Кузовной ремонт/покраска где - почём?

STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Что никто не знает, где можно хорошо (для себя) сделать?
Да еще вытянуть вмятину в пороге

Как вы себе представляете красить половину двери или половину капота? Если для себя делать, каждый элемент красится полностью, ну или под переход краску делать, но лачится элемент полностью. а локально это все колхоз. Понятно дело что по халяве хочется то... Я занимаюсь покраской, но не локальной...А нормальной покраской в хорошей камере.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
а скок стоит покрасить крыло на 14? зимой походу, что то задел и краску расколол немного
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Как вы себе представляете красить половину двери или половину капота? Если для себя делать, каждый элемент красится полностью, ну или под переход краску делать, но лачится элемент полностью. а локально это все колхоз. Понятно дело что по халяве хочется то... Я занимаюсь покраской, но не локальной...А нормальной покраской в хорошей камере.

+1. любой локальный ремонт будь то затыкивание покраска пятном и все остальное это так чтоб в глаза не бросалось, я понимаю там переход по лаку по стойке от заднего крыла там вар сделать гуд но двери капоты......
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
В итоге сделал на Зарубина 170 (недоезжая Железнодорожной) http://maps.yandex.ru/-/CRbRbD-p
Поехал туда по рекомендации двух разных знакомых, имевших с ними дело. На месте понравилось вежливое отношение, большая территория, дорогие машины в работе, год гарантии, и фанатичное отношение парней к работе. Уж не знаю что их мотивирует, но по сравнению с официалами и многими другими СТО небо и земля. Работают с 8 до 21, в субботу даже больше (для меня огромный плюс, т.к. я часто не могу попасть в некоторые места из-за одинакового режима работы у меня и у них). При осмотре заметили волны на крыше, которые не видели ни я, ни мастера на других СТО. По ценам, жестянка вышла 12 т.р. (крыло, стойка, порог, и с другой стороны небольшая яма на пороге), малярка 30 т.р. (крыло, две дверки, стойка, два порога, переходы). Новые дверки тоже вышли в 12 т.р., новое стекло и мелочь 1,5 т.р. Плюс разборка / сборка всего этого и салона 5 т.р. в сумме.
Машину помыли, и вроде даже салон почистили от осколков, т.к. их было полно, я крупные повыкидывал, а сейчас не вижу даже мелких вообще. Цвет подобрали точно, зазоры ровные, новые дверки закрываются/открываются чётко. Из минусов - в салоне местами залапали грязными пальцами светлые стойки и потолок, забыли соединить колодку газового оборудования и затянуть клеммы аккумулятора, но это всё ерунда по сравнению с объёмом остальной качественно выполненной работы. Такую станцию могу смело рекомендовать, если по деньгам устроит.
ну за такую цену не грех и пофонотеть))) видел я как то машинку от их рук- сделано было не плохо и это хороший результат! но сверх чего то я не увидел
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Как вы себе представляете красить половину двери или половину капота? Если для себя делать, каждый элемент красится полностью, ну или под переход краску делать, но лачится элемент полностью. а локально это все колхоз. Понятно дело что по халяве хочется то... Я занимаюсь покраской, но не локальной...А нормальной покраской в хорошей камере.
А потом доказывай на базаре, когда машину через несколько лет продавать буду, что машина не битая.Но из-за царапины красить всю дверь извольте, по юбку я еще соглашусь. Царапина внизу. Сколы я смирился, их все равно видно будет.Но капот тоже красить весь не буду.
За порог запросили 4 тыс. руб, а за Крыло 6 тыс. руб.(возле брызговика "зацвело немного", вспучилась краска . Насчет лачить согласен полностью надо.
Посоветовали в Карете сделать, говорят хорошо делают. Напишите ваше мнение кто делал там. Можно в личку
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А потом доказывай на базаре, когда машину через несколько лет продавать буду, что машина не битая.Но из-за царапины красить всю дверь извольте, по юбку я еще соглашусь. Царапина внизу. Сколы я смирился, их все равно видно будет.Но капот тоже красить весь не буду.
За порог запросили 4 тыс. руб, а за Крыло 6 тыс. руб.(возле брызговика "зацвело немного", вспучилась краска . Насчет лачить согласен полностью надо.

Послушай лучше, что тебе люди разбирающиеся говорят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 703
Реакции
2 678
Баллы
113
ну за такую цену не грех и пофонотеть))) видел я как то машинку от их рук- сделано было не плохо и это хороший результат! но сверх чего то я не увидел
Я там два года отработал.) Интересно узнать, кто там фанат своего дела?
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Послушай лучше, что тебе люди разбирающиеся говорят.[/QUOTE
Пока ничего конкретного.Это я все слышал и раньше.Меня интересует качество в первую очередь.
Красить крыло полностью именно краской это бред.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Пока ничего конкретного.Это я все слышал и раньше.Меня интересует качество в первую очередь.
Я к тому, что не важно по ребро или полностью машина крашенная, она и так и так будет крашенная. А вообще это саратовский колхозный загон про то, что если крашенная то все не купить не продать теперь.
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я к тому, что не важно по ребро или полностью машина крашенная, она и так и так будет крашенная. А вообще это саратовский колхозный загон про то, что если крашенная то все не купить не продать теперь.[/QUOT
С переходом по краске согласен. А халява мне не нужна , качество важнее. Может и придется красить полностью элементы. Грусто как то из-за какойто ерунды красить элемент.
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
На зарубино, не далеко от улицы железодорожная озвучили такие цены: За порог запросили 4 тыс. руб вытянуть не большая вмятина и покрасить, а за Крыло 6 тыс. руб.(возле брызговика "зацвело немного", вспучилась краска
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
С переходом по краске согласен. А халява мне не нужна , качество важнее. Может и придется красить полностью элементы. Грусто как то из-за какойто ерунды красить элемент.
Ну, тогда в Толсар можно обратиться )
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ну, тогда в Толсар можно обратиться )
А сколько будет стоить полировка гетца у тебя : кузов полностью, лобовуха, передняя оптика? Цвет светло красный
Мне посоветовали еще Карету
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Кто скажет про СТО карета? Интересует малярка?
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А потом доказывай на базаре, когда машину через несколько лет продавать буду, что машина не битая.Но из-за царапины красить всю дверь извольте, по юбку я еще соглашусь. Царапина внизу. Сколы я смирился, их все равно видно будет.Но капот тоже красить весь не буду.
За порог запросили 4 тыс. руб, а за Крыло 6 тыс. руб.(возле брызговика "зацвело немного", вспучилась краска . Насчет лачить согласен полностью надо.
Посоветовали в Карете сделать, говорят хорошо делают. Напишите ваше мнение кто делал там. Можно в личку

я чего то не понимаю..... если залачить элемент то эт конечно можно весь а краской весь элемент покрывать эт нельзя!!!!! да какая разница если цвет норм подобран!???? если уж и будут определять крашеная аль нет то краска тут роли не сыграет!!!!!!!!!!
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Ну, тогда в Толсар можно обратиться )

не знаю толсар ни толсар..... приехал ко мне не давно лекс джиска жалуется облазиет лак на капоте и двери говорит красил с пол года назад в алероне эт ж как надо постараться чтоб лак от базы отлетал!!! начал с ним работать так он частями откалупывается по всей площади а не счищается!!!!!!!!!!!так и пришлось к химии прибегать чтоб все эти накрасы до железа слезли! вот так и получается- начали базу ложить хлоп на часы- ооо так конец рабочего дня да еще и пятница! ушли в понедельник вернулись- оооо так там леск стоит не лаченый! напрыскали на вставшую базу- хозяин забирай!!! эт как я понимаю. просто не надо гоняться за модними названиями станций везде работают обычные люди просто надо искать те места где человек старается и ему не срать приедешь ты к нему еще раз или обматеришь и досвидос
 
M

Magbratz

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Тогда к кому можно обратиться?
 
Верх Низ