Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Плюсуюсь к положительным отзывам об СТО "Инжектор" под мостом на стрелке, ездил на инжектора, работу свою знают!
 
Alex87

Alex87

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте грамотного специалиста в районе набережной (далеко не потащю боюсь за акп и гур)!!!!.не могу завести ниссан цефиро а 32.ранее заводилась без проблем с пуска, с ключа "с пол оборота".акб норм, свечи норм, бенз есть, искра есть, самодиагностика показала только датчик детонации, но до этого данная ошибка была, стирал потом опять появилась больше ошибок нет.отвез вчера на сто на радищева где маг. дачник.победить авто пока не могут)
 
Alex87

Alex87

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
ау!!!хелп!!!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
экспресс
 
Alex87

Alex87

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
как там мастера в японках соображают?номер тел.?
 
Alex87

Alex87

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
победили японца)на сто у маг. дачник.всем спасибо за рекомендации.
 
Valerius83

Valerius83

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.:148: Кто-нибудь подскажет где найти спецов по дизелям? Надо клапана отрегулировать, компрессию померить. Цена вопроса?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Требуется перекинуть двигатель Nissan SR20de
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
А кузовной ремонт где можно сделать нормально??
 
D

DimaSmile

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Одну станцию точно не кому не порекомендую "automart" . Знакомый на mazde 6 у него полетело сцепление его мастер в отпуск уехал как на зло, под руку попалась эта визитка он поехал туда так ему месяц парили мозг поменяли выжимной, диск, рабочий цилиндр тоже решили поменять. Обошлось все примерно тысяч в 10 и месяц времени. Итог у него полетела корзина а эти ребята за месяц так и не обнаружили это. Посылали в магазин за запчастями( неплохая схема ведь магазин того же владельца) вообщем корзину он менял уже у других ребят)))))))
 
Peps

Peps

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
1 294
Реакции
0
Баллы
0
Одну станцию точно не кому не порекомендую "automart" . Знакомый на mazde 6 у него полетело сцепление его мастер в отпуск уехал как на зло, под руку попалась эта визитка он поехал туда так ему месяц парили мозг поменяли выжимной, диск, рабочий цилиндр тоже решили поменять. Обошлось все примерно тысяч в 10 и месяц времени. Итог у него полетела корзина а эти ребята за месяц так и не обнаружили это. Посылали в магазин за запчастями( неплохая схема ведь магазин того же владельца) вообщем корзину он менял уже у других ребят)))))))
Обычно корзину на потом не оставляют,если меняют,то все комплектом(корзина,диск,выжимной),что бы не проделовать двойную работу,и мастеру спокойней и автовладельцу увереней,что сцепление полностью новое!
 
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь может подсказать, где электрику Приуса протестировать-поремонтировать?
 
D

DimaSmile

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Peps, если мастера идиоты то меняют на данной станции именно такие и работают
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Одну станцию точно не кому не порекомендую "automart" . Знакомый на mazde 6 у него полетело сцепление его мастер в отпуск уехал как на зло, под руку попалась эта визитка он поехал туда так ему месяц парили мозг поменяли выжимной, диск, рабочий цилиндр тоже решили поменять. Обошлось все примерно тысяч в 10 и месяц времени. Итог у него полетела корзина а эти ребята за месяц так и не обнаружили это. Посылали в магазин за запчастями( неплохая схема ведь магазин того же владельца) вообщем корзину он менял уже у других ребят)))))))
Меня туда инкогнито вызывали, для установки, так сказать, точного диагноза - уже после того как поменяли диск сцепления, главный цилиндр(!), рабочий цилиндр(!!) и выжимной(!!!) (после каждой замененной детали авто собиралось и "пробовалось"- не заработало ли) :D Диагноз был поставлен, ездил туда только потому что лично знаю владельца данного магаза и сто, естественно по его просьбе. Было искренне жаль владельца мазды, по тел я ему объяснял что там на самом деле не работало.... Кстти сам вышеупомянутый владелец всего этого "комплекса" у нас ремонтится)))))))))) Ну ничего, на ошибках учатся:pooh_lol: )
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Меня туда инкогнито вызывали, для установки, так сказать, точного диагноза - уже после того как поменяли диск сцепления, главный цилиндр(!), рабочий цилиндр(!!) и выжимной(!!!) (после каждой замененной детали авто собиралось и "пробовалось"- не заработало ли) :D Диагноз был поставлен, ездил туда только потому что лично знаю владельца данного магаза и сто, естественно по его просьбе. Было искренне жаль владельца мазды, по тел я ему объяснял что там на самом деле не работало.... Кстти сам вышеупомянутый владелец всего этого "комплекса" у нас ремонтится)))))))))) Ну ничего, на ошибках учатся:pooh_lol: )
А учебно-тренировочные мероприятия с КПП за чей счет были?
 
Верх Низ