Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
П

Панька

Участник
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Р-он молочки. ул. Зерновая 1. Предварительно позвоните мастеру 651-086.
Большое спасибо.
Так он сам себе рецензию сделал - авансом.
что- то я не понимаю ваши терки,вроде тема про лучшие сто,может объясните тогда,почему так пишите.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Большое спасибо.


что- то я не понимаю ваши терки,вроде тема про лучшие сто,может объясните тогда,почему так пишите.

А как вы думаете, какое может быть подпольное СТО в гаражах?
 
Single

Single

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
А как вы думаете, какое может быть подпольное СТО в гаражах?

Был у ребят на СТО и они действительно знающие и толковые. В японских машинах отлично разбираются, помогут советом, поделятся опытом.
А по поводу "СТО в гаражах" - очень даже прилично, все чистенько, убрано, большой бокс и подъемник нечего лишнего и все под рукой, во многих "негаражных" СТО до такого ещё расти и расти.
.По своему опыту считаю что на данный момент это действительно лучшее СТО по японским (а может и не только) машинам!
ИМХО.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Был у ребят на СТО и они действительно знающие и толковые. В японских машинах отлично разбираются, помогут советом, поделятся опытом.
А по поводу "СТО в гаражах" - очень даже прилично, все чистенько, убрано, большой бокс и подъемник нечего лишнего и все под рукой, во многих "негаражных" СТО до такого ещё расти и расти.
.По своему опыту считаю что на данный момент это действительно лучшее СТО по японским (а может и не только) машинам!
ИМХО.

У вас 2110 праворульный?))))
з.ы. прикол с ним будет когда полиция зайдет на огонек...
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
У вас 2110 праворульный?))))
з.ы. прикол с ним будет когда полиция зайдет на огонек...
Смысл писать про полицию?
я был в этом СТО и впредь буду ездить только к ним. Все у них чисто, аккуратно, ребята знающие и очень приятные в общении.
 
Valerius83

Valerius83

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
А никто не знает, что за сто как ехать с дачных в поливановку? Там еще рядом мойка и химчистка? Слышал хорошие спецы там...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А никто не знает, что за сто как ехать с дачных в поливановку? Там еще рядом мойка и химчистка? Слышал хорошие спецы там...
Мой знакомый содержит. Он еще с владельцами "СХИ-авто" дружит. На автосаратове он зарегистрирован, но заходит редко.
 
B

bez_mata

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Р-он молочки. ул. Зерновая 1. Предварительно позвоните мастеру 651-086.

Впечатления исключительно положительные. Вежливые, адекватные ребята, весь объем работы сделан качественно и в срок (Хонда правый руль, замена салиент блоков, пыльника шруса и прочее). Хороший подход к работе, инициативно и без желания содрать лишнего если что-то не требует замены то так и скажут + ценные советы от бывалых владельцев правого руля и просто приятное общение. Ребята спасибо. В следующий раз только к вам)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Впечатления исключительно положительные. Вежливые, адекватные ребята, весь объем работы сделан качественно и в срок (Хонда правый руль, замена салиент блоков, пыльника шруса и прочее). Хороший подход к работе, инициативно и без желания содрать лишнего если что-то не требует замены то так и скажут + ценные советы от бывалых владельцев правого руля и просто приятное общение. Ребята спасибо. В следующий раз только к вам)

И сайлент-блоки оригинальные поставили?))))
з.ы. кроме спая, клиентов нахрен даже на автоВазе не посылают...
 
B

bez_mata

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Сайлент-блоки я заказывал сам.

Моя твоя поздравляй(С). Замена пыльников ШРУСа сильно унинкальная операция? Вот только углы установки колес проверять надо на другой СТО.
 
Верх Низ