Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
движок и наверно электрику нужно будет просмотреть
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Опять же, каждый хвалил своего мастера.
Но я свою машину доверил мастеру с Элвиса.
Очень хорошо сделал ходовую.
Потом друг Митсу XL ходовую делал. Тоже достойно.
Работает в районе Буровой.
Если что, телефон могу скинуть в личку.
По ценам, ниже чем на СТО.

а он может сорентировать по стоимости работ на Land Cruiser 100 по переделке гидроподвески на обычные амортизаторы ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Доброго дня форумчане. подскажите мастера по мазда 626 GF 2000 гв.
Вообще, по Маздам рулит Рустам, тел. +7 927 106 0940, думаю, если что не сможет сам - подскажет, куда обратиться.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ну спасибо тем кто откликнулся!!!! завтра еду на прием и диагноз . у себя в профильном форуме буду информировать форумчан
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Там и сделал. Результат очевиден) Сказали заехать через пару месяцев-проверят свою работу. Очень хочется верить, что и через два года рейка будет как новая))) Ну, или почти как новая!!!

подробней, скока стоит, что было, что сделали.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
подробней, скока стоит, что было, что сделали.
Да они всех помоему под одну гребёнку по ценам: у них прайс на "ремонт рулевой рейки" от 8 до 10 тысяч в зависимости от марки и модели (как я понял, что просто перебрать её с заменой всех прокладок, что ещё и выработку восстановить - один фиг "ремонт рулевой рейки" ), что делают можно почитать на их сайте http://remont-reek.ru, там и прайс есть, и автоматами они промышляют, и ходовкой не гнушаются...... К ним езжу на диагностику, а ремонтируюсь (только ходовку, в двиг пока не лазил тьфу три раза) у одного мастера под моим чутким руководством........
 
What The Fuck

What The Fuck

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте всем ! У меня такая проблемка :машина Celica Gts загореся Chek ошибка P0125 Температура охлаждающей жидкости недостаточна для функционирования системы впрыска в режиме обратной связи. диагностику делал уже 2 раза (в первый сказали свечи поменять, во второй сказали вообще что все ок )все бы хорошо, НО только расход 20 литров у меня ща (и машина вообще не едет(((Посоветуйте пожалуйста нормального мастера.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Привет!! Это мы с тобой познакомились около тесара?

Почему тут написано про охлаждающую жидкость вообще не поянтно. Тут проблема в приготовлении смеси. Про свечи наипали, когда им приходит конец появляться иногда начинают ошибки - "пропуск зажигания" или проблема в цепи зажигания
1 Топливо. (наврядли) проблемы с давлением в топливной магистрали или плохо работает\забилась форсунка.
2 Воздух. Может накрылась лямбда первая, по которой готовится смесь.
Ты же искал уплотнительное кольцо с выпускного коллектора? Если она до сих пор пердит, то датчик можем врать из-за утечек выхлопа, подсоса воздуха итд. Ну или при ремонте повредили провод от лямды.
3. Впуск. Может что-то с дросселем\дмрв но маловероятно, там свои ошибки есть.

По мануалу советуют снять клему с датчика и проверить сопротивление. должно быть 11-16 ом при 20 градусах.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    73,9 КБ · Просмотры: 5
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
То что машина не едет это нормально, она в аварийном режиме. В мозги вшиты универсальные данные для приготовления смеси, работы двигателя итд. в случае если нет данных с датчиков, что бы доехать до сто.
 
V

VeNICK

Новичок
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет водителям ПРАВильных автомобилей!!! Прошу коллеги вашей помощи по следующему вопросу:где в Саратове можно качественно ( ну и естественно, желательно недорого))) заправить кондиционер. Автомобили нуждающиеся в заправке Toyota Caldina, Nissan Serena.
Заранее благодарен откликнувшимся!
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Привет водителям ПРАВильных автомобилей!!! Прошу коллеги вашей помощи по следующему вопросу:где в Саратове можно качественно ( ну и естественно, желательно недорого))) заправить кондиционер. Автомобили нуждающиеся в заправке Toyota Caldina, Nissan Serena.
Заранее благодарен откликнувшимся!

Если просто заправить - вариантов много, если диагностика + замена резинок + поиск утечек и их устранение - это к Эдуарду.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
16.06 Поставил на ремонт машину к Рустаму. ожидается снятие головы, замена маслосъемных колпачков и замена колец, и думаю поменять вкладыши шатунов, но это всё после вскрытия. компрессия показала по цилиндрам 14-7-14-16 пробег 209 тыс. Замеры на горячем двигателе. С давлением проблем нет, но лучше поменять будет, что бы не лезть опять. ну остальное - замена правой передней стойки , и замена сальников правого заднего колеса тормозного цилиндра. соответственно прочистка всех каналов и удаление нагара.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Двое суток прошло! мне не звонят и не приглашают на вскрытие. до 22 июня машина должна выехать с ремонта . ждем.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Хонда Сивик седан последнего поколения. Заклинило замок зажигания))
Просьба посоветовать мастера или СТО, кто может помочь.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Двое суток прошло! мне не звонят и не приглашают на вскрытие. до 22 июня машина должна выехать с ремонта . ждем.

20 числа вскрыли голову, но я не мог приехать и посмотреть, занят сильно был. Остается меньше 8 часов , как я должен забрать машину с ремонта, 22 июня нужно уехать рано утром, обстоятельства и срок обговаривали заранее. Ждем и надеемся на лучшее.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ну вот , дозванился я до Рустама! Уважаю мастеров , которые честно и сразу говорят - нет, или не могу или не успею!!! Итог машина будет ещё стоять несколько дней! не пришли поршневые кольца, машина поставлена на ремонт 16.06 , а деньги внесены были ещё раньше на запчасти для ремонта. Выводы делать уважаемые форумчане вам!( извени ни чего личного.) Будем ждать оглашения ценника за ремонт. Завтра уезжаю, уже звонил в прокат! настроение ((((
 
What The Fuck

What The Fuck

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Привет!! Это мы с тобой познакомились около тесара?

Почему тут написано про охлаждающую жидкость вообще не поянтно. Тут проблема в приготовлении смеси. Про свечи наипали, когда им приходит конец появляться иногда начинают ошибки - "пропуск зажигания" или проблема в цепи зажигания
1 Топливо. (наврядли) проблемы с давлением в топливной магистрали или плохо работает\забилась форсунка.
2 Воздух. Может накрылась лямбда первая, по которой готовится смесь.
Ты же искал уплотнительное кольцо с выпускного коллектора? Если она до сих пор пердит, то датчик можем врать из-за утечек выхлопа, подсоса воздуха итд. Ну или при ремонте повредили провод от лямды.
3. Впуск. Может что-то с дросселем\дмрв но маловероятно, там свои ошибки есть.

По мануалу советуют снять клему с датчика и проверить сопротивление. должно быть 11-16 ом при 20 градусах.
Привет Андрей ! Да это я )
1.про смесь ты прав наверное потому-что с 125 ошибкой вылазила 171 (бедная смесь) НО после снятия нулевика и чистки maf sensora ошибка 171 пропала
2.вот про лямбду я тоже думаю, но сам мерить не хочу ибо вообще не разбераюсь в этом)
3. кольцо поставил в тот же день, ниче не пердит
ты сам то свою красавицу сделал?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
ну вот , дозванился я до Рустама! Уважаю мастеров , которые честно и сразу говорят - нет, или не могу или не успею!!! Итог машина будет ещё стоять несколько дней! не пришли поршневые кольца, машина поставлена на ремонт 16.06 , а деньги внесены были ещё раньше на запчасти для ремонта. Выводы делать уважаемые форумчане вам!( извени ни чего личного.) Будем ждать оглашения ценника за ремонт. Завтра уезжаю, уже звонил в прокат! настроение ((((

Прошло 16 дней со дня предоплаты , и 10 дней ремонта. звонков нет, и сегодня воскресенье 26 июня поехал на СТО, закрыто. Я не в курсе что сделано и что ещё нужно сделать,но одно знаю- голову уже шлифовали. Вот что я знаю. разговор по сроку ремонта был до 22 июня.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Прошло 16 дней со дня предоплаты , и 10 дней ремонта. звонков нет, и сегодня воскресенье 26 июня поехал на СТО, закрыто. Я не в курсе что сделано и что ещё нужно сделать,но одно знаю- голову уже шлифовали. Вот что я знаю. разговор по сроку ремонта был до 22 июня.

понедельник. звонил я Рустаму, узнать что и как, пришли сегодня кольца. но стойку не меняли ещё и ремкоплект на задний правый тормозной цилиндр не установлен. 12 дней на съем головы, замену маслосъемных колпачков, шлифовку головы и клапанов, удаления нагара и чистку масляных каналов и замена вкладышей шатунов( и те меняются после установки колец). комментарии думаю не нужны.
 
karabaras

karabaras

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, подскажите где реально продиагностировать двиг 4G63 объем 2л. авто аутлендер в первом кузове. Жор масла и топлива. Хотелось бы прислушаться к владельцам данных авто. На ОД не указывать имею опыт общения с этими ребятами...Заранее благодарен...
 
Верх Низ