Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
vidmin79

vidmin79

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ты чё какой дотошный? съездий к парням на сто , и скажи им в лицо ! :nhl_fight:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ты чё какой дотошный? съездий к парням на сто , и скажи им в лицо ! :nhl_fight:

Да нафиг ты мне не сплющился, кстати, с ником определись, а то за два ника - могут и баллы начислить...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Да нафиг ты мне не сплющился, кстати, с ником определись, а то за два ника - могут и баллы начислить...
А точно два ника ? Откуда знаете? Я уверен , что это два разных человека , и один из них работает на этом СТО , а 79 их клиент .
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Моя твоя поздравляй(С). Замена пыльников ШРУСа сильно унинкальная операция? Вот только углы установки колес проверять надо на другой СТО.

Вообще не понимаю такой неприязни, ну есть негатив - так Вас в ним никто насилком не тянет, а народ проголосует рублем и без Вас. Говорю не как их клиент, ибо не был у них ни разу, обслуживаюсь у других ребят + свои руки всегда имеются. Зачем преднамеренно гадить в теме?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
QUOTE=mentor;5716860]Вообще не понимаю такой неприязни, ну есть негатив - так Вас в ним никто насилком не тянет, а народ проголосует рублем и без Вас. Говорю не как их клиент, ибо не был у них ни разу, обслуживаюсь у других ребят + свои руки всегда имеются. Зачем преднамеренно гадить в теме?[/QUOTE]

Это не их тема... Пусть свою создают, как "Пит-стоп" или СТО "Космос", а колхозная реклама в стиле жуликов с "Зеленого угла" - не есть хорошо.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Это не их тема... Пусть свою создают, как "Пит-стоп" или СТО "Космос", а колхозная реклама в стиле жуликов с "Зеленого угла" - не есть хорошо.

Может, но своим ажиотажем Вы также продвигаете данную рекламу, а по всем остальным вопросам есть администрация и модераторы.

P.S. Сам админ, меж прочим гоняет на авто с рулем из бардачка ).
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Может, но своим ажиотажем Вы также продвигаете данную рекламу, а по всем остальным вопросам есть администрация и модераторы.

P.S. Сам админ, меж прочим гоняет на авто с рулем из бардачка ).

Его уже давно нет, если про Эдварда, да авто он давно поменял на более свежее, а продажу праворуких давно закрыл за отсутствием спроса...
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Его уже давно нет, если про Эдварда, да авто он давно поменял на более свежее, а продажу праворуких давно закрыл за отсутствием спроса...
Какого Эдварда? Я вроде про Андрея, aka admin
 
vidmin79

vidmin79

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Да нафиг ты мне не сплющился, кстати, с ником определись, а то за два ника - могут и баллы начислить...

QUOTE=mentor;5716860]Вообще не понимаю такой неприязни, ну есть негатив - так Вас в ним никто насилком не тянет, а народ проголосует рублем и без Вас. Говорю не как их клиент, ибо не был у них ни разу, обслуживаюсь у других ребят + свои руки всегда имеются. Зачем преднамеренно гадить в теме?

Это не их тема... Пусть свою создают, как "Пит-стоп" или СТО "Космос", а колхозная реклама в стиле жуликов с "Зеленого угла" - не есть хорошо.[/QUOTE]ты там хоть был ? медведь плюЩевый ))
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Был у ребят на СТО и они действительно знающие и толковые. В японских машинах отлично разбираются, помогут советом, поделятся опытом.
А по поводу "СТО в гаражах" - очень даже прилично, все чистенько, убрано, большой бокс и подъемник нечего лишнего и все под рукой, во многих "негаражных" СТО до такого ещё расти и расти.
.По своему опыту считаю что на данный момент это действительно лучшее СТО по японским (а может и не только) машинам!
ИМХО.

Смысл писать про полицию?
я был в этом СТО и впредь буду ездить только к ним. Все у них чисто, аккуратно, ребята знающие и очень приятные в общении.

Тоже обслуживаюсь теперь у них.

Впечатления исключительно положительные. Вежливые, адекватные ребята, весь объем работы сделан качественно и в срок (Хонда правый руль, замена салиент блоков, пыльника шруса и прочее). Хороший подход к работе, инициативно и без желания содрать лишнего если что-то не требует замены то так и скажут + ценные советы от бывалых владельцев правого руля и просто приятное общение. Ребята спасибо. В следующий раз только к вам)
Спасибо за положительные отзывы.
 
B

bez_mata

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Моя твоя поздравляй(С). Замена пыльников ШРУСа сильно унинкальная операция? Вот только углы установки колес проверять надо на другой СТО.

Операция вполне обыкновенная. Я и не писал что это что-то невероятное. Уникальное в этом всем лишь ваше желание хоть кого-то спровоцировать на полемику своей заискивающе-ернической-придирчиво-глуповато-передергивающей манерой общения. Я написал свои впечатления, никого никуда не зазывал и даже не рекомендовал.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Операция вполне обыкновенная. Я и не писал что это что-то невероятное. Уникальное в этом всем лишь ваше желание хоть кого-то спровоцировать на полемику своей заискивающе-ернической-придирчиво-глуповато-передергивающей манерой общения. Я написал свои впечатления, никого никуда не зазывал и даже не рекомендовал.

Пусть создает тему, как приличные люди...
з.ы. до них хоть на одном СТО были?
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, выручайте! В скором времени потребуется замена тормозных колодок и втулок стабилизатора на Форестер 2011 года. Официалы не стесняясь "заряжают" цену ого-го-го! Кто может помочь по замене?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ребята, выручайте! В скором времени потребуется замена тормозных колодок и втулок стабилизатора на Форестер 2011 года. Официалы не стесняясь "заряжают" цену ого-го-го! Кто может помочь по замене?

В "ПИт-стоп" постучи Бризу, эта тема - не для рекламы... Вам сюды http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/18622-quot-Пит-стоп-quot?p=5704693#post5704693
 
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Хороший подход к работе, инициативно и без желания содрать лишнего если что-то не требует замены то так и скажут + ценные советы от бывалых владельцев правого руля и просто приятное общение. Ребята спасибо. В следующий раз только к вам)

Плюсуюсь! В следующий раз только к ним!
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста есть у нас в Саратове так называемые "слухачи"?
В коробке что-то зашумело, хочется хотя бы примерно узнать не снимая кпп.Машина ниссан альмера н16.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
japan-garage,
Нужно посмотреть подвеску (спереди постукивает) и выяснить что с ГУРом (гудит). Когда можно подъехать и сколько примерно денег брать:)
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
japan-garage,
Нужно посмотреть подвеску (спереди постукивает) и выяснить что с ГУРом (гудит). Когда можно подъехать и сколько примерно денег брать:)
Подъехать можете завтра, предварительно позвоните 65-10-86.
 
Верх Низ