Легкий рестайлинг Приоры (made in Тольятти)

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
результат(я так понимаю далеко неокончательный) уже не соответствует термину "легкий"..
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
это только начало...сначала решил заняться тем, до чего никогда руки не доходят - это мелочи...крупное из серии салона или каких то крупных инсталяций делается гораздо проще и быстрее чем все эти бирюлечки.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО, помоему все эти решеточки/реснички/ручки и т.д. никчемное УГ напоминающее колхоз. Вот качественно перешитый салон и диодная оптика - смотрятся(на фото) очень здорово.

з.ы. why приора?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
meg@, because... :)
пролетел немного со своими делами и на нормальную машину денег не хватило, а ходить без колес устал уже. взял пока это..а на стоке не умею ездить.
насчет колхоза - вроде ничо колхозного не леплю.просто стандартное меняю, чтобы было в цвет машины. с диодной оптикой тогда не успел встретиться с мастером в тольятти.салон тоже проект есть. как бы делается все водном месте с фарами. пожтмоу нужно только немного денюшек и один день времени..плюс немного терпения, чтобы доехать до тольятти
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук, мне нужна решетка. Цвет "Космос". Так и не поняла кто куда приедет и кому что отдать надо??? Объясните блондарану...
 
D

diman780

Guest
diman780, а ты считаешь, что тебе из китайской вазы будут делать виртуозно вырезанную решетку, чтобы все ролс ройсы нервно курили в сторонке при виде твоей решетки и все это было за 100 рубликов ? ты выбираешь какую тебе надо решетку по стилю. парень ее делает, красит если тебе надо и привозит. дальше сам решай - хочешь отдаешь свою решетку заводскую, хочешь нет...от этого будет зависеть цена. Мне делали как на фотках я выкладывал две широкие полосы и красили. я отдал свою решетку, когда забрал авто с салона и 500р...
Да все понятно, просто стандартной решетки нет, а так что на базаре 1000р что через тебя...Одно и тоже, не вижу смысла.НЛ
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Добрый_Жук, зачем же тогда в машину денег вкидывать если подразумевается лишь временное использование? Мне было, например, бы жалко дензнаки выбрасывать)

Сзади в крышке багажника уже сделаны отверстия под номерной знак? Если не ошибаюсь, там два квадратных пластиковых фиксатора должны быть, чтобы не в железо вкручивать саморезы. Где купить эти фиксаторы можно?)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
самая дорогая решетка была у него 900. а остальные все дешевле...я просто все вместе делал у одного человека...плюс минус 300-500 р было все равно.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Есть магазин на Соколовой, на против базара, по Приорам и Шевикам, там посмотри.
вот кстати очень мне нужная информация !!! езжу мучаюсь с дэпсами общаюсь каждый день по 3-5 раз на тему отсутствия номера сзади :)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
meg@, почему вбухивать. не такие уж это и большие деньги. живу для себя. заработал потратил разумную часть. с прошлой девяткой своей тоже всякой фигней страдал.

знаешь кто-то любит пить водку по выходным. кто-то на рыбалку ходить...
для меня такое хобби спорт, фитнес, извращяться с машиной и постоянно куданть мотаться на природу, выдумывая всякие глупости как провести свободное время не оставляя пробелов в жизни. сумасшествие это всего лишь невозможность передать свое восприятие мира другим :) я не гонюсь никому объяснять смысл этих трат.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мёрфис, да уже сколько раз гонялись :) стараюсь меняться и не вести себя как раньше на дороге, когда иногда сам себя хотел лопатой пере**ать за манеру вождения
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Немного оффа: а где же красивый номер, тему то обсуждали? :yu:
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Sor(ereR, читай выше...канал сделал мне секс с мозгом...и динамит теперь..нет ни номеров ни денег... ну не будет номеров даже если..я не умру. не на этой машине, так на другой :) бог ты мой. годом раньше годом позже. :)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Добрый_Жук, а ангельские глазки почем делают в тольятти?
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Мёрфис, дороговато чо то..4500 :( столько же диоды назад вместо всех лампочек.
передние кольца стоят по 300-400 р штука...остальное работа....
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
да уж, накладно, видимо я лучше без такой приблуды обойдусь :)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Sor(ereR, читай выше...канал сделал мне секс с мозгом...и динамит теперь..нет ни номеров ни денег... ну не будет номеров даже если..я не умру. не на этой машине, так на другой Smile3 бог ты мой. годом раньше годом позже.
спс-не видел просто! :pleasantry:
 
Верх Низ