Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
А что раньше? Я так и не нашел где это сделать. То, что написано - в Краснодаре. Знаю, где в Москве. Ищу в Саратове.

Знаю, что ЭБУ чинят на аткарской, около троллейбусного парка, называются вроде РВС. Сколько берут не знаю.
 
ramballan

ramballan

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста где можно поменять шаровые на мазду 3, чтобы качественно и не за сумасшедшие деньги. (желательно ленинский район)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 702
Реакции
20
Баллы
38
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
День добрый! RAV-4 - 2.0 л- 2000 г. Плавают обороты, глохнет, загорелся чек. Надо прочитать сканером коды ошибок и расшифровать их. По результатам -замена свечей, датчиков, катушек и т.д, т.е. того, что понадобится. Плюс снять-промыть-поставить блок дроссельной заслонки с датчиком холостого хода. Что посоветуете, где это сделают хорошо?
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Подскажите, плиз, данные (имя, телефон) мастера на станции за магазином Дачник на Падищева.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сол, ЭБУ из москвы вернулся?
Я лично делал такую операцию на град чероке, рафике и ещё нескольких авто. Во всех случаях был положительный результат, что по коробке что по движку.
 
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Сол, ЭБУ из москвы вернулся?
Я лично делал такую операцию на град чероке, рафике и ещё нескольких авто. Во всех случаях был положительный результат, что по коробке что по движку.
Вернулся.Всё ок.
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошее СТО специализирующейся именно по Японским авто. Делают качественно и быстро, главное не дорого! Мастер грамотный! Так же есть и отдел по запчастям, расходники и контрактные з/ч последующей установкой и гарантией. Тел 651-086. Кому интересно могу кинуть схему проезда. Короче рекомендую :thumbs-up_cool:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Есть хорошее СТО специализирующейся именно по Японским авто. Делают качественно и быстро, главное не дорого! Мастер грамотный! Так же есть и отдел по запчастям, расходники и контрактные з/ч последующей установкой и гарантией. Тел 651-086. Кому интересно могу кинуть схему проезда. Короче рекомендую :thumbs-up_cool:

Скромностью не страдаете....
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Скромностью не страдаете....
Здесь же дело не в скромности а в качестве работ и квалификации мастера!!! Если специалист занимался ремонтом только машин Японского производства много лет, и знает их наизусть, то почему бы и не порекомендовать его? Тем более сам столкнулся с проблемой ТО в Саратове по ПР... То боятся браться за ПР, то цены лупят запредельные за простые работы, а в гараже у дяди Васи не особо хочется делать (именно мне)... Так что выбора не особо много, и скромность тут не при чем.
P.S. А так мы очень скромные ;)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Здесь же дело не в скромности а в качестве работ и квалификации мастера!!! Если специалист занимался ремонтом только машин Японского производства много лет, и знает их наизусть, то почему бы и не порекомендовать его? Тем более сам столкнулся с проблемой ТО в Саратове по ПР... То боятся браться за ПР, то цены лупят запредельные за простые работы, а в гараже у дяди Васи не особо хочется делать (именно мне)... Так что выбора не особо много, и скромность тут не при чем.
P.S. А так мы очень скромные ;)

Рекламироваться в "черно-белом" списке, причем вам - явно в "черный". На нелегальные СТО это тоже распространяется.
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Рекламироваться в "черно-белом" списке, причем вам - явно в "черный". На нелегальные СТО это тоже распространяется.
Ах да, забыл упомянуть, что это совсем не реклама! т.к. СТО это не мое, сам там не работаю (т.к. я не мастер), оформлено все легально, и я тут в качестве довольного клиента написАл. Просто мастера знаю лично, уверен в качестве выполняемых им работ и советую (а не утверждаю и не рекламирую) обращаться к нему. Это же ветка про "Лучшие СТО для япошек у нас в городе!", и про рекомендации грамотных мастеров, я не ошибся?! Так что не вижу ни чего плохого в том, что рассказываю о том, что есть в Саратове мастер разбирающийся в ремонте иномарок, а особенно в ПР и за адекватные деньги!

P.S. Если Вы судите по моему нику, что эта СТО моя, то тут Вы немного ошибаетесь...у меня немного другая специализация, и к ремонту авто я не имею ни какого отношения!
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
japan-garage, а какая вообще разница между левым рулем или правым, япошкой или европейцем?
Все одно и тоже, тока есть хорошие спецы, а есть не очень:)
 
japan-garage

japan-garage

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
japan-garage, а какая вообще разница между левым рулем или правым, япошкой или европейцем?
Все одно и тоже, тока есть хорошие спецы, а есть не очень:)
Ога, меня точно такой же вопрос заинтересовал когда я приехал на СТО, мастер вышел, глянул....говорит: о, ПР, нет, не возьмемся, мы не знаем что там вообще, т.к. не имели опыта с ними...и так примерно в 4-х мастерских... На мой вопрос: а в чем разница ПР и ЛР в ремонте, ни кто точного ответа дать не смог )) Как то так. Думаю владельцы ПР тоже сталкивались с таким тут.
 
Верх Низ