М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Понятия не имею, я про свою машину задвигаю. С зимними тапками добраться до саратова и переделкой коробки с SMG в МКПП всё вместе - 610 тыр. Зато имеем 71 тыкм оригинального пробега, 3500 рублей годового налога, 321 л.с. на 1400 кг массы. Но год трахтибидоха с япошками, таможней и доставками.

что-то с транспортным налогом не так.
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
в этом поколении тоже обещали пп, но оставили зп, бнв говорят только так умеем(((((((((( воть
Ничего они не обещали,это ты с усрабиком спутал,они вроде обещали дисплей больше 2-3 дюймов по диагонали поставить)))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Камрады, ну чего там, будет кто бмв турбировать? Турбо бмв - это тема)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ничего они не обещали,это ты с усрабиком спутал,они вроде обещали дисплей больше 2-3 дюймов по диагонали поставить)))))))

дисплей больше?! это ты про айфошу ))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
так ведь тогда у яп. ваще шансов не будет, сейчас хоть какой то есть. Они атмосферник то достойный найти не могут кроме тупера, который посути дела из серии моторспорта только узкоглазый. А с турбой вообще жалко парней будет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
так ведь тогда у яп. ваще шансов не будет, сейчас хоть какой то есть. Они атмосферник то достойный найти не могут кроме тупера, который посути дела из серии моторспорта только узкоглазый. А с турбой вообще жалко парней будет.

давайте еще помечтайте о бнв с турбо)))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ок, Субарик овощной и мазда готовы к гонке.
Про сивик пока не слышно
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж такого проекта точно не будет в сарике)))
Увы и ах Я бы с удовольствием раздобыл S38, но гдеш на него $ взять :( кстати мне нравится усраба форик стиай )) бодро выглядит и едет)

кстати, спор то о чем?) бнв вс. суба или немчура вс. япы?

а ваще ево рулеез :)
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Рулез это Ферарри или Ламбо:)
данунах, феррари и ламбо это конечно валящие тачки, но на них каждый день то не поездишь, на трека да. Но вот по городу и по проселочку повваливать куда веселее)) Так что ламбо для понторезов и телочек цеплять)) я эвик дл всаживания)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Увы и ах Я бы с удовольствием раздобыл S38, но гдеш на него $ взять :( кстати мне нравится усраба форик стиай )) бодро выглядит и едет)

кстати, спор то о чем?) бнв вс. суба или немчура вс. япы?

а ваще ево рулеез :)

бнв бросили вызов всем рисовозкам мира!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
данунах, феррари и ламбо это конечно валящие тачки, но на них каждый день то не поездишь, на трека да. Но вот по городу и по проселочку повваливать куда веселее)) Так что ламбо для понторезов и телочек цеплять)) я эвик дл всаживания)))

т.е. ты не против поменять свою бнв на ивалюшан?
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
т.е. ты не против поменять свою бнв на ивалюшан?
ну смотря какую бэшку смотря на какой эвик)) эМку не поменял бы)) а любую другую с радостью, потому что эвака заведомо круче)
 
OP
BMWbadASS

BMWbadASS

Новичок
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
потому что эвака заведомо круче)
это как таблица крутости раньше была в топ гир. Вот пятак 550й хоршая машина, но нифига ж не крутая) а разволюшн плохая машина)) но крутая сцук безумно)
 
Верх Низ