Легкий рестайлинг Приоры (made in Тольятти)

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
вчера пробовали оклеить часть стекол у машины оракалом в цвет кузова...мучались пару часов, так и не смогли...взяли не тот тип оракала :( совсем не тянулся. сегодня будем искать авиационную пленку. У кого есть теплый бокс народ ? на пару часов для оклейки ? хелп....
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
напишу сюда я... затеялки я сам делать ангельские глазки, но не из ленты диодов, а из "водителя штор" - это такай палка из оргстекла.. разобрал я фару и тут встал вопрос, а ведь диоды которые в габариты имеют свойство перегорать так же как и всё остальное... и тут думаю как же изогнуться, чтоб не встало проблем в замене этих самых диодов? или же пожет есть какие нибудь диоды которые долговечней в службе своей... или же как то надо выводить концы в доступное место для замены диодов, когда перегорит..
написал в эту тему поскольку приора у меня...

P.S. Максим КЛЕЙ отзовись :) как дела с диодной лентой у тебя обстоит белого свечения? :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Максим КЛЕЙ отзовись :) как дела с диодной лентой у тебя обстоит белого свечения? :)

Привет)
Я тут)
Что случилось?)
У меня вчера телефон Иришка утопила в растворе, поэтому был временно не доступен)
Сейчас я как прежде на связи)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
КЛЕЙ, Лента мне диодная нужна белого свечения :) фару разобрал свою, глазки делаю :) есть сейчас у тебя ленты такие?


по мере продвижения данной затеи оказалось из палки сделать идеально ровное кольцо не получается, но в принципе получилось, но так же стоит проблема в замене габаритов при их перегорании... алтернатива ввиде диодной ленты взята на заметку... а так же в просторах интернета заинтересовал холодный неон... надо бы вот его еще найти в магазине и посмотреть, что в жизни он из себя представляет... варианты ангельских глазок из холодного неона тоже интересны
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мёрфис, Есть)
Давай в понедельник на работе увидимся, надо по каталоку подобрать размер)
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Мёрфис, ты так будешь делать?
 

Вложения

  • imgp16.jpg
    imgp16.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 37
  • imgp27.jpg
    imgp27.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 34
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Passat 64, да, должно так получиться. Из водителя штор как то не очень помоему получилось кольцо.. Вот не знаю как светится холодный неон, а то тоже интересно получилось бы если там света как от диодов
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мёрфис, задумка достойная уважения :)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Добрый_Жук, Спасибо :)

вот по такому принципу что по ссылке http://www.bmwgtn.ru/tuning/angel.php у меня как то не очень получилось... нет такой яркости как хотелось бы, да, и как выше писал визульна в анфар ровно кажется, а в профиль немного кривовато :) из за специфики фар из такой трубки сделать не просто :)

Максим КЛЕЙ обещал достать тонкую диодную ленту и думаю у него там в боксе всё соберем :) тьфу тьфу тьфу... надеюсь хорошо получится... делаю в первый раз такое :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мёрфис, если чо то я плюс адын !!!! хочется поучавствовать или хотя бы поприсутствовать при этом произведении искусства...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Добрый_Жук, ок, на созвоне, думаю на следующей неделе, я как раз отпуск с 8 февраля взял :) заодно тоже может поможешь, а то на приорках фару снять - это надо чуть ли не пол передка разобрать :)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а может кто-нибудь подскажет, что за герметик в фаре? то, что продают - это совсем другое. При засыхании герметик из тюбика становится обычной резиной, а в фаре больше похож на пластелин, но совершенно других свойств.. намного прочнее... что за герметик такой, где его можно достать?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
а может кто-нибудь подскажет, что за герметик в фаре? то, что продают - это совсем другое. При засыхании герметик из тюбика становится обычной резиной, а в фаре больше похож на пластелин, но совершенно других свойств.. намного прочнее... что за герметик такой, где его можно достать?

герметики могу легко принести,так как на работе именно этим занимаемся.производство герметиков для вклеки стекол и антикор пвх пластизолей для ваз,газ,уаз,тагаз,джи эм,форд,тойота,камаз и еще много кого...так что могу лобой принести.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мёрфис, у меня проблема, что я 12 числа в оптуск улетаю до первых чисел марта...так что могу не вписаться с вашими переделками :( а очень хочется поучавствовать :(
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Добрый_Жук, Валь, ты меня озадачил прям с герметиком, я теперь без него как без рук :) хочу... че, почем? мне на фарки достанешь? он прям имено такой как в фаре будет?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Добрый_Жук, Валь, ты меня озадачил прям с герметиком, я теперь без него как без рук :) хочу... че, почем? мне на фарки достанешь? он прям имено такой как в фаре будет?

герметик будет такой же как используется на заводах при производстве авто, так как именно с нашего филиала эти герметики и грузятся. производство герметиков прямо подо мной :) Ничо за него нае надо будет... :) отдам в добрые руки :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук, ой как интересненько! Мне тоже надо глазки. Если получится, может замутим и мне за денюшки*?
 
Верх Низ