Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
требуется поменять кнопку аварийки в сузуки. Посоветуйте кого-нибудь или СТО, где можно сделать (Волжский р-н).
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
подскажите координаты , кто занимается ремонтом генераторов . Сам думаю что щеткам концы.
 
N

Nanor

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
2 364
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем имееться митсубиши мираж динго 2002г правый руль
двиг 1.3 не GDI
нужно поменть маслосьемные колпачки,не подскажите мастера?заранее благодарен
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
подскажите координаты , кто занимается ремонтом генераторов . Сам думаю что щеткам концы.

252-188 стартер саратов. диагностика, продажа, ремонт.
без телефона могу сказать, что запчасти на гену себе когда искал, обращался в гаражи напротив остановки - "парикмахерская" на Новоастраханском шоссе. там есть пара ребят которые тоже стартерами и генераторами занимаются.
ремонтировался - остановка "Газавтоматика" и чуть вверх на территории базы справа от силикатного завода
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем имееться митсубиши мираж динго 2002г правый руль
двиг 1.3 не GDI
нужно поменть маслосьемные колпачки,не подскажите мастера?заранее благодарен

Лучше сразу готовьтесь к замене колец - колпачки это баловство. Ник мастера по движкам я писал выше.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Кто подскажет хорошее СТО чтоб сделать ходовку на лансере?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
252-188 стартер саратов. диагностика, продажа, ремонт.
без телефона могу сказать, что запчасти на гену себе когда искал, обращался в гаражи напротив остановки - "парикмахерская" на Новоастраханском шоссе. там есть пара ребят которые тоже стартерами и генераторами занимаются.
ремонтировался - остановка "Газавтоматика" и чуть вверх на территории базы справа от силикатного завода

Спасибо , по совету ездил на Газавтоматику.
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Есть мастер по япошкам на СТО SKY AUTO,тел. 89372201177 (находиться за Ильинской площадью,адрес Ильинский проезд 11)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Есть мастер по япошкам на СТО SKY AUTO,тел. 89372201177 (находиться за Ильинской площадью,адрес Ильинский проезд 11)

У меня к сожалению не япошка,- не возьмет!? А если возьмет,- сможет!? ВАЗ 2106, карб с электронным дросселем!
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
У меня к сожалению не япошка,- не возьмет!? А если возьмет,- сможет!? ВАЗ 2106, карб с электронным дросселем!

Я же номер телефона написал,позвони и спроси!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо форумчанам, кто рекомендовал Рустама, машина как часы работает, и даже лучше. Но , Рустам ищет новое место для работы, так что , скоро переезжает он! С сентября уже на Рубине вроде не будет.
Нам нужен Рустам!!! Где инфо. и тел!? Далеко ли ушел с поклажей?
 
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Рустама - с месяц назад был на СТО на Планерной напротив ЛЕВШИ - мне колодки ставил мастер по имени Рустам - он? был еще там.

Вопрос - кто подскажет грамотных спецов по переборке МКПП Мазда 323? Было бы неплохо помочь с запчастями - что надо выяснится только после разборки. Хотел обратиться на вышеупомянутое СТО, но походу не буду - ибо сроки они именно из-за з/ч просрачили, да и чет кроме Рустама там спецов то нема.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Рустама - с месяц назад был на СТО на Планерной напротив ЛЕВШИ - мне колодки ставил мастер по имени Рустам - он? был еще там.

Вопрос - кто подскажет грамотных спецов по переборке МКПП Мазда 323? Было бы неплохо помочь с запчастями - что надо выяснится только после разборки. Хотел обратиться на вышеупомянутое СТО, но походу не буду - ибо сроки они именно из-за з/ч просрачили, да и чет кроме Рустама там спецов то нема.
Спецы по ремонту как правило вопрос о поставки запчастей отдают на откуп самим клиентам, т.к. оч. большая вероятность ощибок в каталожных номерах! Запчасти лучше приобретать у тех кто на этом специализируется! Или СТО берет на себя ответственность в этом, - подключая третьих лиц. Но в случае сбоев с поставкой, - все "косяки" несет СТО! Вот и подумайте как бы Вы поступили поставив себя на место мастера - приемщика дабы не опорочить себя? По приобретению запчастей ранее была неплохая тема!!! Могу посоветовать с кем работаем мы, но это не означает, что они лучшие!
 
S

STIERLITZ

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ну и как успехи? я провожу маркетинговые исследования. конкурент, можно сказать )
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
ну и как успехи? я провожу маркетинговые исследования. конкурент, можно сказать )

Скорее папараци снимающий и ищуший провокации! Удачи в поисках "черной кошки в темной комнате ..."!
 
gtr

gtr

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите сервис или мастеров специализирующихся на Мазда
 
Верх Низ