Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Господа, нужно подобрать краску для покраски элемента, сколько стоит подбор?
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Господа, нужно подобрать краску для покраски элемента, сколько стоит подбор?
От 400 до 1500, зависит от краски и места выполнения ремонта. Самому не советую, т.к. большой риск при непопадании в цвет что вина будет не маляра а подборщика, т.к. это разные места. Могу посоветовать нескольких, но частников работавших ранее в автосервисах + аэрографию. Пиши в личку.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Выражаю благодарность Ивану ака timm за обслуживаение моей машины.(замена сальника коленвала, прокладки клапанной крышки, сеточки бензонасоса и т.д. ) Остался очень доволен, человек грамотный и ответственный как и его друзья с которыми он работает. Очень рекомендую! :i-m_so_happy:
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
уау, спасибо:blush2: )))
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Выражаю благодарность Ивану ака timm за обслуживаение моей машины.(замена сальника коленвала, прокладки клапанной крышки, сеточки бензонасоса и т.д. ) Остался очень доволен, человек грамотный и ответственный как и его друзья с которыми он работает. Очень рекомендую! :i-m_so_happy:

Присоединяюсь к хвалебной речи :) Понравилось у него :)
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые теперь и мне нужна помощь.

Достал стук спереди (передние сайленты кончились). Сегодня разобрал перднюю подвеску, снял рычаги, выпресовал старые, хотел запресовать новые, не могу, нет подходящей оправы.

Отзовитесь кто может сделать или знает где могут сделать (координаты либо здесь, либо в личку).

С Уважением Роман!

P.S. Подъеду с рычагами и новыми сайлентами куда нужно.
 
С

сбл

Guest
Уважаемые теперь и мне нужна помощь.

Достал стук спереди (передние сайленты кончились). Сегодня разобрал перднюю подвеску, снял рычаги, выпресовал старые, хотел запресовать новые, не могу, нет подходящей оправы.

Отзовитесь кто может сделать или знает где могут сделать (координаты либо здесь, либо в личку).

С Уважением Роман!

P.S. Подъеду с рычагами и новыми сайлентами куда нужно.
89061509743
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Выражаю благодарность Ивану ака timm за обслуживаение моей машины.(замена сальника коленвала, прокладки клапанной крышки, сеточки бензонасоса и т.д. ) Остался очень доволен, человек грамотный и ответственный как и его друзья с которыми он работает. Очень рекомендую! :i-m_so_happy:

timm, не перепутал ли Максим коленвал с распредвалом?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Нет, не перепутал... С чего ты взял? :) Ramiras, а с тобой вродь договорились, звони
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Нет, не перепутал... С чего ты взял? :) Ramiras, а с тобой вродь договорились, звони
Вроде как это уже довольно серьезно: либо коробку скидывать, либо ремень грм, что равноценно его замене...
А для замены сеточки бак снимали и кузов пилили?
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Приветсвую всех! Через месяцок планирую поменять ремень ГРМ, у официалов дороговато, может кто подскажет где можно? Машинка Mitsubishi Lancer Cedia 2002г. Плюс расходники поменять и ходовку посмотреть (что-то поскрипывает). Буду признателен за советы где это можно сделать
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Nils, сделаем! - пиши , звони.. Контакты в профиле (если не смущает ремонт в гаражном боксе) . _____________ And626GE92, а никто и не говорит , что делали не серьёзно:))) сальник был передний (со стороны ГРМ) , бак снимали / если интересно / а кузов зачем пилить?:crying: ПС: при замене сальника распредвала ГРМ тоже снимается;)
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Нет, не перепутал... С чего ты взял? :) Ramiras, а с тобой вродь договорились, звони

timm Спасибо!
Сделать получилось там где территориально было ближе ко мне. Поэтому не звонил. В следующий раз может быть, но лучше не стоит, что бы что то ломалось:)
 
H

halig

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Приветсвую всех! Через месяцок планирую поменять ремень ГРМ, у официалов дороговато, может кто подскажет где можно? Машинка Mitsubishi Lancer Cedia 2002г. Плюс расходники поменять и ходовку посмотреть (что-то поскрипывает). Буду признателен за советы где это можно сделать


Борис Леонидович......очень грамотный и порядочный человек...да еще и опыт..89061509743
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
бак снимали / если интересно / а кузов зачем пилить?:crying:
Чтоюы бак не снимать :) Читал отзывы, когда народ тупо вырезал дыру под задним седеньем для доступа к лючку бензобака...

ПС: при замене сальника распредвала ГРМ тоже снимается;)
Действительно. Чет тупанул
ЗЫ на своей помпу и ремень ГРМ менял сам, есличо :ac5:
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Harachey, звякни мне , посмотрим что с машинкой, думаю помогу- тел в профиле :)
 
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Хочу прочистить дроссельную заслонку, есть у кого-нибудь телефон мастеров из СТО "Инжектор"?
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
сам я не местный, у меня Фит....
лучшее сто - самтрест...или провереный человек, понимающий в авто и умеющий с ними обращаться. Такой Человек - Александр Sawe

Согласен, что есть не мало знающих людей, но для не "местного" - явная пропаганда своего "болота" пусть и не плохого! Пока ремонтировали,- скока отдал за гостинницу?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Господа или товарищи, кому как. В общем мне требуется Ваша помощь, кто может взяться или посоветовать грамотных ребят, которые смогут провернуть такое дело - я заказал себе кучу деталей на свое авто и хотелось бы провернуть следующее:
1. Замена всех сайлентблоков в подвеске на полиуретан, который через 1 неделю должны будут доставить из Новосибирска. Всего 16 деталей, 4 в передней подвеске и 12 в задней. То бишь все снять, перепрессовать и водрузить на место.
2. Поменять передние стойки с пружинами, соответственно пыльники, отбойники и прочие комплектующие, кроме самих опор.
3. Заменя стоек стабилизатора сзади и возможно шаровой спереди, замена рулевых наконечников, проверка сайлентблоков рулевой рейки.
4. Замена ремней навесного оборудования (3 шт.).
5. После всего проделанного развал-схождение.

Некоторые пожелания - грамотные ребята, в боксе или в гараже - не имеет значения, желательно все сделать в период январских каникул, т.к. без машины совсем туго, да и грипп этот. Конечно часть работы мог бы и сам сделать, но пусть я лучше отдам денег, а это время посвящу семье, и так мало их вижу из-за работы. Местонахождение - Ленинский и Кировский районы. Детали все будут в наличии после 20 декабря. Так вот господа, есть желающие взяться и сколько готовить денег, хотя-бы примерно?
 
Верх Низ