Легкий рестайлинг Приоры (made in Тольятти)

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мужик, огорчу тебя это бесполезно т.к она не втанет под резинку, сам пытался ездить ужасно не понравилось, подарил ее ПНД.


выход есть... заклею оракалом в цвет машины...ну а эту решетку выставляю в графу ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
А ге можно купить так дешево покрашенную в мой цвет решеточку?
на сайте PRIOROVOD.RU есть такой парнишка с ником S.W.A.T. - он занимается всем этим пластиком. У него даже тема там отдельная есть в разделе Стайлинг, Фейслифтинг - Решетка от SWATa называется.. и там все заказывают.

А так я в Тольяти с ним встречался. Заказал две недели назад ему, он сделал.. я приехал отдал деньги...и у них же под магазином боксы, там все и установили...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
это получаеться ты 2 ксенона за 2200 взял?тонировать когда?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Вот молодец, а эту ПНД подари, он их коллекционирует.


:) на стенку вешает чтоли ? :) я еще попробую нарастить немного края этой пластинки, чтобы было идеально по размеру стекла...
 
D

diman780

Guest
на сайте PRIOROVOD.RU есть такой парнишка с ником S.W.A.T. - он занимается всем этим пластиком. У него даже тема там отдельная есть в разделе Стайлинг, Фейслифтинг - Решетка от SWATa называется.. и там все заказывают.

А так я в Тольяти с ним встречался. Заказал две недели назад ему, он сделал.. я приехал отдал деньги...и у них же под магазином боксы, там все и установили...
Это конечно все хорошо, но все эти искать, заказать, забирать не для меня, слишком много всего сделать надо чтоб получить кусочег красноватого пластика которого так не хватает машинге...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
это получаеться ты 2 ксенона за 2200 взял?тонировать когда?


каждый по 2200... отрегулировали сразу по человечески...никого не слепит...тестили в городе и на трассе специально...ближний и дальний светят супер !
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Это конечно все хорошо, но все эти искать, заказать, забирать не для меня, слишком много всего сделать надо чтоб получить кусочег красноватого пластика которого так не хватает машинге...

можно проще сделать..я через месяц поеду туда на первое ТО..могу забрать у него. Марина РЕД вот вчера пристраивала себе новые реснички на приорку :) :)
 
D

diman780

Guest
можно проще сделать..я через месяц поеду туда на первое ТО..могу забрать у него. Марина РЕД вот вчера пристраивала себе новые реснички на приорку
Отлично, чрез месяц сконтактируемся, реснички где-то тож валяются.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук, Спасибо огромное! Как поедешь еще - симафорь! Будут нужны решетки передние. Ну и еще что нибудь придумаем!!!
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, Спасибо огромное! Как поедешь еще - симафорь! Будут нужны решетки передние. Ну и еще что нибудь придумаем!!!

Не вопрос :) определись только с моделью...и все привезем...единвстенный минус - это установка самому всего этого пластика. Я как посмотрел сколько там ползать надо..и был счастлив, что есть люди, которые за 250 рублей это могут сделать
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
На второй раз я думаю можно будет сделать все по более низким ценам, так что ваши решетки можно будет сделать за такие же деньги. Визуальный контакт налажен Smile3
хорошо, свиснешь тогда как соберешься? :) машинка зачетная, хорошо тебе её там сразу подправили и снимай шильдики сразу :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
хорошо, свиснешь тогда как соберешься? :) машинка зачетная, хорошо тебе её там сразу подправили и снимай шильдики сразу :)

конечно сразу всем сообщу. может ктонть чтонть захочет. теперь хотябы немного ориентироваться там буду что и как. все само собой уберу :) черных и блестящих элементов не останется. ручки будут в цвет, церкала, дворники, полоса на олбовом и на заднем стекле, ветровички...салон, подиумы и полка задняя.... это планируется за этот месяц сделать здесь и при первой поездке в тольятти.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ну вообщем собрался наконец и съездил к Максиму (Клей). для начала затонировали задние фары и поворотники. использовали два слоя пленки - темную тонировку и прозрачный матовый... мне понравилось очень как получилось. Прикинули как будет смотреться прозрачная матовая пленка на машине, если делать капот, крышу и багажник....теперь это вопрос ближайшего времени. Надумал сделать так
Вот собственно и фото отчет...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСИМУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ !
 

Вложения

  • IMG_0772-1.JPG
    IMG_0772-1.JPG
    62,6 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_0776-1.JPG
    IMG_0776-1.JPG
    56,1 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_0782-1.JPG
    IMG_0782-1.JPG
    79,8 КБ · Просмотры: 40
  • IMG_0781-1.JPG
    IMG_0781-1.JPG
    72,4 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_0786-1.JPG
    IMG_0786-1.JPG
    67,7 КБ · Просмотры: 77
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Добрый_Жук,а номер сзади что под стеклом? вродь место есть куда прикрепить...
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
а мне не нарвится номер на стандартном месте :) вот там и поставил :) сегодня накоенц первый штраф за это отхватил и пол часа общения и нашими сотрудниками нетрадиционной ориентации :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
gery4, тебя интересует сколько отдал.... :) или примерно :)
 
Верх Низ