Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Надо заехать к парням на молочке))) мне всё больше интересно становится
Вэлком! Приятное общение о праворуких - гарантированно )) Тем более что касается джезетов!!!
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
есть диагностика у вас?чек загорелся да и так по ходовке посмоьреть?

сканера пока не было, но на днях должны были им подвезти. По ходовке посмотрят.
stason в теме, он прав) Сканер пока не пришел, ожидаем... По ходовке - не вопрос, глянем!
 
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Отпишитесь в теме как сканер будет!я приеду чтоб заодно все!
 
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
japan-garage, сегодня работаете??
 
S

sadovnik

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Телефон, указанный выше,недоступен. Есть другой номер?
Сингапурская Corolla, поменяли коробку на контрактную из Японии, загорелся Chek. Разные разъёмы на коробке.
Может знаете решение?
Можете считать ошибки?
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Телефон, указанный выше,недоступен. Есть другой номер?
Сингапурская Corolla, поменяли коробку на контрактную из Японии, загорелся Chek. Разные разъёмы на коробке.
Может знаете решение?
Можете считать ошибки?
Они вчера во Владивосток улетели.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Кирилл просил написать, он приедет 25 числа , а Антон после нг.
 
H

hjja2

Новичок
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу спросить у знающих, у меня toyota corolla 2007, загорелся check engine, поехал на сто autopage, посмотрели через компьютер, сказали что 1 из 4 катушек зажигания не исправен, но они не знают какой из 4 именно не работает(компьютер видимо не показывает), менять все 4 накладно накладно да и не нужно, я хотел спросить есть ли такой электрик в саратове, кто более менее разберётся с моей проблемой и скажет какая катушка, заранее спасибо!;)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, хочу спросить у знающих, у меня toyota corolla 2007, загорелся check engine, поехал на сто autopage, посмотрели через компьютер, сказали что 1 из 4 катушек зажигания не исправен, но они не знают какой из 4 именно не работает(компьютер видимо не показывает), менять все 4 накладно накладно да и не нужно, я хотел спросить есть ли такой электрик в саратове, кто более менее разберётся с моей проблемой и скажет какая катушка, заранее спасибо!;)
а в чем проблема?
я так понимаю если неисправна катушка зажигания машина должна троить. Покупаешь катушку одну и меняешь каждую по очереди , как двигатель нормально начал работать, следовательно катушка которая у тебя в руках неисправна.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Или просто снимаешь с каждой катушки по очереди фишку (на работающем двигателе), когда, при снятой, изменений в работе двигателя нет - она и неисправна.
 
H

hjja2

Новичок
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
oleg4 и timm, спасибо за варианты, попробую сначала как timm говорит, если не поможет, то буду чередовать катушку.
Западня ещё в том, что эта неисправная катушка, то работает то не работает и я всегда хочу поймать момент когда она не будет работать и доехать до сто, но никак не получается, chekengine перестаёт гореть(
фишку трудно самому снять?
 
Верх Низ