевыкрашенная и смотрелась как лялечка!!1 Салончик перетянули, а мотор шептал!!1 :))))))))))))
Свежачок бро!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
http://www.youtube.com/watch?v=IVBr4VmW1c0
Самое объективное сравнение,рулоном,с 70 и до 270 ))
http://www.youtube.com/watch?v=dw0O8M09A8Q
Тоже самое,но с панамерой турбо с )))
Бумер с рулона едет очень хорошо. М5 уходит от стокового GTR 35го. Но вот с места никогда стоковая бмв не едет на свои кобылы, сугубо ИМХО.
Но я кажись начал понимать Romm`а, в чем прелесть заднего привода БМВ. Считай шустрый масл кар дешевле ляма(попробуй купи чтонить подобное, не жопорульное, да ещё и хорошо едущее) + очень хорошая управляемость на скоростях на хорошей дороге.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати нащёт управляемости. Я всё время гоню, что мне не нравится управляемость бмв мотоспорт. Проверял как едет м3 в кузовах е46, е9x и естессно сравнительно моей - м3 е36. Имхо в целом одинаково, но в е36 больше брутальности - машина за тобой никак не следит и если ты уберешься с дороги, сугубо твоя проблема. Дык господа, ИМХО такое - Мини Купер по управляемости их всех уделывает на раз. Однако недавно потестил продукцию хундая, тойоты и хонды, пришёл к выводу, что с управлябельностью бнв м3 всё мягко говоря ок, а просто нехер сравнивать с мини купером.
ЗЫ. Понравилось как едет цобаро сти, почти как лансер ево. Жаль сдувается на верхах и для трассы вообще не очень предназначена, но для города(тем более нашего с ушлепскими дорогами) с удовольстаием бы взял, еслиб не была такой капризной и дорогой в ремонте.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Бумер с рулона едет очень хорошо. М5 уходит от стокового GTR 35го. Но вот с места никогда стоковая бмв не едет на свои кобылы, сугубо ИМХО.
Но я кажись начал понимать Romm`а, в чем прелесть заднего привода БМВ. Считай шустрый масл кар дешевле ляма(попробуй купи чтонить подобное, не жопорульное, да ещё и хорошо едущее) + очень хорошая управляемость на скоростях на хорошей дороге.

что это он купил за масл кар дешевле ляма? 2003 года бнв моторспорт?
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Бумер с рулона едет очень хорошо. М5 уходит от стокового GTR 35го. Но вот с места никогда стоковая бмв не едет на свои кобылы, сугубо ИМХО.
Но я кажись начал понимать Romm`а, в чем прелесть заднего привода БМВ. Считай шустрый масл кар дешевле ляма(попробуй купи чтонить подобное, не жопорульное, да ещё и хорошо едущее) + очень хорошая управляемость на скоростях на хорошей дороге.
ЗП с места не айс конечно,зацепа нет при такой мощности,срочно нужен ПП,обещают в следующем поколении,вот это тема будет,зимой можно спокойно ездить))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ЗП с места не айс конечно,зацепа нет при такой мощности,срочно нужен ПП,обещают в следующем поколении,вот это тема будет,зимой можно спокойно ездить))

в этом поколении тоже обещали пп, но оставили зп, бнв говорят только так умеем(((((((((( воть
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
что это он купил за масл кар дешевле ляма? 2003 года бнв моторспорт?
Понятия не имею, я про свою машину задвигаю. С зимними тапками добраться до саратова и переделкой коробки с SMG в МКПП всё вместе - 610 тыр. Зато имеем последний год выпуска е36, 71 тыкм оригинального пробега, 3500 рублей годового налога и 321 л.с. на 1400 кг массы. Но год трахтибидоха с япошками, таможней и доставками.
 
Верх Низ