Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Мир, братья!!!!!!)))Хочу отремонтировать рулевую рейку.Есть информация-кто, где, сколько? У меня PULSAR 99г
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
вопрос на авенсисе подтягивается рулевая рейка?
 
S

sniper-lazarev

Новичок
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Приветствую всех!
Кто подскажет, у кого лучше сделать диагностику коробки автомат?
Автомобиль Mitsubishi Lancer 9 (араб), 2004 г.в.
Беспокоит гул доносящийся из моторного отсека и нарастающий с возрастанием скорости.
Ступичные подшипники исключаются, всё отстальное наврятли так может гудеть
 
L

ltybc

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
у меня такой же двигатель 1.5 5а-фе
с декабря 2009 вел статистику по заправкам до этого момента выходит по программе так:
в месяц я в среднем катаю 997 км округляем до 1000км)
литров в месяц 116 л в месяц , на топливо тратиться в месяц 2500 рублей, делаю три заправки в месяц примерно (до полного) 92 бензина
цена бензина
в феврале 2010 была 21.20 рублей за литр 92
в октябре 22.90 за литр

Средний расход по городу выходит с декабря по сей день 11,04 л\100км
и еще табличка
85 рублей в день
2.45 рублей 1км
примерно 450 км /бак[/Q
Спасибо что ответил, но я слышал что у людей расход составляет 8 литров
 
S

Shinin

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Может ли кто-нибудь помочь отрегулировать клапана на моей мазде 323F двигатель z5? У нее клапана еще шайбами регулируется. Самих шайб у меня нет.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Кто ни будь знает где можно подремонтировать кузов на Нисане (подгнившие места заменить).Причем нужно будет заказывать железо для ремонта, и хотелось что бы помогли все это железо заказать. А то боюсь на заказываю не тех деталей.
Буду очень признателен.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Pajero Sport , дизель - вибрация и шум, официалы говорят - кпп, говорят менять надо, разбирать просто не хотят. Может кто знает кто в этом разбирается, кто посмотреть может в чём дело?
 
L

Leshiy

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Извините, но на Хонде грм менять проще чем на девятке.
 
L

Leshiy

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
На СТО Инжектор на стрелке- единственное место где я пару раз делал Японцев. Один раз менял ремень ГРМ на Хонде. Они единственные кто взялись за эту работу, на других станциях не было спецключа чтобы отвернуть шкив коленвала.

И вот недавно менял цепь ГРМ на Витце. Справились чуть больше чем за полдня, заодно нашли текущий сальник колена и рекомендовали к замене и выправили гнутый подон. Нареканий нет. Вполне толковые ребята.Масло поменяли тоже..

тел. 89053220709- Андрей.
Извини, но Хонде грм менять проще чем ВАЗе.
 
L

Leshiy

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Pajero Sport , дизель - вибрация и шум, официалы говорят - кпп, говорят менять надо, разбирать просто не хотят. Может кто знает кто в этом разбирается, кто посмотреть может в чём дело?

Вибрация на ходу, Или на холостых?
 
L

Leshiy

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Мир, братья!!!!!!)))Хочу отремонтировать рулевую рейку.Есть информация-кто, где, сколько? У меня PULSAR 99г

Как ехать с 6го квартала в сторону 3ей дачной по узкой дороге, справа будет вывеска. Делают не плохо, но не всё. Проехай, спроси.
 
L

Leshiy

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Название ESCA-MOTORS, 35-85-95 тел, сам занимаюсь и закупкой запчастей и продажей.
У офицалов катализатор стоит 35р, у меня 28 р, на разборке 10 р, но б/у может и месяца не проехать - забиться! а если его вытряхнуть из машины, то чек так и останится гореть, датчик кислорода на авто с евро3 после катализатора стоит, из-за него и чек загорелся, где его обнулить можно?:icon_megaautofahren

Если катализатор идёт отдельно от коллектора, можно заменить на универсальный.
 
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Как ехать с 6го квартала в сторону 3ей дачной по узкой дороге, справа будет вывеска. Делают не плохо, но не всё. Проехай, спроси.
Там и сделал. Результат очевиден) Сказали заехать через пару месяцев-проверят свою работу. Очень хочется верить, что и через два года рейка будет как новая))) Ну, или почти как новая!!!
 
Верх Низ