Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
timmу напиши, думаю он поможет. Где всё заказывал? Сколько обошолся полиуретан? Можно подъехать, посмотреть как приедет? Тоже хочу поставить.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Да да :yes4: , помогу , тел 89270573728 , район- юго-восток (рядом со студгородком) , за исключением "развала-схождения" . Заезжайте, буду рад новому клиенту. Sansay, спасибо!:)
 
М

Майкл

Guest
тел. 760-610 Компьютерный развал , диагностика двигателя , ходовая и пр...
 
М

Майкл

Guest
Майкл, у большинства "Япов" регулируется только сход.
Это развод клиентов , чтоб сделать поменьше , а получить побольше... К сожалению есть машины после ДТП и "некачественного" восстановления
на жестянке...Но и их можно сделать ! Было бы желание ...:yu:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Господа или товарищи, кому как. В общем мне требуется Ваша помощь... Так вот господа, есть желающие взяться и сколько готовить денег, хотя-бы примерно?
По моему самое умное решение приехать и на месте определиться по цене показав свое авто! Во первых - бесплатный осмотр и последующая возможность в выборе личного доктора для своего авто. Во вторых - каждое авто индивидуально и по цене сущ. расхождения. В третьих - бывает что озвучивая цену и взявшись за ремонт, в дальнейшем раскручивают на более высокую сумму. В четвертых - офичиальный заказ-наряд с чеком и гарантией в 30 сут. согласно закона. И самое главное - в личном общении, при осмотре возможностей тех или иных технарей, у тебя вырабатывается наиболее правильное решение в выборе по треугольнику, - цена-качество-гарантия. Это не реклама а ответ на вопрос 8-919-820-93-71, в мастерской 36-52-29.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите куда с МПС-ом обращаться, есть специалисты?
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
mentor

Лех, сьездий к timm'у, рекомендую :)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
olltax, что у Вас с ним ? :)
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
olltax, что у Вас с ним ?
Да нет, ничего серьёзного - ремень грм подтянуть надо или поменять, и гремит что-то, никак не найдём что. Развал-схождение поправить, резину кушает впереди.
 
М

Майкл

Guest
Да нет, ничего серьёзного - ремень грм подтянуть надо или поменять, и гремит что-то, никак не найдём что. Развал-схождение поправить, резину кушает впереди.
Без проблем , приезжайте , звоните...
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, ничего серьёзного - ремень грм подтянуть надо или поменять, и гремит что-то, никак не найдём что. Развал-схождение поправить, резину кушает впереди.
На форуме есть специалисты! Прежде всего СБЛ, ТИМ судя по одзывам. Предлагаю свои услуги. Судить прежде всего Вам. Советую обьехать и пообщаться по ремонту лично, - уверен у одного Вы найдете спеца по ходовке, у второго по ДВС, а у третьего по диагностике! 8-919-820-93-71, в мастерской 36-52-29. Удачи
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо всем!
 
D

-Disil980-

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
кому как, а для меня лучшая СТО - свои руки...
Когда только взял авто - поехал менять подшипник ступицы, не особо приятная картина на при тебе кувалдой херачат по диску. Хоть через доску чтоль... Диск потом прокатывал.
Как результат: замена подшипника 500р, правка диска 300.
 
М

Майкл

Guest
кому как, а для меня лучшая СТО - свои руки...
Когда только взял авто - поехал менять подшипник ступицы, не особо приятная картина на при тебе кувалдой херачат по диску. Хоть через доску чтоль... Диск потом прокатывал.
Как результат: замена подшипника 500р, правка диска 300.
а на какой машине?
 
Верх Низ