Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Безразницы какой у тебя универсал! За магазином Спортмастер, не доезжая на сервис Хундай влево - Саратовские Автомобили, зовут Андрей.
А номерок есть? а то я заезжал, его не было...
 
D

Dimas

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте хороший сервис/мастера, который может качественно перебрать коробку на Mitsubishi, номер МКПП F5M42.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от Арсений
Ребята - ремонтники, чтоб мне всех не обзванивать - к кому в гараж войдет микроавтобус высотой чуть более 2х метров?
9061509743

Большое спасибо, всё очень хорошо сделано.

Ребята, рекомендую - хороший мастер.
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Посоветуйте мастера заменить сальники клапанов (маслосъемные колпачки) на Toyota Carina 5A-FE. Говорят где-то в районе МРЭО ребята несколько гаражей переоборудовали в СТО, никто не знает их телефон?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Опять таки, не побоюсь порекомендовать СБЛ.
Делал капиталку моему брату на королле старой, тысяч 15 проехал уже - всё нормально.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
а кто подскажет где сделать недорого и качественно диагностику(тойота рав-4),а то лампочка чего-то загорелась(напрягает).телефон,если можно,или адрес.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
а кто подскажет где сделать недорого и качественно диагностику(тойота рав-4),а то лампочка чего-то загорелась(напрягает).телефон,если можно,или адрес.
На молочке, возле налоговой можно (рядом с кафе "поворот баннер висит "ТО, диагностика бла-бла-бла") я делал там...... у них есть сканер тойотовский...... с меня за скан взяли 300 р. Телефон не помню - визитка гдето в машине валяется.......
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
а кто подскажет где сделать недорого и качественно диагностику(тойота рав-4),а то лампочка чего-то загорелась(напрягает).телефон,если можно,или адрес.
Не обижайся, но думаю что в поликлинике при обращении за 300 р. тебе в лучшем случае сделают МАЗОК, и это будет не дорого! За своим здоровьем надо следить!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не обижайся, но думаю что в поликлинике при обращении за 300 р. тебе в лучшем случае сделают МАЗОК, и это будет не дорого! За своим здоровьем надо следить!

Не совсем понял смысла данного поста..... В чём проблема ? Вы часто сдаёте мазки в поликлинике и это тягостно сказывается на Вашем бюджете ? Хотите поговорить об этом ? :to_clue:
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем понял смысла данного поста..... В чём проблема ? Вы часто сдаёте мазки в поликлинике и это тягостно сказывается на Вашем бюджете ? Хотите поговорить об этом ? :to_clue:
Не угадал! Я уже устал перепрошивать авто после ВАС, на нормальные Проги в ЭСУД. Советую не производить перемешивание калибровок и установок защит в ЭБУ!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Не угадал! Я уже устал перепрошивать авто после ВАС, на нормальные Проги в ЭСУД. Советую не производить перемешивание калибровок и установок защит в ЭБУ!
Вы наверное меня с кемто путаете ;) я этим никогда не занимался и заниматься не собираюсь........ не перепрошивками, не калибровками....... я просто отписал в теме, что делал ДИАГНОСТИКУ (т.е. считывали все ошибки итп) на той станции мне на LC Prado за 300 рублей, РАВ4 также подключали там и считывали сканером, но цену не помню т.к. была комплексная диагностика и цену конкретно этой операции сказать не могу......
Удачи с "прогами в ЭСУД"
ЗЫ торжественно обещаю, что не буду "производить перемешивание калибровок и установок защит в ЭБУ!" :a8e6cd7183adb9a51c1

ЗЗЫ Кстати, мне на той станции предложили "откапиталить" рулевую рейку всего за 25-30 тыс. рублей....... Новая стоит 28....... В автогидравлике данная операция со снять/поставить и всеми расходниками 14 тыс, а скорее всего надо поменять резиночки за 2000 р !!!! Тормозные диски, заменённые по совету мастеров данной станции также не нуждались в срочной замене и прошлибы ещё как минимум 50-70 тысяч! Больше на станцию возле налоговой не поеду...........
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
нужно заменить тормозную жидкост ьс прокачкой на тойоте.кто беретсяи почем.в личку?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Написал в личку
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите хорошего Электрика, поближе к центру, чтоб недорого и качественно! Спасибо. А то гена видимо барахлит.
 
Burc

Burc

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Народ подскажите хорошего Электрика, поближе к центру, чтоб недорого и качественно! Спасибо. А то гена видимо барахлит.

между чапаева и рахова по большой горной, гдето посередки, там увидишь
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Телефона их нет случаем?
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ну как зовут хоть) Еще у кого какие варианты???
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
нужно заменить тормозную жидкост ьс прокачкой на тойоте.кто беретсяи почем.в личку?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
написал в личку:)
 
Верх Низ